Гость
Статьи
Подруга связалась с …

Подруга связалась с парнем и стала скучной, что делать?

Помогите, что мне делать? Раньше очень хорошо общались с подругой, ходили вместе по магазинам, гуляли до утра, веселились, тусовались, но тут, у нее появился парень, она ВЕЗДЕ ходит с ним, ладно, у них любовь все дела, наконец-то он уехал и мы пошли гулять вдвоем, я предложила вечером сходить в клуб, на что она сказала: мне делать больше нечего? и вообще, пора перестать шляться по клубам, хотя буквально 3 месяца назад ее оттуда было не вытащить, с нашим общим другом мы теперь тоже не посидим, не пообщаемся, как раньше. Она говорит, мол, пора переставать гулять и строить семейную жизнь)) Но ей только 18 и я подозреваю, что именно ее парень вбил ей в голову это, я понимаю, не ходить по заведениям, но с общими друзьями то можно посидеть и желательно без его присутствия. Ведь со многими подругами он тоже запретил ей общаться.Что делать? Как вернуть старую дружбу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению обычно так и бывает. Были две подружки, но у какой-то из них появился парень и дружбе конец. Без парня никуда не ходит, все звонки на громкой связи, вконтакте одна страница на двоих. То ли еще будет.

Но это до первых косяков парня. Потом начинается вторая стадия.
Парень оказался козлом, но подруга его любит. И начнутся постоянные жалобы на него и рассказы, где и что он не так сделал.

Здесь ничего сделать нельзя. Лучше найти другую подругу.
А как у подруги дети появятся, можно сразу не глядя в чс кидать :D 😀

Гость
#2

Любовная магия.
Привороты профессиональное исполнение.
Потомственный маг. Гадание на картах Таро.
Смотрю и диагностирую вашу ситуацию.
Берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем.

Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением.
Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней.
Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат!

Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия.

подключек, любовная, денежная магия и многое другое.

Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки

Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее.

Решение жизненных проблем любого рода. Широкий спектр магического воздействия и диагностики.

Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100%

Телефон: +7962  932  88  47 (WhatsApp)

Гость
#3

это нормальная ситуация когда люди молоды они гуляют все своей компашки потом вырастает становится много забот личная жизнь и меньше друзей и меньше встреч. также если есть отношения люди больше в них находятся. у вас наверное ревность и недостаток внимания.

Гость
#4

Отдалитесь от общения с ней, с парнем расстанется и дружба вернется, а вообще друзья важнее, чем какие то парни, а вы ей видимо нет

Гость
#5

Естественно ,рано или поздно все равно у каждой подруги появляется вторая половина и все меняется.Если ты для нее будешь важным человеком ,то она уделит внимания

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: