Гость
Статьи
Я беременна в 16. Как …

Я беременна в 16. Как быть?

Что делать? Мне 16, я беременна, я такого не планировала. Сейчас я живу у дяди потому что учусь в том городе где он живёт. О беременности знает только он. Отцу ребёнка 17, и я не думаю что ему он будет интересен. Мы не в постоянных отношениях, скорее в постоянных ссорах. И вот. Дядя предложил два варианта, он оплатит аборт, или мои роды. И даже готов помочь скрыть это от всех родственников и забрать ребёнка себе. Но решать всё мне. А я не знаю что делать. Это ужас. В 16 мне нужно выбрать всё моё будущее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная практика, когда в тебя кончают. В 16 лет *** это круто. Жизнь удалась

Cвета
#3

А не от дяди ли ты забеременела, а?
А то уж очень смешным и странным выглядит его желание взять себе твоего найденыша.
Да и как он это по закону может сделать?
Впрочем, это был риторический вопрос - а теперь просьба к тебе - не пиши больше разводок, потому как по своей тупости ты не можешь связать концы с концами.

Автор
#5

Срочно на беременна 16.срубишь бабок и раскрутишь свою инсту, будешь зарабатывать на этом.
Не понимаю этих малолеток, почему ноги раздвигать умеют, а предохроняться нет

Гость
#6

Вас сейчас закидают
Мне 35, детей я родила осознанно, после 30. И знаете что? Сейчас я убеждена что, если б я случайно забеременела в 16, то ни за что бы не пошла на аборт. Да, скорее всего реьенка вы будете растить одна, без этого парня. Но можно и учиться параллельно, и не профукать образование. А дети, как ни крути, - лучшее, что с нами может произойти. Вот увидете!

Гость
#8

Звони Андрону Малахову. Он через 10 минут со съемочной группой приедет к тебе ахахахах )))0

Гость
#9
Гость

Вроде и разводка совсем простенькая, но один х ер тупоумики ведутся, комментируют...

И ты среди них👌😀

#10

Ну оплатит вам роды. Потом все равно вскроется и стрелки на дядю будут тоже.

А растить, кормить, все покупать вы на чей шиш будете ?

Гость
#11
Гость

Вас сейчас закидают
Мне 35, детей я родила осознанно, после 30. И знаете что? Сейчас я убеждена что, если б я случайно забеременела в 16, то ни за что бы не пошла на аборт. Да, скорее всего реьенка вы будете растить одна, без этого парня. Но можно и учиться параллельно, и не профукать образование. А дети, как ни крути, - лучшее, что с нами может произойти. Вот увидете!

Ну да, она в 16 и учиться будет и за ребенком сама смотреть и содержать его тоже будет сама! Не городите чушь! Ребенок будет спихнут на родственников, а "мамашка" на гульках дальше

Гость
#12
Гость

Ну оплатит вам роды. Потом все равно вскроется и стрелки на дядю будут тоже.

А растить, кормить, все покупать вы на чей шиш будете ?

Я не знаю. После колледжа пойду работать. А сейчас меня дядя содержит. То что мама мне присылает, лишь на обеды хватает.

Гость
#13
Гость

Ну да, она в 16 и учиться будет и за ребенком сама смотреть и содержать его тоже будет сама! Не городите чушь! Ребенок будет спихнут на родственников, а "мамашка" на гульках дальше ноги раздвигать

Захочет - будет. Я знаю такую. Да, родители помогали, конечно. Но она и работала, и училась, и с ребёнком много времени проводила.
А как поведёт себя автор - ни Вам, ни мне не знать

Гость
#14

Стоп. Что значит забрать ребенка себе? К него что молочная сися будет? А работать кто будет? А главное когда? Если вы умная, то идите на аборт. До 6-8 недель медикаментозный. Презерватив вам в помощь, всегда! Ума у вас нет, денег нет, любви нет, мужа нет, хорошей семьи нет, воспитания нет. Куда вам ребенок?

Гость
#16
Гость

Вас сейчас закидают какашками.
Мне 35, детей я родила осознанно, после 30. И знаете что? Сейчас я убеждена что, если б я случайно забеременела в 16, то ни за что бы не пошла на аборт. Да, скорее всего реьенка вы будете растить одна, без этого парня. Но можно и учиться параллельно, и не профукать образование. А дети, как ни крути, - лучшее, что с нами может произойти. Вот увидете!

Ага. Обязательно увидит. Причём два раза. Первый - когда будет растить ребёнка одна, а второй, когда будет одна умирать, брошенная ребёнком за ненадобностью. Разве что наследство прискачет оформлять, перед самой смертью. Вот какое лучшее ожидает подавляющее большинство родителей. И они сами это прекрасно знают. Ну а кто ещё не знает, у того ещё будет возможность в этом убедиться. Как говорится: "Дети это цветы жизни... на могиле своих родителей". Вот как обстоит дело в действительности.

Гость
#17
Гость

Вас сейчас закидают какашками.
Мне 35, детей я родила осознанно, после 30. И знаете что? Сейчас я убеждена что, если б я случайно забеременела в 16, то ни за что бы не пошла на аборт. Да, скорее всего реьенка вы будете растить одна, без этого парня. Но можно и учиться параллельно, и не профукать образование. А дети, как ни крути, - лучшее, что с нами может произойти. Вот увидете!

Такие 16 летние мамаши потом обязательно становятся директорами завода. Инфа 💯, я в кино видел

#19
Гость

Я не знаю. После колледжа пойду работать. А сейчас меня дядя содержит. То что мама мне присылает, лишь на обеды хватает.

Дяде своя личная территория нужна и любимая женщина, а не вы на шею с ребенком 🤷‍♀️

Гость
#20

аборт надо делать, не стоит портить себе будущее.

Гость
#21

Добрый день! Я пишу статью о трудностях, с которыми сталкиваются несовершеннолетние беременные. Если Вы готовы анонимно поделиться своим опытом, напишите мне, пожалуйста: https://vk.com/julietteshchegelskaya

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: