Гость
Статьи
Мать абьюзер

Мать абьюзер

Я устала от этой жизни.Сегодня я была на ДР у подруги.Как бы ,я поняла ,что зря я рассказывала всё своей маме. Т.е. она допытывает ,а Алина что курит?пьёт?(это моя лп).Я сказала,что она курила ,уже бросила. Даня-это тоже мой друг ,он курит ,пьёт.Чтобы вы понимали нам 13-14 лет. Это очень рано. Я за свои 13 лет ни разу не пила ,не курила!И боюсь до 20 лет пить алкоголь и курить.Мама, говорит ,что :"Досталась дочь ,к 16 лет ноги раздвигать будешь,по накатанной пойдёшь.". Я вообще не понимаю ,за что она так со мной? Так ,вот ближе к теме . Сегодня я пришла домой в 19:40. Я хотела раньше,но родители Алины сказали,что они проведут. Я ж думала,что в 17:00 буду дома.(Собрались мы в 13:00).
Посидели мы хорошо. Меня проводили родители Алины,а знала ,что мама ,как всегда будет говорить,что я пила алкоголь.
P.S запахов она не чувствует.
И говорит:"Напилась будь человеком!".
Я же и говорю:"Нет, мамуля я ничего не пила!"(Это правда).Мы только сок ,чай и всё.
Она,как начнёт орать :,,Вот дрянь,мать болеет она ходит по подругам.Я если бы знала,что моя мать болеет. Я бы примчалась на крыльях!А ты тварь!"

Помогите!Что мне делать? #родители

14 октября, 20:55
Лиза
5 ответов
Последний — 14 октября, 22:05 Перейти
14 октября, 22:01

Автор, понимаю, что Вам тяжело. Моя мать тоже абьюзер со стажем. Старайтесь научиться это все не воспринимать близко к сердцу. Что нас не убивает, то делает сильнее. К сожалению, мамы часто завидуют своим дочерям, их молодости, красоте, уму, талантам. Я никогда не курила и не пробовала, с 25 лет не пью алкоголь вообще. Не сплю с кем попало. Моя мать тоже бесится, я слишком хорошая и правильная, и не живу как ей хочется. Но я не слушаю. Что слушать гадости в свой адрес от завистливых и злых людей. И постарайтесь в 18 лет жить от нее отдельно, общение сведите к минимуму - вот мой совет. Если она такое себе сейчас позволяет, дальше будет хуже. Держитесь. Все будет хорошо. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

14 октября, 21:14

А папа где?

Гость
14 октября, 21:25

Чем таким болеет МАТЬ?
В первую очередь она не ваша мать - она проблема которую вам нужно решить.
Только с боем избавитесь от такого отношения.
Она вам слово - вы ей 20. И все по "больным" местам.
Она ваши чувства не жалеет, нечего сдерживаться.
Начнет распускать руки, угрожать или манипулировать - жаловаться ВСЕМ кто слушает.
С мамами в отличие от мужей развестись нельзя.
Была в похожей ситуации. Нашла поддержку у старших родственников.
Заткнули рот недо абьюзерше за 5 минут.

Гость
14 октября, 21:50
Гость

Чем таким болеет МАТЬ?
В первую очередь она не ваша мать - она проблема которую вам нужно решить.
Только с боем избавитесь от такого отношения.
Она вам слово - вы ей 20. И все по "больным" местам.
Она ваши чувства не жалеет, нечего сдерживаться.
Начнет распускать руки, угрожать или манипулировать - жаловаться ВСЕМ кто слушает.
С мамами в отличие от мужей развестись нельзя.
Была в похожей ситуации. Нашла поддержку у старших родственников.
Заткнули рот недо абьюзерше за 5 минут.

Заяву в ментовку и гоу в детский дом. Там рай и свобода.

Гость
14 октября, 22:05
Гость

Заяву в ментовку и гоу в детский дом. Там рай и свобода.

Никаких детских домов.
Абьюзерша конкретно берега попутала.
Старшие родственники доходчиво пояснили смысл слова "семья" и ее обязательства.
Не нравиться - го на вольные хлеба.
А о ребенке позаботятся те кто действительно понимают и хотят этого.

Встречала бывших детдомовцев которых забрали иностранцы.
Дети это привилегия - а не собственность биологических родителей.
Не нравиться - за твоей спиной огромная очередь кто вырастит и воспитает лучше тебя.