Гость
Статьи
Разрешили бы дочке в …

Разрешили бы дочке в 17 лет...

Сделать у косметолога скулы и губы? Ну уже взрослая по факту, чтобы запрещать. Что думаете?

Ант
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я бы леща дала!! а потом еще поддала! вы с ума сошли????? в 17 лет уже разрешить начать уродовать себя?

Гость
#2

На свои деньги пускай себе хоть сиськи десятого размера делает.
Я свои деньги на губы в пол лица не дам

Гость
#3

Старшая дочь сделала губы и умерла через год от воспаления .

Гость
#4

Конечно разрешила, что здесь такого? Но не до состояния вареников, но разрешила. 21 век на дворе, косметология доступна всем.

Гость
#5
Гость

Старшая дочь сделала губы и умерла через год от воспаления .

Что да бред Вы несёте… не бывает такого! Не вводите людей в заблуждение!

Гость
#6
Гость

Что да бред Вы несёте… не бывает такого! Не вводите людей в заблуждение!

Кстати бывает

Гость
#7
Гость

Конечно разрешила, что здесь такого? Но не до состояния вареников, но разрешила. 21 век на дворе, косметология доступна всем.

21 век это хорошо.
Косметология это тоже хорошо, когда тебе нужно исправить некоторые недостатки внешности.
Но делать из молодого симпатичного лица очередную кукольную мордаху для чего?
Эти *** модели со сделанным губами и скулами друг от друга практически не отличаются, все одинаковые. К чему это?

Ант
#8
Гость

нет, я бы леща дала!! а потом еще поддала! вы с ума сошли????? в 17 лет уже разрешить начать уродовать себя?

В ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ косметологии никто никого не уродует, у вас слишком узкое мышление

Ант
#9
Гость

На свои деньги пускай себе хоть сиськи десятого размера делает.
Я свои деньги на губы в пол лица не дам

Деньги даст парень

Гость
#10
Ант

В ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ косметологии никто никого не уродует, у вас слишком узкое мышление

в 17 лет??? серьёзно??? я понимаю когда убрать какие то недостатки и тд и то после совершеннолетия.. что там в 17 лет может быть со скулами??? вот что с ними не так?

Гость
#11
Ант

В ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ косметологии никто никого не уродует, у вас слишком узкое мышление

Давайте посмотрим на звёзд жертв косметологии.
Или у них по вашему не нашлось денег на дорогую?

Гость
#12
Ант

Деньги даст парень

Ну если вашу рожу перекосит, то на исправление надеюсь также денег даст парень, а не сбежит в туман

Ант
#13
Гость

Давайте посмотрим на звёзд жертв косметологии.
Или у них по вашему не нашлось денег на дорогую?

Меру знать.

Гость
#14

Да, у меня у подруги дочка, 19 лет, кстати , очень красивая от природы, сделала себе брови, губы, ресницы... И стала похожа на женщину лет 35. Серьезно!
Я в шоке! Она стала похожа на взрослую тетю, видавшую виды ... Прошедшую огонь, воду и медные трубы...
Я не понимаю , зачем это в юности? В юности должна быть юная, чистая красота, зачем становиться взрослой женщиной???
Я понимаю, женщинам за 30, 40....
Нет, я бы не разрешила конечно. Всему свое время. Не надо терять молодость и становиться тёткой.

Ант
#15
Гость

Ну если вашу рожу перекосит, то на исправление надеюсь также денег даст парень, а не сбежит в туман

Не судите по своим парням)
Повторяю, в НОРМАЛЬНОМ месте и хорршего врача - так не происходит. Все уважающие себя девушки хотя бы раз в пол года делают процедуры такого плана

Ант
#16
Гость

Да, у меня у подруги дочка, 19 лет, кстати , очень красивая от природы, сделала себе брови, губы, ресницы... И стала похожа на женщину лет 35. Серьезно!
Я в шоке! Она стала похожа на взрослую тетю, видавшую виды ... Прошедшую огонь, воду и медные трубы...
Я не понимаю , зачем это в юности? В юности должна быть юная, чистая красота, зачем становиться взрослой женщиной???
Я понимаю, женщинам за 30, 40....
Нет, я бы не разрешила конечно. Всему свое время. Не надо терять молодость и становиться тёткой.

На месте вашей дочери я бы очень обиделась. Вы не представляете насколько неприятно, когда в таком возрасте тыкают в возраст. А человек старается, работает, занимается внешностью.... А для вас он все равно юный

Гость
#17

Автор, вопрос к вам. Что вы вложили в голову девочке,что она не думает как заработать, где учиться,кем быть, а хочет лицо соски? Вот что вы ей говорили про мозги, заработок на жизнь, про учебу? Ничего. Ну эскорт тоже работа. Пусть делает себя дешёвкой. Вы не дадите ей денег на дорогой салон и врача,а не бабу с курсов.

Гость
#18
Ант

Не судите по своим парням)
Повторяю, в НОРМАЛЬНОМ месте и хорршего врача - так не происходит. Все уважающие себя девушки хотя бы раз в пол года делают процедуры такого плана

Зачем взрослить и старить себя???
Зачем стараться выглядеть старше своих лет? Для чего? Куда торопятся жить девочки?
Тёткой она и так успеет побыть, а молодой уже не побудет никогда! Надо ценить это время, молодость и молодую внешность.

Гость
#19
Ант

Деньги даст парень

В 17 лет парень будет такое оплачивать? А вы не думаете, что он секс хочет с ней? Вас это не пугает?

Гость
#20
Ант

На месте вашей дочери я бы очень обиделась. Вы не представляете насколько неприятно, когда в таком возрасте тыкают в возраст. А человек старается, работает, занимается внешностью.... А для вас он все равно юный

Да, этот человек юный. В 17 лет это разве не молодость?

Ант
#21
Гость

В 17 лет парень будет такое оплачивать? А вы не думаете, что он секс хочет с ней? Вас это не пугает?

У вас нет секса? Сочувствую. Его в большей или меньшей мере хотят все, это необходимая часть отношений. Если у вас таких желаний не возникает - это уже говорит о проблемах со здоровьем

Гость
#22
Ант

У вас нет секса? Сочувствую. Его в большей или меньшей мере хотят все, это необходимая часть отношений. Если у вас таких желаний не возникает - это уже говорит о проблемах со здоровьем

Т.е. если ваша дочка в 17 лет ахается с кем - то , то вы считаете это норма?

Ант
#23
Гость

Т.е. если ваша дочка в 17 лет ахается с кем - то , то вы считаете это норма?

Это более чем нормально. Не с кем то, а с человеком с которым помолвлена и в отношениях более 2х лет. С которым живёт и строит будущее

Гость
#25

Такое чувство, что вы и есть , та 17 летняя девочка. Потому что видно, что мозгов как у подростка.

Гость
#26

Контурную пластику не делают до 18, даже с разрешения родителей. В инструкции противопоказание возраст до 18 лет. Но найти кто сделает легко, например, сектанты Брауде. Многие которые пишут, что врачи, таковыми не являются, повезет если это провизор или сантитарный врач с корочкой эстетиста третьего разряда или медсестра в косметологии. В худшем случае будет бывший бровист педикюрист, который надеясь на авось шпарит губы. Авось это что не разлуки на левак, что не будет анафилаксии на лидокаин или хз что ещё в составе непонятного филлера. Может доказывать что филлер сертифицирован, тыча в сертификат безопасности и брызжа слюной, которому невдомёк, что любое изделие мед.назначения должно иметь РУ, которое легко проверить на сайте роздравнадзора. Поэтому ждите 18 лет и идите в клинику с медлицензией

Гость
#27
Гость

Контурную пластику не делают до 18, даже с разрешения родителей. В инструкции противопоказание возраст до 18 лет. Но найти кто сделает легко, например, сектанты Брауде. Многие которые пишут, что врачи, таковыми не являются, повезет если это провизор или сантитарный врач с корочкой эстетиста третьего разряда или медсестра в косметологии. В худшем случае будет бывший бровист педикюрист, который надеясь на авось шпарит губы. Авось это что не разлуки на левак, что не будет анафилаксии на лидокаин или хз что ещё в составе непонятного филлера. Может доказывать что филлер сертифицирован, тыча в сертификат безопасности и брызжа слюной, которому невдомёк, что любое изделие мед.назначения должно иметь РУ, которое легко проверить на сайте роздравнадзора. Поэтому ждите 18 лет и идите в клинику с медлицензией

Авось, что не получит анафилаксии на лидокаин. Или если накосячил инадо выводить, на гиалуронидазу. Ну и конечно держит пальцы крестиком, чтобы не создать ишемию или эмболию, тк как предотвратить некроз не знает вообще.

Гость
#28
Ант

Не судите по своим парням)
Повторяю, в НОРМАЛЬНОМ месте и хорршего врача - так не происходит. Все уважающие себя девушки хотя бы раз в пол года делают процедуры такого плана

Кто вам сказал что все уважающие себя девушки надувают губы?
Я вот себя очень уважаю и люблю, однако губы и скулы никогда не накачивала. Зачем это мне?
И в любом нормальном месте вам выдадут перечень противопоказаний и побочек к данной процедуре. Полнейшая глупость думать что это 100% безопасно

Гость
#29
Ант

Это более чем нормально. Не с кем то, а с человеком с которым помолвлена и в отношениях более 2х лет. С которым живёт и строит будущее

В 17 лет помолвлена и живёт с парнем? 😳

Гость
#30
Гость

Что да бред Вы несёте… не бывает такого! Не вводите людей в заблуждение!

Сперва воспалились губы , потом гортань и на всё горло , она задохнулась просто напросто из-за нехватки воздуха . Лекарства только на время помогали а как только прекращала принимать снова воспалялось .

Гость
#31
Гость

В 17 лет помолвлена и живёт с парнем? 😳

Низший слой общества автор.
Не учиться, а ахаться главное.....

Ант
#32
Гость

Низший слой общества автор.
Не учиться, а ахаться главное.....

Скорее высший. Те, кто успевает и учиться на отлично, и стоить здоровые отношения)

#33

Да и на панель не запрещайте, что уж там… Она на все это заработала сама? Я бы своей сказала: «Дочь, я не против, но спонсировать это не буду. Вот когда станешь полностью самостоятельной, вот тогда можешь делать все что угодно». Я взрослая женщина ни разу в жизни ничего, никуда не колола, потому что видела последствия всего этого и боюсь испортить своё лицо, а тут девочка маленькая!🤦🏼‍♀️ Совсем уже свихнулись мамашки.

#34
Ант

Деньги даст парень

Аааа, ну с того что она малолетняя ***, нужно было начинать. Таким все можно. Разрешайте.

Ант
#35
Замужняя

Аааа, ну с того что она малолетняя ш..ха, нужно было начинать. Таким все можно. Разрешайте.

А вот и обиженки на мужчин. Ну если для вас подарки и помощь от мужчины - признак "шл..хи".. Ну вас разве что пожалеть остаётся. В нормальных отношениях принимать от мужчины подарки - норма.

#36
Ант

А вот и обиженки на мужчин. Ну если для вас подарки и помощь от мужчины - признак "шл..хи".. Ну вас разве что пожалеть остаётся. В нормальных отношениях принимать от мужчины подарки - норма.

В нормальных - нормально, но не с 14 лет лет. Уже ясно, что ты сама эта девочка, а не Мама ее. Я бы свою дочь высекла и дома заперла, а не обсуждала закачку губ на деньги трахаля. Про свою отличную учебу рассказывай дурочкам.

Ант
#37
Замужняя

В нормальных - нормально, но не с 14 лет лет. Уже ясно, что ты сама эта девочка, а не Мама ее. Я бы свою дочь высекла и дома заперла, а не обсуждала закачку губ на деньги трахаля. Про свою отличную учебу рассказывай дурочкам.

Ограниченность и узколобость в крайней степени.
Слава Богу, что у меня адекватные родители. Разговор продолжать не желаю.

#38
Ант

Ограниченность и узколобость в крайней степени.
Слава Богу, что у меня адекватные родители. Разговор продолжать не желаю.

Ага, нормальные, ш-ху вырастили. Вся в мать?

Ант
#39

Повторяю, иметь отношения с мужчиной (одним мужчиной на протяжении нескольких лет + планирование с ним семьи) не равно шл..ха. Почитайте значение этого слова. У вас прослеживается явная обида на мужчин.
Кстати, да. Встречаться мы начали, когда мне было 14. Много общались, были подарки, планы на будущее, но секса тогда не было, так как не хотела и не была готова. И моё мнение уважали. Поэтому опять же, если все ваши отношения с мужчинами сводились к тому, что вас используют, ну так не у всех...

Ант
#40
Замужняя

Ага, нормальные, ш-ху вырастили. Вся в мать?

У родителей прекрасные отношения, любовь в семье царит. С мамой у меня отношения дружеские очень

Гость
#41
Ант

Повторяю, иметь отношения с мужчиной (одним мужчиной на протяжении нескольких лет + планирование с ним семьи) не равно шл..ха. Почитайте значение этого слова. У вас прослеживается явная обида на мужчин.
Кстати, да. Встречаться мы начали, когда мне было 14. Много общались, были подарки, планы на будущее, но секса тогда не было, так как не хотела и не была готова. И моё мнение уважали. Поэтому опять же, если все ваши отношения с мужчинами сводились к тому, что вас используют, ну так не у всех...

Надеюсь ты поумнеешь с возрастом.. Дурёха малолетняя по всем пунктам.

Гость
#44
Ант

В ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ косметологии никто никого не уродует, у вас слишком узкое мышление

В дорогой и качественной стоматологии дорого стоят услуги и дорого стоят препараты.Побочные эффекты не стоят ничего.Кроме здоровья пациента.Но перед вмешательством надо подписать бумагу,где если ты умер-сам виноват.

Гость
#45
Ант

На месте вашей дочери я бы очень обиделась. Вы не представляете насколько неприятно, когда в таком возрасте тыкают в возраст. А человек старается, работает, занимается внешностью.... А для вас он все равно юный

Девушка с внешностью тетки-и вдруг занимается внешностью?Ну-ну.

Гость
#46
Ант

Это более чем нормально. Не с кем то, а с человеком с которым помолвлена и в отношениях более 2х лет. С которым живёт и строит будущее

Живет обычной сожилкой и строит будущее?Пацталом.

Оля
#47

Ну Губы так себе, ещё можно, но скулы е моё?

Оля
#48

Вообще, по идее до 18 лет, мне кажется, косметолог не имеет права что-то колоть. В нормальном салоне.

Гость
#49
Ант

А вот и обиженки на мужчин. Ну если для вас подарки и помощь от мужчины - признак "шл..хи".. Ну вас разве что пожалеть остаётся. В нормальных отношениях принимать от мужчины подарки - норма.

Ну не знаю что для вас норма.
Но если бы мне муж решил подарить губы, я бы обиделась

Ант
#50
Гость

Ну не знаю что для вас норма.
Но если бы мне муж решил подарить губы, я бы обиделась

Я попросила и он сказал что хорошо. То есть не его решение