Гость
Статьи
Ненормальная мать

Ненормальная мать

Моя мама как бы это не звучало Озабоченная мне 14 у меня нет не друзей не знакомых даже в интернете часто сижу играю в игры закрываю дверь в комнату так как живу в большой семье и всегда шумно мама думает что я занимаюсь чем то непристойным она до последнего верит что я пишу мужикам и у меня есть парни я пыталась сказать ей что никого у меня нет но это как говорить со стеной сегодня она избила меня новым зимним сапогом было очень больно у меня все болит а избила она так как я встала с кровати и она подумала что я пишу кому то в прошлый раз я чуть ли не подружилась с одноклассницей общались по видео звонку дурачились открывая рот мама сказала что мы ей не мешаем я продолжила была ночь мама сделала вид что спит на следущий день рассказывала сестре старшей и бабушке что я «отправляла поцелуи мужику» у меня нет желания учится я очень устала мне не с кем говорить в моя мама продолжает разводить истерику на пустом месте и бить меня она даже уверяла что во мне демоны так как я случайно улыбнулась ей ночью #дети #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Ну твоя мать больная. Если остальная родня не хочет тебе помочь, то подойди к учительнице покажи побои расскажи все и попроси вызвать полицию. Или вызови сама.

Гость
#2

Есть телефон доверия. Можно попросится в интернат до совершеннолетия. Будите приходить домой по выходных, если захотите. Департамент соцзащиты( это Москва), Органы опеки и попечительства, Комиссия по делам несовершеннолетних, Прокуратура, Суд, по месту вашего проживания. Надо будет настаивать, что вы не можете проживать вместе, показать следы избиения.

Гость
#3

Ужас! Ваша мать реально больная! Избить дочь сапогом вообще за гранью. Я бы на вашем месте заявление написала, сняла побои. Пусть с ней полицейские и представители опеки поговорят, поставят семью на учёт. А может у вас есть бабушка нормальная? Или тётя? Расскажите им, может они вас возьмут к себе жить. Как только станете совершеннолетней, перестаньте общаться с матерью, борюсь ее болезнь будет только прогрессировать

БАТЯ
#4

девочка, у твоей мамы паранойя

БАТЯ
#5
Гость

Ужас! Ваша мать реально больная! Избить дочь сапогом вообще за гранью. Я бы на вашем месте заявление написала, сняла побои. Пусть с ней полицейские и представители опеки поговорят, поставят семью на учёт. А может у вас есть бабушка нормальная? Или тётя? Расскажите им, может они вас возьмут к себе жить. Как только станете совершеннолетней, перестаньте общаться с матерью, борюсь ее болезнь будет только прогрессировать

верно

автор, уезжайте к родственникам

БАТЯ
#6

даже уверяла что во мне демоны так как я случайно улыбнулась ей ночью*

Мать ещё и верующая. Суповой набор

Гость
#15
Гость

Ужас! Ваша мать реально больная! Избить дочь сапогом вообще за гранью. Я бы на вашем месте заявление написала, сняла побои. Пусть с ней полицейские и представители опеки поговорят, поставят семью на учёт. А может у вас есть бабушка нормальная? Или тётя? Расскажите им, может они вас возьмут к себе жить. Как только станете совершеннолетней, перестаньте общаться с матерью, борюсь ее болезнь будет только прогрессировать

Нет наоборот мама все рассказывает бабушке и они оба говорят какая я ужасная тёти нет

Гость
#16
БАТЯ

девочка, у твоей мамы паранойя

Она ходила к доктору ей сказали что возможно у неё эпилепсия

Гость
#17
Просто человек

Ну твоя мать больная. Если остальная родня не хочет тебе помочь, то подойди к учительнице покажи побои расскажи все и попроси вызвать полицию. Или вызови сама.

Я как то говорила с учительницей но она просто рассказала маме после чего меня избили и кричали о том как сильно я их унизила и как я могу рассказывать о том что происходит дома ведь это личное

Аля
#18

Добрый день. Как Вы? Нашли помощь? Случайно наткнулась на Ваш пост, теперь беспокойно - что с Вами сейчас?

Гость
#19

Понимаю 😢

Гость
#20

у меня такая же не знаю что делать

Гость
#21
Аля

Добрый день. Как Вы? Нашли помощь? Случайно наткнулась на Ваш пост, теперь беспокойно - что с Вами сейчас?

У меня сейчас тоже самое, моя мама психопатка, она меня избили только что, руки дрожат

Кот Леопольд
#22

Ты что терпила? Дай сдачи.