Гость
Статьи
Первый секс в овуляцию

Первый секс в овуляцию

Девочки, здравствуйте, знаю что я дурочка дурная, мне 16 лет, недавно у меня у меня случился первый секс и случилось это за день до овуляции, секс был без презерватива, но партнёр успел «выскочить». Но, у меня уже второй день болит живот, в районе матки и яичников. Нормально ли это? Могла ли я забеременеть? В интернете прочитала что сперматозоиды могут содержаться в смазке. Очень боюсь, заранее спасибо и извините.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учи уроки

#3

Могла забеременеть, а могла и нет, тест имеет смысл делать только на первый предполагаемый день месячных. Если они придут по графику - все в порядке, если не придут - делай тест в тот же день, когда они должны были прийти. Будет положительным - вытрясывай с парня 10тыс на медикаментозный аборт, ничего там страшного нет, цена разве что. Живот скорее всего тянет из-за овуляции, это абсолютно нормально, что 2-3 дня во время овуляции может быть боль как и при месячных, это не говорит о том, что ты беременна) Все решаемо, не накручивай себя. До первого дня предполагаемых месячных даже нет смысла беспокоиться

#4

По опыту скажу - если партнёр говорит, что 'успел', с вероятностью 99и9 он не успел) Меньше доверяй в этом вопросе парням, действительно умеют это контролировать единицы. В таких случаях лучше успевать в течении 3 дней после ПА пить таблетку постинора или любое другое средство экстренной контрацепции. Но делать это стоит крайне редко. Одно дело осечка пару раз в год, другое - принимать на систематической основе. Не полагайся в вопросе контрацепции на парней, это твое здоровье, заботься о нем смолоду

Гость
#5

Иди учи уроки

Гость
#6
Гость

Иди учи уроки

Уже бегу

Гость
#7

Сперматазоиды выделяются в процессе всего полового акта. По официальной статистике каждый 4й ппа заканчивается беременностью. Вы могли забеременеть и вероятность очень высокая. Лучше выпить эскапел и в случае задержки сделать тест

Гость
#8

Да, почему вы не приняли как можно быстрей постинор или эскапел? получается вы- дважды ***?

Копите деньги на мед. аборт

DOROGO$TOIT
#10

Вот по этому нельзя заниматься еблей без призервативов (особенно если тебе нет и 18)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема