Гость
Статьи
Случай с дочкой и …

Случай с дочкой и подругами (связали)

Случай крайне неудобный: подруги дочки (8 класс) под вечер сидели у нас как обычно. И решили "подшутить".
Пришло им в голову связать меня. Без спроса, конечно. Я с ними всегда была в очень …

Kate
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Ханна

Я тут не сижу)) вчера наткнулась случайно на этот пост, решила проследить. И это пмздец. Что такие долбанутые люди (и я даже не про автору, а про комментирубщих) это просто угар)
Помойкой не только я этот форум считаю) И этот пост прямое доказательство тому. Да хоть откройте любой пост с более менее историей и т. д. Посмотрите что там пишут. Куча жалких никчёмный баб, злющихся на все подряд)

Ну и чего вы хотели продесончтрировать, обозвав меня долбанутой в лицо?) Стиль общения, выгодно отличающийся от якобы помоечного здешнего? Ну и как, удалось?)))
Или вы, следя за темой, не осилили определить, что я как раз одна из комментрицющих?))))))

Ханна
#308
Kate

*** не у кого такого нет. А кто ведет себя как ***, в данном чате. Выдумываете за меня слова? Да? Когда нечего сказать

Ещё сидит тут, объясняет, защищает свою позицию😄
*** вы тут сидите? Идите уже и закройте этот топик. Дельного совета вы тут не получите. и никогда в этом форуме за историю дельного не гвооили. Либо обсирают, либо популистские психологи которые три книги о "как воспитать себя" прочли за жизнь
только наплыв агрессии будет. дочку наказать, подругам вставить, чтобы извинились, фото себе забрать, скотч под замок😅.Вот единственный правильный совет. всё. сделали и забыли)) нет же пле, сидит распинается тут.

Селеста
#309
Гость

А что тут можно ответить?( разве догадки автора чего-то стоят? Пока никого больше не связали, факт остаётся фактом - напади на автора, на других родителей не смеют.
Или погодите, может, вас не так поняла? Может, вы намекаете, что возможно, эти девочки уже и других родителей обработали ещё раньше, но теперь вот очередь дошла и до автора? Но поскольку они все дружно прячут голову в песок, то автору об этом ничего и не известно?

Я ни на что не намекаю. Гадать в самом деле смысла нет.
Просто автор считает, что для дочери является авторитетом.
То, что ее ребенок с девочками над ней так посмеялись, доказывает обратно. Но она этого почему-то не понимает.

Ханна
#310
Селеста

Я ни на что не намекаю. Гадать в самом деле смысла нет.
Просто автор считает, что для дочери является авторитетом.
То, что ее ребенок с девочками над ней так посмеялись, доказывает обратно. Но она этого почему-то не понимает.

дак она ж писала что мол "думала и до сих пор считаю мол авторитет, но про контролирую и пересмотрю блаблабла" че ей ещё сделать? по башке дочке дать "Эээ, ты че ***, ты меня уважаешь"🤣

Гость
#311

Впустить домой, оглушить и снять скальпы.

Ханна
#312

триста сообщений, охренеееть! во даёт Автор. Надо закрывать тему. короче, автор, раз у тебя мало дури в попе, я тебя буду тут от всех защищать, ты крутая, мне нравится как интеллигентненько пмшешь🤓

Гость
#313
Гость

Так автор же не виноват что сразу не проснулся в ту же секунду. У всех разная реакция. И что, рожи царапать детям стали бы?) хы

Автор виновата ,что такую дочу воспитала, и подружек привечает под стать ей. Девицам по 15 лет, здоровые выросли, а ума нет.

#314
Ханна

триста сообщений, охренеееть! во даёт Автор. Надо закрывать тему. короче, автор, раз у тебя мало дури в попе, я тебя буду тут от всех защищать, ты крутая, мне нравится как интеллигентненько пмшешь🤓

Спасибо, но мне не нужна защита тут. Я не ожидала что тема будет такой популярной. Я, пожалуй, пойду. Я хотела просто обсудить этот случай, рассказать как уже решила (даже за вечер вчера) и так далее. Но каждое второе сообщение - это просто оскорбления. Даже когда я решила делать так, как "советуют", все равно оскорбляют. Ну и некоторым смешно с моей ситуации. (в целом, не с какого-то нюанса).Ну, пусть смеются с меня, что ж.
Вчера целый день отвечала вообще всем. Но, пожалуй, достало меня это.

#315
Kate

Причастие множественного числа. А что злю, а не зля - так вполне используется в языке. Может это и ошибка, но она вполне уместная в языке, это словообразование. Погуглите слово "злющихся". Оно распространено.

Где распространено? Среди таких же безграмотных, как вы?

Ханна
#316
Kate

Спасибо, но мне не нужна защита тут. Я не ожидала что тема будет такой популярной. Я, пожалуй, пойду. Я хотела просто обсудить этот случай, рассказать как уже решила (даже за вечер вчера) и так далее. Но каждое второе сообщение - это просто оскорбления. Даже когда я решила делать так, как "советуют", все равно оскорбляют. Ну и некоторым смешно с моей ситуации. (в целом, не с какого-то нюанса).Ну, пусть смеются с меня, что ж.
Вчера целый день отвечала вообще всем. Но, пожалуй, достало меня это.

Даже уходит так интеллигентненько. Нет чтобы всех *** послать 🤣🤣
Классический вывод, когда кто-то в этой помойке пробует пост сделать

Гость
#317
Чингиз

Лучше бы это сделал мужик

И не развязывал автора, для нее же норм такая ситуация 😁

Ханна
#318
Замужняя

Где распространено? Среди таких же безграмотных, как вы?

Слыш, безграмотная, тебе что, грамотность интеллекта прибавило? Какое там слово? злющихся?)) ну да, норм слово. "злюся", "злюка", "злючка" и т. д. это тоже плеать слова из словаря? иди открой каналы филологов и посмотри хоть в свою башку пустую, что такое язык и как слова образуются. даже гугл блят выдаёт это слово. доепатся она тут пытается до нашей авторки🤣

Ханна
#319
Гость

И не развязывал автора, для нее же норм такая ситуация 😁

Для любой женщины норм 🤭Всмысле если мужик!

#320
Ханна

Слыш, безграмотная, тебе что, грамотность интеллекта прибавило? Какое там слово? злющихся?)) ну да, норм слово. "злюся", "злюка", "злючка" и т. д. это тоже плеать слова из словаря? иди открой каналы филологов и посмотри хоть в свою башку пустую, что такое язык и как слова образуются. даже гугл блят выдаёт это слово. доепатся она тут пытается до нашей авторки🤣

Фу быдлятина, иди учись в школу обратно. Гугл ей выдаёт 🤣

Гость
#321

Вот, когда читаю такие истории, понимаю, почему некоторые дети забирают пенсию у родителей...
Такие же наверное, как автор 😁
Сначала в шутку воспринимают звоночки - колокола, а потом, когда начинают пятый угол искать, сразу спасите-помогите орут.

Ханна
#322
Замужняя

Фу быдлятина, иди учись в школу обратно. Гугл ей выдаёт 🤣

Ага, сидит тут гонит на незнакомого человека авторку, а я быдльо 🤣🤣забавно, что автора этой писце безмозглой так и не ответила как следует. Даже извинилась 😬 пляяяя нахераа перед тобой она извинилась??
вау, что, тебе не объяснили что такое гугл, и что он находит? что можно сразу и песни, и литературу найти, посмотреть тупой своей башкой где слово есть это?
Может у детей свох спросишь? Как это делается?? они то что но знают как интернетом пользоваться. иди обед готовь, замужняя ***))

Селеста
#323
Замужняя

Где распространено? Среди таких же безграмотных, как вы?

Простите, что влезаю, но может забудем уже?
Мы всё-таки на форуме, а не на уроке русского языка.

Гость
#324
Замужняя

Фу быдлятина, иди учись в школу обратно. Гугл ей выдаёт 🤣

Да, очень странная тетенька. Скандалит на весь тред, ругается, матерится, ничего разумного или хотя бы внятного сказать не способна. Но при этом жалуется, что здесь помойка, не подходящая для ее утонченной натуры. И она сюда якобы случайно заглянула. Пьяной сюда пишет, что ли? Или это психическое расстройство?

Ханна
#325
Селеста

Простите, что влезаю, но может забудем уже?
Мы всё-таки на форуме, а не на уроке русского языка.

так нечего сказать просто этой быдле, причём, она реально не посмотрела это слово.но зато больше всех вякает. О чем речь???

Селеста
#326
Ханна

Слыш, безграмотная, тебе что, грамотность интеллекта прибавило? Какое там слово? злющихся?)) ну да, норм слово. "злюся", "злюка", "злючка" и т. д. это тоже плеать слова из словаря? иди открой каналы филологов и посмотри хоть в свою башку пустую, что такое язык и как слова образуются. даже гугл блят выдаёт это слово. доепатся она тут пытается до нашей авторки🤣

Манера речи у вас, пардон, как у быдла.
И вы ещё называете Вуман "помойкой".
Это у вас в голове помойка.

Ханна
#327
Селеста

Простите, что влезаю, но может забудем уже?
Мы всё-таки на форуме, а не на уроке русского языка.

авторка уже ушла походу, из этого шлака. не узнаем че делать будет. щас из-за советчиков смотрите пойдёт дочь связывать и подруг. А такая тема крутая! Так всем отвечала! Целый день 😅Могли бы продолжить, ещё и узнать как поступила. но тупые дуры этого не соображают. им лучше нагнать, нагнать, обвинить. курицы😷

Селеста
#328
Гость

Да, очень странная тетенька. Скандалит на весь тред, ругается, матерится, ничего разумного или хотя бы внятного сказать не способна. Но при этом жалуется, что здесь помойка, не подходящая для ее утонченной натуры. И она сюда якобы случайно заглянула. Пьяной сюда пишет, что ли? Или это психическое расстройство?

Странная - это мягко сказано.

Гость
#329
Селеста

Странная - это мягко сказано.

Пьющая скорее всего тетенька. Вот и скандалит, как у родного ларька с водкой привыкла.

Ханна
#330
Селеста

Манера речи у вас, пардон, как у быдла.
И вы ещё называете Вуман "помойкой".
Это у вас в голове помойка.

манера? этот отстойник заслуживает манер? ну вот у вас типо манеры. посмотрите как себя ведёте, что пишете, как наезжаете, оскорбляете, и какой треш советуете. строете из себя "манерных" плеать 🤣 а когда начинаете "психологические портреты" строить, это вообще аул 🤣🤣🤣
вообще, авторка сделала большую ошибку что сюда написала. как и все кто пробуют подобное сюда изложить. хотя, некоторые вроде норм вещи посоветовали, весёлые вещи спрашивали вчера и подбодряли 🤭 а сегодня прям жесть. я точно молодец!

#331

Заявление в полицию. Статей УК тут много. Хулиганство. Лишение свободы(срок, между прочим. от 3 до 5 лет), унижение человеческого достоинства. Я бы не оставляла это без ответа. Отмалчиваясь - вы даете посыл эт им моральным уродкам, что так можно поступать. И еще. Все это сделано с одобрения вашей, блин. дочери. Вам не страшно?

Ханна
#332
Гость

Да, очень странная тетенька. Скандалит на весь тред, ругается, матерится, ничего разумного или хотя бы внятного сказать не способна. Но при этом жалуется, что здесь помойка, не подходящая для ее утонченной натуры. И она сюда якобы случайно заглянула. Пьяной сюда пишет, что ли? Или это психическое расстройство?

ахах, это я ругаюсь? я в ответ на ваши помойные в росы отвечаю. ну, вместо авторки. нужно защищать эту утонченную натуру. да и тем более она ушла. Внятного ничего сказать не могу?) ага, перечитай мои сообщения тут. одна конкретика чёткая. язык вам не нравится? ой, простите ***. тут же детей предлагали свзять и ***** и ментам отдать дело завести. А также писали что они *** вместе с авторской, ничтожные, быдлятины, и место им в аду всем. Ой но я видите ли не в стиле правильном пишу. Не утонченном 🤣 вы в зеркало смотрите просто, когда меня читаете. очень правдивое зеркало

Гость
#333

Проблема не в детях, а в вас. Вы себя неправильно поставили. Не надо пытаться казаться подружкой. Надо быть приветливой. адекватной, но, держать дистанцию, вы - мама, вы взрослее. Дети очень часто путают берега, да и не только дети. Так что, выберите нужный тон и сумейте поставить нахалок на место.

Гость
#334
Kate

Я не разводчица.Я могу фото прикрепить в доказательство. Например фото пижамы в следах скотча. Но не знаю как это сделать тут. Если подскажете кину.

Я не говорю хихи, верне, только когда совсем уж смешные ответы, которые меня немного расслабляет от такой ситуации.
Я думаю по поводу поговорить с родителями. Сначала сама конечно с ними. Уже завтра поговорю. Просто немного, как бы так сказать. Неудобно про это говорить. Но скорее всего поговорю.

Но когда совет избить дочку, или в полицию подать заявление... Это немного странно и может усугубить ситуацию. Вызвать желание превратить эту историю в отмщение, как пример.

Думаю, ничего хорошего из ваших разговоров не выйдет, будете мямлить перед девицами, а они глазками хлопать будут: а чо такого, это шутка была! И Вы тут же примите их позицию: они же дитачки, им перечить нельзя!

#335
Ханна

Ага, сидит тут гонит на незнакомого человека авторку, а я быдльо 🤣🤣забавно, что автора этой писце безмозглой так и не ответила как следует. Даже извинилась 😬 пляяяя нахераа перед тобой она извинилась??
вау, что, тебе не объяснили что такое гугл, и что он находит? что можно сразу и песни, и литературу найти, посмотреть тупой своей башкой где слово есть это?
Может у детей свох спросишь? Как это делается?? они то что но знают как интернетом пользоваться. иди обед готовь, замужняя ***))

Вот и научись им пользоваться. Загугли как правильно это слово образовывается. Если такие же как ты, одарённые его где-то написали, вот оно и выходит в гугле. Но у тебя же мозга такое сообразить не хватает.

Селеста
#336
Ханна

манера? этот отстойник заслуживает манер? ну вот у вас типо манеры. посмотрите как себя ведёте, что пишете, как наезжаете, оскорбляете, и какой треш советуете. строете из себя "манерных" плеать 🤣 а когда начинаете "психологические портреты" строить, это вообще аул 🤣🤣🤣
вообще, авторка сделала большую ошибку что сюда написала. как и все кто пробуют подобное сюда изложить. хотя, некоторые вроде норм вещи посоветовали, весёлые вещи спрашивали вчера и подбодряли 🤭 а сегодня прям жесть. я точно молодец!

"Манерную" я из себя не строю. Я обычная.
И на автора не наезжаю.
Но все советы она игнорирует и оправдывает девочек, говоря что они "хорошие". Мне этого не понять, если честно.
А вы сейчас на ровном месте стали поливать грязью "Замужнюю". Впрочем, не только ее, а всех, кроме автора, которая вам очень нравится.

Ханна
#337
Гость

Проблема не в детях, а в вас. Вы себя неправильно поставили. Не надо пытаться казаться подружкой. Надо быть приветливой. адекватной, но, держать дистанцию, вы - мама, вы взрослее. Дети очень часто путают берега, да и не только дети. Так что, выберите нужный тон и сумейте поставить нахалок на место.

ясен хрен что в ней в том числе, перечитай текст, она давно это признала

Гость
#338
Мамба

Заявление в полицию. Статей УК тут много. Хулиганство. Лишение свободы(срок, между прочим. от 3 до 5 лет), унижение человеческого достоинства. Я бы не оставляла это без ответа. Отмалчиваясь - вы даете посыл эт им моральным уродкам, что так можно поступать. И еще. Все это сделано с одобрения вашей, блин. дочери. Вам не страшно?

Автор считает такие вещи шутками...
Поэтому ей не страшно. Ровно до того момента, пока ее дочь ещё чего не учудит...

Ханна
#339
Гость

Пьющая скорее всего тетенька. Вот и скандалит, как у родного ларька с водкой привыкла.

Ага, пьющая 🤣очередные свои пороки вспомнили? или пороки своего мужа🤢? ой, откуда это я про мужа? как же так, я же могу ошибаться😱 хотя чего я, тут про мужей и детей раз 10 написали "экспэрты"

Гость
#340
Ханна

ахах, это я ругаюсь? я в ответ на ваши помойные в росы отвечаю. ну, вместо авторки. нужно защищать эту утонченную натуру. да и тем более она ушла. Внятного ничего сказать не могу?) ага, перечитай мои сообщения тут. одна конкретика чёткая. язык вам не нравится? ой, простите ***. тут же детей предлагали свзять и ***** и ментам отдать дело завести. А также писали что они *** вместе с авторской, ничтожные, быдлятины, и место им в аду всем. Ой но я видите ли не в стиле правильном пишу. Не утонченном 🤣 вы в зеркало смотрите просто, когда меня читаете. очень правдивое зеркало

Что ты мне свой бред катаешь? Он мне не сдался, ты двух слов связать не способна.
Иди проспись, алкашка. А то белочка начнется и дети тебя скотчем к кровати примотают.

Гость
#341

Проблема в детях и в вас. Не надо пытаться казаться подружкой. Надо быть приветливой. адекватной, но, держать дистанцию, вы - мама, вы взрослее. Дети очень часто путают берега, да и не только дети. Так что, выберите нужный тон и сумейте поставить нахалок на место.

Ханна
#342
Селеста

"Манерную" я из себя не строю. Я обычная.
И на автора не наезжаю.
Но все советы она игнорирует и оправдывает девочек, говоря что они "хорошие". Мне этого не понять, если честно.
А вы сейчас на ровном месте стали поливать грязью "Замужнюю". Впрочем, не только ее, а всех, кроме автора, которая вам очень нравится.

Замужнюю? это придурошная пишет такую грязь, что песец. Со вчера писала. А авторка перед ней лебизит.Фу. Хреново на неё влияет замужество 😵 А я тут со вчерашнего дня. Я знаю все что автор ответила и решила сделать. Поэтому и защищаю . И она НЕ игнорирует ответы. Это вы её игнорировли, не видя дальше носа её ответы и что она будет предпринимать.
Вот, выше советую от 3 до 5 лет дать. норм советчик. мозгов нет правда что 13-14 лет это даже не уголовный возраст у девочек. *** дым. нужно высирать свою жесть. и в ментуру идти за случай, который можно решить без ментов. епааа, не пожелала бы такую мамку детям🤢

Ханна
#343
Гость

Что ты мне свой бред катаешь? Он мне не сдался, ты двух слов связать не способна.
Иди проспись, алкашка. А то белочка начнется и дети тебя скотчем к кровати примотают.

🤣🤣🤣 может тебе лучше просыпаться. меня скотчем? у меня детей к счастью нет. Что-то у всех кто тут часто водочка белая всплывает. это такой личный неприятный комплекс? или у мужа опыт неудачный был? или у родителей?

Гость
#344
Ханна

🤣🤣🤣 может тебе лучше просыпаться. меня скотчем? у меня детей к счастью нет. Что-то у всех кто тут часто водочка белая всплывает. это такой личный неприятный комплекс? или у мужа опыт неудачный был? или у родителей?

Что, уже соцслужбы забрали?..
Вот и бухай поменьше.

Ханна
#345
Гость

Что, уже соцслужбы забрали?..
Вот и бухай поменьше.

ой, вы посмотрите, она свои комплексы и страхи на меня переносит 😅

Гость
#346
Мамба

Заявление в полицию. Статей УК тут много. Хулиганство. Лишение свободы(срок, между прочим. от 3 до 5 лет), унижение человеческого достоинства. Я бы не оставляла это без ответа. Отмалчиваясь - вы даете посыл эт им моральным уродкам, что так можно поступать. И еще. Все это сделано с одобрения вашей, блин. дочери. Вам не страшно?

Нет, ей не страшно. Она боится полиции (там могут избить), родителей тех самых подружек ее дочери (хз чего, но одна из них ее коллега) и даже самих этих подружек (как им теперь смотреть в глаза и принимать в дома?). Дочку и, главное, за дочку, она не боится, ведь та ее пока открытым матом не шлёт, а вроде как даже ее разъяснения слушает

Гость
#347
Селеста

"Манерную" я из себя не строю. Я обычная.
И на автора не наезжаю.
Но все советы она игнорирует и оправдывает девочек, говоря что они "хорошие". Мне этого не понять, если честно.
А вы сейчас на ровном месте стали поливать грязью "Замужнюю". Впрочем, не только ее, а всех, кроме автора, которая вам очень нравится.

Автор ей не нравится, просто она сама быд.лячка похуже этой дочки с подружками, и в подростковом возрасте наверняка вела еще себя еще трэшовее. Вот и защищает своих, не понимает, откуда у людей вопросы к поведению этих девочек.

Гость
#348

А я думаю автору пора готовится к тому, что на работе начнут невзначай задавать вопросики. Наподобие...
А правда, что связанной быть страшно? А правда, что дочь может связать мать скотчем?
А правда, что автора связывали скотчем? И все в этом духе.
Хороший повод будет у коллег троллить автора...
У автора и правда все только начинается...

#349
Ханна

Замужнюю? это придурошная пишет такую грязь, что песец. Со вчера писала. А авторка перед ней лебизит.Фу. Хреново на неё влияет замужество 😵 А я тут со вчерашнего дня. Я знаю все что автор ответила и решила сделать. Поэтому и защищаю . И она НЕ игнорирует ответы. Это вы её игнорировли, не видя дальше носа её ответы и что она будет предпринимать.
Вот, выше советую от 3 до 5 лет дать. норм советчик. мозгов нет правда что 13-14 лет это даже не уголовный возраст у девочек. *** дым. нужно высирать свою жесть. и в ментуру идти за случай, который можно решить без ментов. епааа, не пожелала бы такую мамку детям🤢

ПридуроЧная на тебя из зеркала смотрит. Я никакую грязь автору не писала, простись, ***.

Ханна
#350
Гость

Автор ей не нравится, просто она сама быд.лячка похуже этой дочки с подружками, и в подростковом возрасте наверняка вела еще себя еще трэшовее. Вот и защищает своих, не понимает, откуда у людей вопросы к поведению этих девочек.

Ага, у людей)) обожаю когда быдлятины любят климит быдлом всех вокруг. что такое? когда на вашем языке отвечают то не нравится? айайай. ну да, менты. удачи тебе бедняга с ментами русскими столкнуться когда-нибудь в жизни. а для особо слепых, авторка написала ещё что поговорит с родителями. но зачем же это писать да? ведь это не по быдлявски, читать что пишет оппонент)) а дочь она свою уже наказала и та извинялась, и ещё накажет. но пофиг дым. лучше высраааать что-то, выставить себя умной, а на самом деле идиотиной

Гость
#351
Гость

Проблема не в детях, а в вас. Вы себя неправильно поставили. Не надо пытаться казаться подружкой. Надо быть приветливой. адекватной, но, держать дистанцию, вы - мама, вы взрослее. Дети очень часто путают берега, да и не только дети. Так что, выберите нужный тон и сумейте поставить нахалок на место.

Автору это все уже говорили. Но она выбрала только те пару советов, к которым склонялась сама, а всех остальных участников ветки обругала за то, что они посмели давать не те советы, которые ей нравятся))

Ханна
#352
Гость

Автору это все уже говорили. Но она выбрала только те пару советов, к которым склонялась сама, а всех остальных участников ветки обругала за то, что они посмели давать не те советы, которые ей нравятся))

ага, типо "извините, но я попробую так" - это уже обругать😅 а когда на "да у тебя дочь тварь тебя презирает", она говорит "нет, я её моо воспитываю, обеспечиваю, работаю на высокооплачиваемой работе, все для неё делаю, не было никаких проблем, она отлично учится" ей в ответ "уууу, элита ууц, считает себя какой-то там тралялял". ясен хрен тут завистницы несчастные.

Ханна
#353
Замужняя

ПридуроЧная на тебя из зеркала смотрит. Я никакую грязь автору не писала, простись, ***.

ага, уже настолько на дне, что даже не может разобрать грязь от не грязи 🤣бедааа

Гость
#354
Замужняя

ПридуроЧная на тебя из зеркала смотрит. Я никакую грязь автору не писала, простись, ***.

Она алкашка, чего вы от нее хотите. Поэтому так беснуется и мерещится ей всякое.

Ханна
#355
Гость

Автору это все уже говорили. Но она выбрала только те пару советов, к которым склонялась сама, а всех остальных участников ветки обругала за то, что они посмели давать не те советы, которые ей нравятся))

Вот по сути. Давайте чётко по фактам. что ей на советовали?
1 наказать дочь жёстче 2 побить дочь и связать 3 фото забрать, с подругами разобраться, чтобы извинились 4 поговорить родителями девок 5 в ментуру написать заяву 6 запретить общение с подругами в дом их не пускать чтобы они не делали 7 пойти к психологу 8 сдать в приют ребёнка
она выбрала 1,3,и над четыре подумает. но сказал поговорит. И что? где ваши "не слушает"? к ментам пойти? ну если вы пошли бы, удачи вам, че тут сказать. и вашим детям))

Гость
#356
Ханна

ага, типо "извините, но я попробую так" - это уже обругать😅 а когда на "да у тебя дочь тварь тебя презирает", она говорит "нет, я её моо воспитываю, обеспечиваю, работаю на высокооплачиваемой работе, все для неё делаю, не было никаких проблем, она отлично учится" ей в ответ "уууу, элита ууц, считает себя какой-то там тралялял". ясен хрен тут завистницы несчастные.

Иди проспись.