Гость
Статьи
Хочу в Москву, работа …

Хочу в Москву, работа в Пензе и бизнес

Я столяр после колледжа после 9 класса, обучение 2 года 10 месяцев, зарплата у столяров в Пензе такая:30к (1к за 8ч работы ), 50к (1.5к за хз сколько часов, там ночная смена, можно и 60к зарабатывать) ,я хочу в 25 лет получать в месяц прибыль желательно 1.5 млнруб в месяц, я в Пензе живу, а в 30 лет 5 млн руб в месяц, уважаемые читатели подскажите пожалуйста что и как делать, я вообще хотел в вуз поступить на инженера после колледжа на столяра через вступительные экзамены, они лёгкие в технологический университет, говорят туда попасть могут на бюджет даже троечники, а я отличник, а потом, когда получу техническую специальность, пойду в отдел продаж в Москве, на руководящую должность- высшее образование техническое для этого мне, но я хочу 200 к получать таким образом в Москве, но не знаю, может быть бизнес лучше, но как дойти до таких сум в 5 млн или 1.5 млн в месяц прибыли, подскажите пожалуйста, сам я живу в Пензенской области, от центра Пензы 15 км, мне 16 лет, живу с родителями- пенсионерами, им 57 лет, отношения у нас так себе, я всегда грустный, хочу в Москву, московский ритм, в Пензе скучно, всё медленно, а я люблю быстро, поток людей люблю, я в колледже в новом коллективе адаптировался за 2 дня, но всё это ***, хочу бабла, надеюсь вы меня поняли.Я хочу ещё AMG G63, квартиру в хамониках за 25 млн руб))Я к такой жизни тянусь, мне "калхоз" надоел, не могу уже так😭🙏 #москва #образование #работа #пенза Эх, побыстрее бы время прошло, я хочу 22 летние и Москва!!!!!!!😢🙏💰🔥 Я люблю тебя моя Москва Забери меня с собой, я приду сквозь эти ночи!!!Я хочу в Москву поехать так: Вот будет у меня машина : Лада гранта самая актуальная или хёндай солярис тоже самый актуальный на тот момент, и я такой один еду по автомагичтрали м5 Урал ( Пенза- Москва ) в 4:00 или в 7:00 летом или осенью, возможно и в мае, ой, как же это романтично, я аж плачу немного #москва#пенза#бизнес

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Годная разводка , молодец

Гость
#3
Гость

Годная разводка , молодец

А бывают ли в Хамовниках квартиры за 25 млн? Сомневаюсь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: