Гость
Статьи
мушки в глазах

мушки в глазах

В глазах бывают белые яркие, тёмные кружки, овалы маленькие. офтальмолог сказал, что это не с глазами, кровь хорошая, гемоглобин 114, узи сосудов незначительно снижен тонус. занимаюсь профессионально фигурным катанием. когда встаю резко белые мушки появляются и через секунд 5 проходит. Невролог сказал просто не обращать внимания и не присматриваться к зрению. А мушки появляются каждый день практически в одно и то же время. их даже в темноте видно. в 13 лет диагноз вегето сосудистую дистонию ставили, сейчас мне 16. если про них не вспомню, то их иногда не видно #дети #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если в темноте видно это плохо, узи сосудов делал и все чисто? Ты ведь знаешь если галза закрыть там всякие сюриалистичные картины видятся.

#2
Глицерин

Вот если в темноте видно это плохо, узи сосудов делал и все чисто? Ты ведь знаешь если галза закрыть там всякие сюриалистичные картины видятся.

снижен тонус сосудов незначительно

#3

У меня шейный остеохондроз - тоже когда резко прям встаю может белеть в глазах и головокружение начинаться. Если ты спортсмен-тонцор то может у тебя проблема с перегрузками а не с глазами. Так себе совет но все же попробуй тяж атлетикай позаниматься - сосуды покачать головы.

#4
Глицерин

У меня шейный остеохондроз - тоже когда резко прям встаю может белеть в глазах и головокружение начинаться. Если ты спортсмен-тонцор то может у тебя проблема с перегрузками а не с глазами. Так себе совет но все же попробуй тяж атлетикай позаниматься - сосуды покачать головы.

скорее всего это из-за низкого давления

#5
dashhha

скорее всего это из-за низкого давления

Кушай больше тогда и давление будет высокое)

Гость
#6

Гемоглобин 114- это понижен. Норма от 120 у женщин. Больше говядины ешьте,печень,гранаты. Прогулки на свежем воздухе ежедневно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: