Гость
Статьи
Одежда и белье для …

Одежда и белье для формирования женственности у дочки

Как относитесь к современной мешковатой одежде, которую мода навязывает девочкам подросткам? Какую одежду и белье покупать для 12 летней дочки, чтобы у нее сформировалась женственность? #подростки #мода

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

женственной можно быть и в мешковатой одежде, а 12летнему ребенку нужно покупать то, что ей самой нравится

#2

Отстаньте от дочки. Че хочет, то и носит. Ребенок - не собственность родителей, а отдельный человек.

λ€⍑ტ
#5

Нацдите середину: современная одежда, но женственная. А так она сама будет выбирать, чтобы не быть белой вороной.

Гость
#7

Зачем?
Она у вас уже родилась женщиной
Что за тупость пытаться навязать свои вкусы, взгляды?

Не секрет, что львиная доля этих женских рюшечек и бантиков направлена на то, чтобы понравиться какому-то ваську в вонючей матне

Ладно у вас психология "монетизировать писю за квадратные метры", но может хоть ваша дочь имеет шансы стать личностью и не смоктать за еду

λ€⍑ტ
#9
Одуванчик полевой

Я предлагаю дочке самой выбирать, выбирает она конечно же спортивные штаны/толстовки оверсайз.
Я сейчас делаю акцент на нижнем белье покупаю лифчики и трусики. Недавно пыталась с ней поговорить на тему юбочек и платьев, вообще ни в какую, если настаиваю, покупаем и висит до тех пор, пока не выброшу. При этом, она дома красится, обувает мои туфли, те желание есть, но видимо мода пока диктует иные правила.

Она еще подросток, пока не чувствует себбя женщиной. Да и откуда эти стериотипы про женственность и мужественность? В жизни всё намного упрощенно.

Гость
#10

Мешковатые штаны и куртки носят далеко не все. Много вижу девушек в юбках и прозрачных колготках, в леггинсах и коротких курточках. Сходите в нормальный торговый комплекс если деньги есть.

#11
λ€⍑ტ

Она еще подросток, пока не чувствует себбя женщиной. Да и откуда эти стериотипы про женственность и мужественность? В жизни всё намного упрощенно.

Сложно сказать, мне бы хотелось чаще видеть ее в юбках, платьях или более женственных вещах, ее мнение пока иное, я и не настаиваю.

Гость
#12

мировые глобалисты сейчас заинтересованы в том, чтобы женщины одевались в мешки

Гость
#13
Гость

Мешковатые штаны и куртки носят далеко не все. Много вижу девушек в юбках и прозрачных колготках, в леггинсах и коротких курточках. Сходите в нормальный торговый комплекс если деньги есть.

нормальные люди давно все покупают в интернете, а в тц хотят всех на куары перевести

Гость
#14

Насчёт белья есть подростковые комплекты из хлопка. Лифчики там по типу спортивных, а трусики разные, есть довольно закрытые, но есть и стринги подростковые, которые реально нужны под тонкую одежду.

Гость
#15
Гость

Смотря кем вы ее видите в будущем. Если маляром-штукатуром, то пусть носит что и вся толпа. Если офисным менеджером, то покупайте юбки, капроновые колготки, а в старших классах чулки и каблуки.

В солидном офисе такую одежду требуют, это правда. Но там женщины должны быть ещё и умными не так ли?

Гость
#16

Я школу в 2013 закончила, вроде тоже как современный мир был, так у нас все девушки у кого ноги по настоящему красивые, ходили в мини юбках, причем в настоящих мини где самая минимальная длина, а не чуть выше колена. И под мини юбками трусики были такие, что меньше уже не придумаешь. Лично я сейчас не понимаю смысла ношения штанов-мешков и трусов-шортиков. Потом локти кусать будут что молодость уже тю-тю и даже покрасоваться не успели.

Гость
#17

*** родители горе в семье….

Гость
#18
Гость

Я школу в 2013 закончила, вроде тоже как современный мир был, так у нас все девушки у кого ноги по настоящему красивые, ходили в мини юбках, причем в настоящих мини где самая минимальная длина, а не чуть выше колена. И под мини юбками трусики были такие, что меньше уже не придумаешь. Лично я сейчас не понимаю смысла ношения штанов-мешков и трусов-шортиков. Потом локти кусать будут что молодость уже тю-тю и даже покрасоваться не успели.

Я тоже в супер мини ходила и у меня был стимул фигуру поддерживать, а теперь носят широкие штаны и там все равно какая фигура.

Гость
#20
Гость

Смотря кем вы ее видите в будущем. Если маляром-штукатуром, то пусть носит что и вся толпа. Если офисным менеджером, то покупайте юбки, капроновые колготки, а в старших классах чулки и каблуки.

Не все ли равно, кем ее видит этот дроочер? Девочка сама разберется. И какую профессию выбрать, и что носить. Странно, что вы только 2 профессии знаете

Гость
#22
Гость

Мешковатые штаны и куртки носят далеко не все. Много вижу девушек в юбках и прозрачных колготках, в леггинсах и коротких курточках. Сходите в нормальный торговый комплекс если деньги есть.

Сейчас уже холодно. Не надо такое носить

Гость
#23
Гость

нормальные люди давно все покупают в интернете, а в тц хотят всех на куары перевести

Нормальным людям потом приходит вонючая одежда не того размера. А лохам, которые по тц ходят, достается одежда нужного размера и хорошего качества

Гость
#24
Гость

Насчёт белья есть подростковые комплекты из хлопка. Лифчики там по типу спортивных, а трусики разные, есть довольно закрытые, но есть и стринги подростковые, которые реально нужны под тонкую одежду.

Что за тонкая одежда на попе?

Гость
#25
Гость

Нормальным людям потом приходит вонючая одежда не того размера. А лохам, которые по тц ходят, достается одежда нужного размера и хорошего качества

ну это у вас так, а у кого шикарная фигура, тонкая талия, тому подходит многое и всё чистое приходит

Гость
#26
привет

женственной можно быть и в мешковатой одежде, а 12летнему ребенку нужно покупать то, что ей самой нравится

Разве это совместимо?

Гость
#27

Ну по пацански одеваться точно не стоит, а то и вырастет пацанкой. Если у девочки красивая фигурка, то приучайте к красивой женственной одежде и белью.

БабаШура
#28
Гость

нормальные люди давно все покупают в интернете, а в тц хотят всех на куары перевести

Боюсь с размером ошибиться, а то так , да удобно.

Гость
#29
Гость

Ну по пацански одеваться точно не стоит, а то и вырастет пацанкой. Если у девочки красивая фигурка, то приучайте к красивой женственной одежде и белью.

причем тут пацанки? что за стереотипы?? люди носят то, что им нравится , и то, в чем им удобно! мода на ваши обтягивающие вещи и женственность давно прошли! я говорю вам это,ткак подросток, потому что таким и являюсь. новое поколение имеет совсем другие вкусы и мнения, а ваша женственность и мужественность уже давно никому не нужны, и чернз 20 лет тоже нафиг никому не понадобяться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: