Гость
Статьи
Об ограниченности …

Об ограниченности подростков

Часто именно старшеклассники (сейчас сама наблюдаю это среди знакомых) вообще прекращают жить. Полностью погрулаются в учёбу, никаких вечеринок, отдыха, отношений. Часто это влечёт ещё и депрессивные мысли, нервные срывы и тому подобное. Почему люди не понимают, что главное - счастье, любовь, позитив. А не какой-то егэ... Возможно не у всех окончательно психика сформирована, но разве им родители не объясняют, что учёба не главное?
Это же настолько бедное и ограниченное мышление... Знаете таких людей? Что думаете о них? Вы считаете нормальным отказаться от веселья и отношений (секса, цветов, ресторанов)...?

Ант
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограниченность это и есть еббля с нищим мужлом и рождение *** в еще школьные годы

Гость
#2

Какие рестораны и секс в 11 классе прям?

Ант
#3
Гость

Какие рестораны и секс в 11 классе прям?

Обычные. Которые есть у большинства нормальных людей

Ант
#4
Гость

Ограниченность это и есть еббля с нищим мужлом и рождение *** в еще школьные годы

Никто не заставляет вас спать с нищими и тем более заводить детей

Гость
#5

Не смеши меня
Современные подростки вообще не учатся
Они ничегошеньки не знают!

Гость
#6

А это какой то свежий прикол копировать одну и ту же тему по 10 раз?

Ант
#7
Гость

А это какой то свежий прикол копировать одну и ту же тему по 10 раз?

Я лишь пытаюсь понять логику, потому что ответы откровенно шокируют. Ну вероятно такие люди и воспитывают таких подростков

Кореш форумчанок
#8

Плохо о таких думаю. Они тупые раз не понимают, что без блата никакая учёба не поможет

Гость
#9
Ант

Обычные. Которые есть у большинства нормальных людей

И откуда же у 11 классиков деньги на рестораны и хату для секса?

Гость
#10
Ант

Никто не заставляет вас спать с нищими и тем более заводить детей

Ммммм, обеспеченные 11 класники... И чем же они зарабатывают?

Ант
#11
Гость

И откуда же у 11 классиков деньги на рестораны и хату для секса?

Отношения. Чаще парень старше.

Гость
#12
Ант

Я лишь пытаюсь понять логику, потому что ответы откровенно шокируют. Ну вероятно такие люди и воспитывают таких подростков

Каких таких?
Я школу 20 лет назад закончила.
И точно также в 11 классе мы учились, гуляли с друзьями, встречались с парнями.
Никаких ресторанов и секса у нас не было. Откуда бабки на ресторан?
Или надо было в 16 лет идти разводить на бабки парней 25+?

Ант
#13
Гость

Ммммм, обеспеченные 11 класники... И чем же они зарабатывают?

У меня например парень на 4 года старше

Гость
#14
Ант

Отношения. Чаще парень старше.

Насколько старше?
Девчонки в 16-17 лет должны бегать раздвигать ноги с парнями 25+?
Офигенно

Гость
#15
Ант

У меня например парень на 4 года старше

Ну и сколько ему 21-22 года? Где он взял деньги на ресторан? Мамка дала чтобы он девченку поахал?

Кореш форумчанок
#16
Гость

Насколько старше?
Девчонки в 16-17 лет должны бегать раздвигать ноги с парнями 25+?
Офигенно

Не должны, но охотно это делают, увы

Ант
#17
Гость

Ну и сколько ему 21-22 года? Где он взял деньги на ресторан? Мамка дала чтобы он девченку поахал?

Нормальные люди работают))

Гость
#18
Ант

Нормальные люди работают))

Да блин конечно... Нафиг учёба, егэ и универы... Девки в 17 ахаться, парни с 20 работать грузчиками, что заработать на поахаться... Не жизнь а сказка

Ант
#19
Гость

Да блин конечно... Нафиг учёба, егэ и универы... Девки в 17 ахаться, парни с 20 работать грузчиками, что заработать на поахаться... Не жизнь а сказка

Если вы работаете грузчиками это конечно печально. Но мой парень получает повышенную стипендию и занимается бизнесом (только начало) и научной деятельностью

Гость
#20

Эта тема для того чтоб вы парнем похвастались или что?

Ант
#21

Где я пишу что нафиг егэ и универы? Я сама учусь при университете и в группе лучшая. Олимпиады, конференции. Но мне это совсем не мешает строить личную жизнь, строить будущее и отдыхать. Про эту ограниченносит я и спрашиваю. Что у людей в сознании? Почему вы думаете, что возможна Либо учёба Либо личная жизнь и отдых

Гость
#22
Ант

Где я пишу что нафиг егэ и универы? Я сама учусь при университете и в группе лучшая. Олимпиады, конференции. Но мне это совсем не мешает строить личную жизнь, строить будущее и отдыхать. Про эту ограниченносит я и спрашиваю. Что у людей в сознании? Почему вы думаете, что возможна Либо учёба Либо личная жизнь и отдых

А в свободное время строчишь разводки на вумане? 😁

Ант
#23
Гость

А в свободное время строчишь разводки на вумане? 😁

Разводками не занимаюсь

Гость
#24
Ант

Разводками не занимаюсь

Ты ещё в августе бизнес с мутила...

Ант
#25
Гость

Ты ещё в августе бизнес с мутила...

Да. Работаю над этим

#26

"но разве им родители не объясняют, что учёба не главное" - большая часть, как мне кажется, объясняет как раз обратное. И я не скажу, что они не правы.

Учеба важна, но не нужно ее возводить в абсолют. Игнорировать важность учебы и направлять детей на "секс, цветы, рестораны" - тоже перебор, дети сейчас итак слишком испорчены. Давать какую-то порцию развлечений конечно нужно, но в наше не такое уж далекое время это были кружки, увлечения, прогулки (а не как ни секс и рестораны) и это было прекрасное время.

Истина по моему мнению где-то посередине - ближе к прилежной учебе, но обязательно нужно дать понять ребенку, что быть лучшим и совершенным (получать всегда пятерки) в жизни не получится, совершать ошибки это нормально (например, получать плохие оценки в школе), нужно учиться их исправлять - вот это полезный навык.

Гость
#27
Ант

Где я пишу что нафиг егэ и универы? Я сама учусь при университете и в группе лучшая. Олимпиады, конференции. Но мне это совсем не мешает строить личную жизнь, строить будущее и отдыхать. Про эту ограниченносит я и спрашиваю. Что у людей в сознании? Почему вы думаете, что возможна Либо учёба Либо личная жизнь и отдых

Ограниченность- это как раз ваши рестораны. Это крайняя ограниченность уже, если выставляется как некая жизненная ценность. Сочувствую вам

Ант
#28
Гость

Ограниченность- это как раз ваши рестораны. Это крайняя ограниченность уже, если выставляется как некая жизненная ценность. Сочувствую вам

Жизненная ценность (для меня, у всех они различные) - счастье в целом. Для меня счастье- это и учёба (но я не отказываюсь от всего остального, хотя в учёбе очень успешна), и любовь, и театры, и рестораны (получаю эстетическое удовольствие), и впечатления. Уж извините, но для меня крайне странно, когда из- за ЕГЭ у человека появляются суицидальные мысли и он целый день сидит над учебниками (часто безрезультатно). Жизнь должна быть насыщена

Киборг
#29

Сам ботаник но выборочный ( по физике и математике), на остальное забивал. Согласен с вами. Сейчас бы на остальное еще больше забил. Добавил больше спорта и англиский( его надо знать в совершенстве). Здоровье на первом месте ( отдых в том числе и моральный и физический - любительский спорт подходит) потом учеба. Сейчас на рынке будут тебя оценивать по факту а не то как ты учился... Т.е. что должен знать и уметь специалист.