Гость
Статьи
Правда ли что в 14-15 …

Правда ли что в 14-15 лет внешность становится хуже?

Это правда что в 14-15 лет девушка становится старой ,не привлекательной? #красота

Anasteysha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачки гормонов влияют на состояние кожи, появляются прыщи особенно когда стресс или вы переели сладкого . Правильный уход за собой, больше натуральных продуктов и меньше сахара и стресса.
"Не давай заботе о внешности увлечь тебя настолько, что ты перестанешь уделять внимание своей внутренней сути."

Парень
#2

Если что я парень , я пишу с Ника anasteysha

Гость
#4

А вы что изолированный от общества

Гость
#5

Наоборот. Гадкие утята к окончанию школы постепенно расцветают. А когда появляются первые деньги, становятся еще лучше: подбирают хорошую прическу, стиль в одежде, учатся краситься.

Anasteysha
#6
Гость

Наоборот. Гадкие утята к окончанию школы постепенно расцветают. А когда появляются первые деньги, становятся еще лучше: подбирают хорошую прическу, стиль в одежде, учатся краситься.

*** ты ,дауниха тупая 🖕🖕🖕

Anasteysha
#7
Гость

Наоборот. Гадкие утята к окончанию школы постепенно расцветают. А когда появляются первые деньги, становятся еще лучше: подбирают хорошую прическу, стиль в одежде, учатся краситься.

Вот ты была красивой в детстве и выросла уродиной

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: