Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в одноклассника, но не могу понять его сущность

Всем привет! В этом году я перешла в новую школу, в 10 класс. Мне понравился один мальчик как личность, однако, я к нему на тот момент относилась равнодушно. Потом я написала ему в вк, позвала гулять и мы пошли. После прогулки последовал странный вопрос, он написал: что ты чувствуешь ко мне? Так как чувств не было, я по факту написала, что считаю его хорошим мальчиком. И все... но после выходных, когда он пришел в школу, я поняла, что все внутри вспыхнуло!!!А он взял, удалил меня из друзей, перестал здороваться при встрече и не общается близко... Помогите, пожалуйста, я схожу с ума, вся голова забита на уроках этой ситуацией. Что мне сделать, чтобы нам быть вместе? #отношения #одноклассник

10-классница
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понять, что это подростковая истерика- раз, исходя из этого не связываться с одноклассниками - два, тебе высокий бал по егэ нужен, вот что важно, целку тебе ещё сломают, не боись

Гость
#2

Эмоции в сторону, смотрим на ситуацию трезво. Когда нет повода, не удаляют из друзей. Повода не было с вашей стороны. Значит, он что-то там сам себе придумал, додумал и на этом основании сделал вывод и ДЕЙСТВИЕ. Вам вопрос. Нравится ли вам, когда люди выстраивают отношения на основании своих собственных тараканов? Я думаю, никому это не понравится. Можно списать это на подростковый эгоизм, когда болезненно могут восприниматься любые реакции. Но так ли это на самом деле - выяснить можно. Просто сказать ему все как есть. Прямо, открыто. Что он вам нравится, тут можно сказать пару слов о его незаурядной личности, что удивились, что удалил из друзей, дайте возможность ему не оправдываться, а скажите, что понимаете, что могло это ошибочно произойти. В противном случае, вы сожалеете, что чем-то обидели и просите прощения и предлагаете встречу. Все это надо сказать или написать искренне. По реакции поймете. Это его шанс, так воспринимайте!))) Удачи!

Гость
#3

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: