Гость
Статьи
Мне 22, ему 17

Мне 22, ему 17

Всем привет) встречаюсь уже полгода с парнем младше меня на 5 лет (мне 22, ему 17). Брат дочери маминой подруги. Знаю его лет с 6))) раньше не замечала его, потом как-то год не виделись, а он из мальчика превратился прям в парня и все, мое сердце растаяло) Но интересно, что первый шаг сделал он. Разница в общении незаметна, но заметна в другом. У меня уже есть вышка, я хорошо зарабатываю (150000 +, в онлайне), есть машина и квартира, а у него то нет)) ухаживает за мной на родительские деньги, так как в 11 классе только. Контраст моей серьёзности и его беззаботности чувствуется, конечно. Так же у меня есть ребёнок (1 год), с отцом ребёнка разошлись, когда я была ещё в положении. Парень ребёнка любит, вместе часто гуляем и время проводим, но естественно никаких отцовских чувств пока нет, я и не прошу. Он выглядит лет на 17-18, на свой возраст, я на 20-22, но часто алкоголь и сигареты без прав не продают, поэтому наверное ещё норм))
Итак, хотела бы спросить вас, есть ли у кого-то опыт в таких отношениях, когда парень младше (я сейчас не про разницу в 25 и 30 лет, например, а когда парень ещё можно сказать подросток)
Поделитесь своим опытом, что из этого вышло. Он меня любит, я это вижу, я его не могу сказать, что люблю, наверное, в силу своего возраста, что я уже не подросток с годовой бросаться в чувства, но испытываю что-то подобное.
Заранее всем благодарна за истории, Советы и вопросы! #дети #отношения

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Жаль, что он моложе лишь на 5 лет, а так могла бы и усыновить его, тем более уже пожившая, опытная, с ребенком.
О чем, интересно, вы с ним говорите?

Гость
#2

Такие сказки тут каждый раз размазывают ммм... читаешь и просто охуеваешь

Гость
#3
Гость

Такие сказки тут каждый раз размазывают ммм... читаешь и просто охуеваешь

А мне больше понравилось, что в декрете без образования она зарабатывает 150 000 руб и уже есть квартира, машина. Вообще молодец :D

Гость
#4

Давай я приеду, обсудим.

Гость
#5

А че не 350 тыс ты зарабатываешь?

Алена
#6
Гость

А че не 350 тыс ты зарабатываешь?

Доход из Сбербанка онлайн скинуть?)) забавно, что люди не верят и смеются - это успех!)

Гость
#7
Алена

Доход из Сбербанка онлайн скинуть?)) забавно, что люди не верят и смеются - это успех!)

А кем вы работаете?

Гость
#8
Гость

А кем вы работаете?

Продаёт курсы как стат миллионером.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: