Гость
Статьи
14-летняя дочь хочет …

14-летняя дочь хочет гулять после девяти вечера со своим парнем

Дочери 14 лет, первая любовь. Её мальчику 16 лет. Встречаются месяц. Мы с мужем не в восторге, но стараемся не вмешиваться. Маленькая она для этого, если честно. Лучше бы больше внимания школе и секциям уделяла. Обо всём я с ней поговорила. 2 недели она просит, чтобы мы разрешили ей гулять после девяти вечера. Мы запрещаем, говорим сейчас темно, она кричит и плачет. Как убедить дочь, что такие поздние прогулки до добра не доведут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

была эта разводка. совсем обленились тролли.

Гость
#2

А т

Гость
#3

Аты с мужем на штА? Одевайтесь и в слежку за ней, бегом,толко чтоб не заметила, а то в подоле поинесет

Гость
#4

А почему вы позволяете 14 летней дочери вступать в отношения с противоположным полом ? Вы реально думаете что 16 парень ее замуж возьмёт ? Если нет в чем смысл их общения ? Чтоб она завтра с животом пришла ? А он ее бросил ? Или просто использовал а потом
бросил ? Всему блин свое время ...

Гость
#5

Моя гуляет до 7 вечера. Потому что уже темно и холодно. Шататься по магазинам греться не надо, а у подруг сидеть тоже(а может и не у подруг). Летом до 9 и домой.
У нас с ней все выстроено на доверительных отношениях, что до 7 не возмущается. Приходит и делает уроки часов до 10, а дальше уж как хочет, либо спать, либо рисовать, ее дело.
Гуляет с мальчиками, это я знаю, ничего против не имею. Все ей объяснила про защиту, рассказала о рисках. Она поняла все, и сделала для себя выводы.
Тут главное все спокойно объяснять.
А если уж и приспичит им, то и до 9 делов наделают. Тут главное объяснить доходчиво, чтоб поняли. Не малые дети уже.
Конечно я отпускаю ее на ночёвки, но не более чем раз в пол года. Оттуда мне фото вечером присылаются, да может что-то и скрывается. Но чеж мы не были с вами молодыми?))

Автор
#6

Ну кричит она потому что вы позволяете ей кричать. А что за гуляния после 9? - темно и холодно. Она просит вас сидеть у него после 9. Объясните, что приличные люди в 9 уже дома бывают.

ГостьЯ
#7
Гость

А почему вы позволяете 14 летней дочери вступать в отношения с противоположным полом ? Вы реально думаете что 16 парень ее замуж возьмёт ? Если нет в чем смысл их общения ? Чтоб она завтра с животом пришла ? А он ее бросил ? Или просто использовал а потом
бросил ? Всему блин свое время ...

Во-первых, не факт, что они спят. Во-вторых, а как запретить? Запереть дома, отпускать только в школу?

Тут оба должны понимать последствия.

Так можно сказать и про парня, почему ему родители позволяют вступать в отношения с 14летней?

Когда мой брат в таком возрасте стал встречаться с одноклассницей, наша мама популярно ему объяснила, что бошку оторвет ему, если ей позвонит мама этой девочки и сообщит о беременности.

Гость
#8
ГостьЯ

Во-первых, не факт, что они спят. Во-вторых, а как запретить? Запереть дома, отпускать только в школу?

Тут оба должны понимать последствия.

Так можно сказать и про парня, почему ему родители позволяют вступать в отношения с 14летней?

Когда мой брат в таком возрасте стал встречаться с одноклассницей, наша мама популярно ему объяснила, что бошку оторвет ему, если ей позвонит мама этой девочки и сообщит о беременности.

да не факт ,что они спят , но помимо факта есть другое явление ,во вторых обьяснять надо дочери что нельзя общаться строить отношения в таком возрасте , и предотвращать попытки иметь отношения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: