Гость
Статьи
Я вроде бы самая худая …

Я вроде бы самая худая в классе, но хочу ещё похудеть

Мне 15 лет, при росте 162 вес 42 кг, но я хочу весить меньше 40, стараюсь есть как можно меньше, но мама постоянно заставляет. Примерно год назад весила 39 кг и мама мне говорит, что если бы мы не обратились к врачу, то я бы затянула себя в анорексию, но я считаю, что это бред. Ещë есть комплекс насчёт бёдер, так как за лето они раздвинулись и мне не нравится, как они выглядят с точки зрения эстетики. Вобщем, я заранее знаю, что щас пойдут всякие негативчики, но меня очень долго и сильно напрягает эта тема, поэтому прошу не осуждений, а полезного совета

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше стремитесь поумнеть. Начните с изучения науки женской безопасности - это удет спасать всю жизнь. Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают.

Гость
#2

Анорексия, это минус 125 от роста. У тебя минус 120. Само изящество. Оставайся как есть. Дальше уже не здоровая худоба.

Гость
#4
Гость

Анорексия, это минус 125 от роста. У тебя минус 120. Само изящество. Оставайся как есть. Дальше уже не здоровая худоба.

Фу

#5
Гость

Анорексия, это минус 125 от роста. У тебя минус 120. Само изящество. Оставайся как есть. Дальше уже не здоровая худоба.

анорексия никак не связана с весом и ростом..
это психическое расстройство

#6

мне кажется, если у вас есть такие мысли, вы уже успели заработать себе расстройство пищевого поведения или только начинаете тонуть в этом болоте. бёдра у вас стали шире из-за гормонов, вы растущий организм, ваше тело меняется и это нормально!! не перенапрягайтесь, ешьте сколько хотите, без ограничений.
стандарты красоты и эстетики навязаны нам обществом!! главное чтобы вы СЕБЕ нравились. посмотрите на себя не через призму общественного мнения, а через призму любви к себе. желаю вам выздоровления!!💕

Гость
#7
Гость

Анорексия, это минус 125 от роста. У тебя минус 120. Само изящество. Оставайся как есть. Дальше уже не здоровая худоба.

Анорексия - состояние души...
Что вам,жирухам знать об этом состоянии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема