Гость
Статьи
Сын начал бриться

Сын начал бриться

Моему сыну 14 лет. Он бреет не только лицо, но и ноги, и зону паха. Я объясняла ему, что так делать нельзя. Но он говорит - я же в бассейн хожу.
Как рассказать ему, что брить нужно только лицо?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Унылый мелкопис
#1

Я еще джопу брею.

Гость
#2

А про пах он тебе сам сказал?
Тебя обманули - пах брить можно, вот так и скажи ему.

Гость
#3

Откуда вы знаете что он бреет раз ? Про ноги надо сказать что бреют ноги девушки ,мужчинам это нельзя ,не принято

Гость
#4

Скоро в подоле принесет

#5
Гость

Скоро в подоле принесет

🤣

#6

Как сказать вам, что брить можно не только лицо? Уже противно от этого сексизма

Гость
#7

Просто он баба

Гость
#8

Оставьте ребёнка в покое. Пусть бреет, что хочет.

Гость
#9

Это гигиена. Тем более он ходит в бассейн.
Извините, некомфортно ему, когда что-то из трусов торчит. Сами бы побрили перед бассейном?
А что такого собственно говоря?)) Какая разница, в 14 брить или 16?))
Волос есть, значит можно удалять.
Парень ваш молодец, что следит за гигиеной.

#10
Гость

Скоро в подоле принесет

Ржжу не моггуу😆😆😆😂😂

Гость
#11

Через несколько дней ваш сын будет в кружок хореографии ходить.
Потом в балетную студию. А потом купит себе обтягивающие, просвечивающиеся лосины-колготки для балеронов. В балете все бреются наголо! Потом ещё и пол поменяет!

Гость
#12

А как же мошонка?

Гость
#13

Вы его купаете? Откуда вы всё знаете? Зачем он вам про такое рассказывает? Чем вы с ним по ночам занимаетесь? Вам что, делать больше нечего?!

#14

Это обычная гигиена. Ничего переживать. В подростковом возрасте обычно люди экспериментируют со всем. Может это временно. Хотя беспокоиться неочем

#15
Dandy Candy

Это обычная гигиена. Ничего переживать. В подростковом возрасте обычно люди экспериментируют со всем. Может это временно. Хотя беспокоиться неочем

*не о чем

Гость
#16

Он бреет- моет пах, чтобы пах пах

Гость
#17

А почему вы так против, чтобы он брил там, где хотел?

Гость
#18

А почему нельзя ? Пусть бреет
Вы можете объяснить что из за раннего бритья , волосы у него слишком станут жёсткие и чёрные , и после 20 он ой как намучается бриться , ещё вспомнит ваши слова и будет жалеть что маму не послушал
Вот и все минусы , но трагедию из этого не стоит делать конечно

Гость
#19
Гость

А почему нельзя ? Пусть бреет
Вы можете объяснить что из за раннего бритья , волосы у него слишком станут жёсткие и чёрные , и после 20 он ой как намучается бриться , ещё вспомнит ваши слова и будет жалеть что маму не послушал
Вот и все минусы , но трагедию из этого не стоит делать конечно

Это миф.
Волосы будут ровно такими же как и должны были быть

Гость
#20

У сына уже прямо борода растет вовсю? Ранний он у Вас, однако

Гость
#21

Ну, вообще-то пловцы и должны все брить. Вы хоть одного спортсмена пловца видели? Это же логично, для меньшего сопротивления вхождения в воду и увеличение скорости

#22

Ну так спортсмены часто бреют тело, спросите у тренера в бассейне, может такие требования

Гость
#23

Да пиgop он, всё нормально.

Гость
#24

Ну и пусть бреет. Потом будет как ежик. А вобще *** - такая наклонность...

Гость
#25

Ну и пусть бреет. Потом будет как ежик. А вобще *** - такая наклонность...

Гость
#26

Если ему комфортно без волос в паху пусть бреет в этом ничего дурного нет

Гость
#27

Пускай бреет, что хочет

Гость
#28

А Вы знали, что нельзя бриться вообще? Подмышки, руки, да что там.. Даже стричь волосы! Вредно, погубит здоровье..

Шутки шутками, но что я сейчас прочитала? Взрослый человек не знает о гигиене?... Ужасно, мне очень жалко мальчика.

Гость
#29

Правильно он всё сделал, молодец, ваш сын молодец, ненадо ему ничего говорить, зато он же ещё и шорты одевает в бассейн и на улицу узкие джинсовые шорты и белые следки и туфли, он красивый молодец, стараеться быть красивым модным для себя и для окружающих, и для вас. Так что он всё правильно делает.

Гость
#30
Гость

Ну и пусть бреет. Потом будет как ежик. А вобще *** - такая наклонность...

++. Он ***.

Гость
#31
Гость

Если ему комфортно без волос в паху пусть бреет в этом ничего дурного нет

Но он же мужик. Мужики не бреют раз.

Гость
#32

когда парню 14 лет у него везде всё растёт и то что он бреется я бы его за это похвалил так как если он будет знакомиться с девушками например в деревне на озере и у него всё будет заросшее и на это со стороны девушки будет ужасно смотреться

Гость
#33
Гость

Скоро в подоле принесет

Могу пояснить!
1. Мужчинам брить ноги не запрещено!
2. Все пловцы бреют ноги и руки, а все это для того что бы было меньшее сопротивление с водой и было более качественное скольжение по воде!

На счет паховой области. Плховую область брить можно! А этом нет ничего такого, но в подростковом возрасте кожа еще очень мягкая и нежная, ее легко поранить бритвой! Поэтому бриться нужно осторожно, а после бритья эту область надо помазать увлажняющим кремом !

Гость
#34

У меня ещё раньше начал брить лобок! Это нормально! Единственное, пусть это делает триммером. Так безопаснее!

Гость
#35
Гость

когда парню 14 лет у него везде всё растёт и то что он бреется я бы его за это похвалил так как если он будет знакомиться с девушками например в деревне на озере и у него всё будет заросшее и на это со стороны девушки будет ужасно смотреться

Нет .. я с детства дома спокойно хожу и сплю полностью раздетый весь до гола без одежды и трусов 🩲 и всё детство купались загорали все всегда только голые добежав до пруда речки быстрее снимали с себя трусы.. и никто никогда не ругался даже из взрослых

Гость
#36
Гость

У меня ещё раньше начал брить лобок! Это нормально! Единственное, пусть это делает триммером. Так безопаснее!

И раздражения не будет как от бритья, а эффект почти такой же.

Гость
#37
Гость

Нет .. я с детства дома спокойно хожу и сплю полностью раздетый весь до гола без одежды и трусов 🩲 и всё детство купались загорали все всегда только голые добежав до пруда речки быстрее снимали с себя трусы.. и никто никогда не ругался даже из взрослых

Так дело не в наготе, обсуждается бритьё паха и ног, а не то кто как там ходит. Дома все ходят так как у них дома принято и это никого не должно волновать из посторонних.

Гость
#38

Мальчик правильно всё делает молодец! В душевой будет не стыдно за заросли в паху. А так красиво, сексуально и гигиенично.

Гость
#39

Мамаша, ты что совсем там уже с дубу рухнула? Может у пацана твоего там уже лес растёт, на это вообще неприятно смотреть, ноги ещё хуже выглядят, особенно если у него на ногах волосы белые, так что просто не лезь к чуваку в трусы, пусть сам разбирается что брить а что нет.

FCK
#40
Гость

И раздражения не будет как от бритья, а эффект почти такой же.

Всё верно эффект почти не отличается, зато ни раздражений ни вросших волос. И на бёдрах убирается всё легко и просто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: