Гость
Статьи
Учителя и парень у …

Учителя и парень у школьницы

Могут ли учителя начать плохо относиться /позвонить родителям, если видели, как мужчина с цветами встретил школьницу (16 лет) после учёбы, поцеловал и они сели в его машину? #учитель #школьница

Соф_ии
15 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Если школьница нормально учится, то никто относится плохо не будет.
16 лет - это не 10. Следить и докладывать никто не обязан, им за это не доплачивают. Хотя бывают такие грымзы, что могут назло сделать, это от личности учителя зависит.

Гость
#2

Шоп тебя, падлюку, порешили

Гость
#3

Не знаю как учителя, а меня настораживает, что из школы, а не из дома увез. Видимо родители не одобряют.

Соф_ии
#4
Гость

Не знаю как учителя, а меня настораживает, что из школы, а не из дома увез. Видимо родители не одобряют.

Просто забрал с учёбы

Гость
#5

Это от учителей зависит. Ну и от ребёнка. Зачастую, если репутация хорошая, учится хорошо и вежливая, то учителя очень хорошо относятся и будут только рады, если ребенок счастлив в отношениях.

Liza1996
#6

Я Учитель. Мне было бы все равно... Но если мужику 30+, то сообщила бы родителям. Не из зависти, как некоторые писали. Родитель должен знать, что творится с его ребенком.

Соф_ии
#7
Liza1996

Я Учитель. Мне было бы все равно... Но если мужику 30+, то сообщила бы родителям. Не из зависти, как некоторые писали. Родитель должен знать, что творится с его ребенком.

Так при нормальных отношениях у детей обычно нет секретов от родителей

Гость
#8
Соф_ии

Так при нормальных отношениях у детей обычно нет секретов от родителей

Но вы же опасаетесь, что учителя позвонят родителям. Значит есть секреты.

Liza1996
#9
Соф_ии

Так при нормальных отношениях у детей обычно нет секретов от родителей

Да ладно?? То есть девушка в 16 лет может спокойно сказать, например, отцу, что спит с парнем 25 лет, реально???
У них такой возраст, они все скрывают и ничем не делятся. Таких большинство.

#10

Плохо относится могут, а сообщать это родителям будет странно

#11
Liza1996

Да ладно?? То есть девушка в 16 лет может спокойно сказать, например, отцу, что спит с парнем 25 лет, реально???
У них такой возраст, они все скрывают и ничем не делятся. Таких большинство.

Это плохо. У меня вот с мамой нет секретов. Она про всех поклонников знала. Зачем скрывать?

Гость
#12

Нормальные учителя обязательно сообщат родителям, если увидят, что девочка со взрослым мужиком тягается. Мало ли что там, может, он тебя с 12 лет совращает. Но ты не беспокойся, автор, сейчас ноомальных практически нет, всем на всех ***. А учитель-мужик тебя сам охотно поимеет. Поэтому, если никакая училка не ревнует тебя к школьному женатому историку и не хочет поднасрать - не переживай, никто ничего не скажет, пусть тебя хоть 10 педофилов по кругу пустят.

Соф_ии
#13
Гость

Но вы же опасаетесь, что учителя позвонят родителям. Значит есть секреты.

Лично у меня нет. Была ситуация, что преподша пересекалась с моей мамой и рассказала, что мне часто парень дарить ювелирку. Ну а мамы сказала, чтобы не лезла не в свое дело) Дома просто посмеялись)
Сейчас больше интересно про поведение учителя. Спрашиваю именно для этого

#14
Liza1996

Да ладно?? То есть девушка в 16 лет может спокойно сказать, например, отцу, что спит с парнем 25 лет, реально???
У них такой возраст, они все скрывают и ничем не делятся. Таких большинство.

Да ладно....вот прямо сразу спит? Не все в 16 начинают сексом заниматься.
Вам, видимо, не знакомы отношения другого рода. Когда куча обнимашек, поцелуев, прогулок по вечерам и просто дружбы компанией.

Гость
#15
Соф_ии

Лично у меня нет. Была ситуация, что преподша пересекалась с моей мамой и рассказала, что мне часто парень дарить ювелирку. Ну а мамы сказала, чтобы не лезла не в свое дело) Дома просто посмеялись)
Сейчас больше интересно про поведение учителя. Спрашиваю именно для этого

Юная фикрайтерша.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: