Гость
Статьи
Мать абьюзер

Мать абьюзер

Я устала от этой жизни.Сегодня я была на ДР у подруги.Как бы ,я поняла ,что зря я рассказывала всё своей маме. Т.е. она допытывает ,а Алина что курит?пьёт?(это моя лп).Я сказала,что она курила ,уже бросила. Даня-это тоже мой друг ,он курит ,пьёт.Чтобы вы понимали нам 13-14 лет. Это очень рано. Я за свои 13 лет ни разу не пила ,не курила!И боюсь до 20 лет пить алкоголь и курить.Мама, говорит ,что :"Досталась дочь ,к 16 лет ноги раздвигать будешь,по накатанной пойдёшь.". Я вообще не понимаю ,за что она так со мной? Так ,вот ближе к теме . Сегодня я пришла домой в 19:40. Я хотела раньше,но родители Алины сказали,что они проведут. Я ж думала,что в 17:00 буду дома.(Собрались мы в 13:00).
Посидели мы хорошо. Меня проводили родители Алины,а знала ,что мама ,как всегда будет говорить,что я пила алкоголь.
P.S запахов она не чувствует.
И говорит:"Напилась будь человеком!".
Я же и говорю:"Нет, мамуля я ничего не пила!"(Это правда).Мы только сок ,чай и всё.
Она,как начнёт орать :,,Вот дрянь,мать болеет она ходит по подругам.Я если бы знала,что моя мать болеет. Я бы примчалась на крыльях!А ты тварь!"

Помогите!Что мне делать? #родители

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, понимаю, что Вам тяжело. Моя мать тоже абьюзер со стажем. Старайтесь научиться это все не воспринимать близко к сердцу. Что нас не убивает, то делает сильнее. К сожалению, мамы часто завидуют своим дочерям, их молодости, красоте, уму, талантам. Я никогда не курила и не пробовала, с 25 лет не пью алкоголь вообще. Не сплю с кем попало. Моя мать тоже бесится, я слишком хорошая и правильная, и не живу как ей хочется. Но я не слушаю. Что слушать гадости в свой адрес от завистливых и злых людей. И постарайтесь в 18 лет жить от нее отдельно, общение сведите к минимуму - вот мой совет. Если она такое себе сейчас позволяет, дальше будет хуже. Держитесь. Все будет хорошо. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

#1

А папа где?

Гость
#2

Чем таким болеет МАТЬ?
В первую очередь она не ваша мать - она проблема которую вам нужно решить.
Только с боем избавитесь от такого отношения.
Она вам слово - вы ей 20. И все по "больным" местам.
Она ваши чувства не жалеет, нечего сдерживаться.
Начнет распускать руки, угрожать или манипулировать - жаловаться ВСЕМ кто слушает.
С мамами в отличие от мужей развестись нельзя.
Была в похожей ситуации. Нашла поддержку у старших родственников.
Заткнули рот недо абьюзерше за 5 минут.

Гость
#3
Гость

Чем таким болеет МАТЬ?
В первую очередь она не ваша мать - она проблема которую вам нужно решить.
Только с боем избавитесь от такого отношения.
Она вам слово - вы ей 20. И все по "больным" местам.
Она ваши чувства не жалеет, нечего сдерживаться.
Начнет распускать руки, угрожать или манипулировать - жаловаться ВСЕМ кто слушает.
С мамами в отличие от мужей развестись нельзя.
Была в похожей ситуации. Нашла поддержку у старших родственников.
Заткнули рот недо абьюзерше за 5 минут.

Заяву в ментовку и гоу в детский дом. Там рай и свобода.

Гость
#5
Гость

Заяву в ментовку и гоу в детский дом. Там рай и свобода.

Никаких детских домов.
Абьюзерша конкретно берега попутала.
Старшие родственники доходчиво пояснили смысл слова "семья" и ее обязательства.
Не нравиться - го на вольные хлеба.
А о ребенке позаботятся те кто действительно понимают и хотят этого.

Встречала бывших детдомовцев которых забрали иностранцы.
Дети это привилегия - а не собственность биологических родителей.
Не нравиться - за твоей спиной огромная очередь кто вырастит и воспитает лучше тебя.

Гость
#6
Гость

Чем таким болеет МАТЬ?
В первую очередь она не ваша мать - она проблема которую вам нужно решить.
Только с боем избавитесь от такого отношения.
Она вам слово - вы ей 20. И все по "больным" местам.
Она ваши чувства не жалеет, нечего сдерживаться.
Начнет распускать руки, угрожать или манипулировать - жаловаться ВСЕМ кто слушает.
С мамами в отличие от мужей развестись нельзя.
Была в похожей ситуации. Нашла поддержку у старших родственников.
Заткнули рот недо абьюзерше за 5 минут.

Не с каждой матерью такое прокатит, если только это лайт тиран.

Гость
#7

Ксожалению таких тварей как твоямать более чем достаточно. Все дырки ломятся детьми от конечных родителей. Даже психиатры уже от них устали. Отпизди свою мать, пусть вообще не вякает. Либо ты ее, либо она тебя. Я как своей сдачи дала, сразу успокоилась. Но жить с этой тварью не стоит она тебя.

Гость
#8

Мать абьюзер это синоним к слову Ипана мать? Если нет поклонись в ноги своей родительнице и молись о её здоровье! Не будь дурой родителей не выбирают. Когда-нибудь ты вспомнишь о своих словах когда мамы уже не будет на свете и тебе даже плакаться будет некому

Гость
#9
Гость

Ксожалению таких тварей как твоямать более чем достаточно. Все дырки ломятся детьми от конечных родителей. Даже психиатры уже от них устали. Отпизди свою мать, пусть вообще не вякает. Либо ты ее, либо она тебя. Я как своей сдачи дала, сразу успокоилась. Но жить с этой тварью не стоит она тебя.

Сам ты тварь