у одноклассника встал. Все начали ржать, а учительница сказала "парни не могут это контролировать". Другие пацаны начали соглашаться. Они реально это контролировать не могут или это просто отмазка? Мне теперь как-то противно, ведь у меня в будущем появится муж и я не могу себе представить, чтоб у него вставал на чужую женщину
Не факт, что у вас будет муж. Скорее всего не будет.
Как жены нет у тебя
Гость
[2113797854]
#13
Я тебе так скажу. Они вообще мало что контролировать могут. Радуйся,что девчонкой родилась. Ни один парень не может от тебя забеременеть.
Гость
[3060467961]
#15
Да, это правда (я женщина, если что). Контролировать саму эрекцию не могут, это прям так. Не зря есть утренняя эрекция, например. Но вот весь комплекс дальнейших действий могут
Гость
[3060467961]
#16
Высокая
Сообщение было удалено
А, типа если они рабы, то надо быть проституткой?) какая прелестная и интересная однако логика
Гость
[1688019173]
#17
Гость
Как жены нет у тебя
И слава Богу.
Гость
[1329020233]
#18
А парень наверно был в одних трусах и трикотажных штанах. Во всех остальных случаях этот очень трудно заметить.
В пубертатный период так, потому что не научился ещё контролировать. Лично я умею контролировать. Не понимаю почему тут многие отписались что не могут. Вам по 15 лет?
Гость
[2382914997]
#20
Это не совсем так. Прямого управления действительно нет, но если отвлечь мысли на какую-то проблему, то эрекция пропадёт.
Гость
[3654159282]
#21
Гость
Я тебе так скажу. Они вообще мало что контролировать могут. Радуйся,что девчонкой родилась. Ни один парень не может от тебя забеременеть.
вот вот а то залеты свои не контролируют
dexter
[2205448880]
#22
есть множество разных состояний, из них крайние значения такие:
с одной стороны - если настоящий боец, будущий мужчина, лев, лидер, самец, альфач и мачо покруче многих - то не может контролировать ни сам член, ни желание трахнуть вашу подругу, потому что мужских гормонов много и они шалят. он сам не виноват, за него гормоны "решают".
с другой стороны - если всеми затюканный, затравленный, робкий, стеснительный, аутсайдер, всего и всех боится безынициативный маменькин сынок - то свободно может контролировать. хотя это только кажется что контролирует, а на самом деле там и контролировать нечего - член сам встает очень-очень редко, по большим праздникам, пару-тройку раз в год. самостоятельное влечение к сексу отсутствует. готов к сексу только если подруга сама разденется (или сексуально оденется) и на него залезет, срывая одежду. утренние стояки отсутствуют в принципе. вашу подругу он будет боятся и избегать общения с ней. да и вообще, всех он боится, личного общения избегает. с ним не то что замутить, но и познакомиться поближе будет трудной задачей.
между этими двумя сторонами существует целая бездна всех остальных, у кого или стоит похуже, или встает почаще.
выбирайте кто вам больше нравится.
Гость
[2507309388]
#23
Гость
это не парни а животные ,человек может и должен котролировать свои животные инстинкты
Бывает просто сидишь решаешь пример, думаешь ( о примере) и бабах