Гость
Статьи
У ребенка куда-то …

У ребенка куда-то пропадают деньги с номера телефона

У ребенка ( 13 лет ) подозрительно часто начали пропадать деньги с телефона. За половину месяца тратит денег больше, чем ранее за месяц. Куда деваются эти деньги? Внятного ответа не получила. Что это значит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роблокс, роблокс
Залетела в роблокс
Создаю тебя там
Выбираю тебе образ
Роблокс, роблокс

Гость
#2

Я когда мылась дочь потратила 9 тыс.с моей карты. Я ей влипила потом

Гость
#3

Возможно, играет в игры и донатит туда(т.е. покупает всякое платное в играх,либо сами игры за реальные деньги).Может заказывает с интернета

Гость
#4

Не хочу тебя расстраивать, но ребенок ворует деньги.
Покупает что-то - игры и т.д.
Второй вариант - это что оператор самовольно подключил платную услугу, это можно проверить в личном кабинете на сайте.
Также есть вариант, что ребенок случайно ткнул во всплывающее окно с предложением оператора подключить услугу.

Гость
#5

А вообще иди в личный кабинет, там есть расшифровка затрат.
Все будет ясно.

Гость
#6

Больше звонков совершает (может любовь появилась, постоянно болтают). Может на игры спускает. Платные подписки (их и случайно можно подключить, случайно тыкнув не туда). Может переводит кому-то. Если ребенок не хочет объяснять, куда деваются деньги, может стоит установить лимит денежных средств на телефон? Может на месяц растянуть, а может в первый же день спустить, но тогда ждет следующего пополнения.

#7

Он куда-до мог зайти

Гость
#8
Гость

А вообще иди в личный кабинет, там есть расшифровка затрат.
Все будет ясно.

Да, личный кабинет самое лучшее, я так тоже потерянные деньги у мамы искала

Гость
#9

Проверьте на подписки, пусть оператор всё отключит

#10

Сделайте в ЛК детализацию или наберите оператора и все узнаете. И еще систематически проверяйте всякие подписки,услуги. Они как-то подключаются автоматически или специально их подключают,не знаю,но подваровывают таким образом а вы ни слухом ни духом.
Мне так то мелодии подключат,то еще какую-нибудь *** и пытаются убедить,что я это сделала сама. Кругом пытаются объегорить,причем официальным образом.

Асти
#11

Вы про личный кабинет и детализацию не слышали никогда?

#12

Может на сиги тратит. Понюхайте, вдруг от него разит дермом 🤭

#13

Не факт что она их на что-то тратит, могла какую-то платную подписку подключить, даже случайно. У меня самой такое сто раз было, нажмёшь куда то не туда - и платная подписка подключается. У меня билайн если что. В личном кабинете короче посмотрите

Гость
#14

Платные подписки.