Гость
Статьи
Накручиваю себя?

Накручиваю себя?

Мы с парнем вместе 3 года. Он спокойный человек. На гулящего не похож.
Заканчиваем 11 класс, дальше планируем в один институт поступать.
Я себя накручиваю поповоду выпускного..
Ведь мы учимся в разных школах.
Он будет отмечать со своим классом, в ресторане - ночном клубе, а я со своим классом в другом ресторане.
Всё будут тусить до утра..
И я боюсь что он напьётся, и изменит мне с кем-то из одноклассниц..
Хотя все знают что мы встречаемся, совместные фото у нас обоих на страницах есть..
Не знаю почему, но сильно парюсь по этому поводу. Как вы считаете, я накручиваю себя? #отношения

Опрос
Накручиваю себя?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ведь спрашивала. Изнасилуй его перед выпускным, тогда на других у него точно не встанет😂

Дельта
#2

Автор... Ну вы знаете, крайне редко на выпускном парни смотряо на одноклассниц как на сексуальный обьект.
Обычно это "ленка заучка", " Светка плоскодонка", "наташка доска".
Даже если эти доски обтянуть платьями- лучше они не стаеут

#3

Фантазии.

Гость
#4
Дельта

Автор... Ну вы знаете, крайне редко на выпускном парни смотряо на одноклассниц как на сексуальный обьект.
Обычно это "ленка заучка", " Светка плоскодонка", "наташка доска".
Даже если эти доски обтянуть платьями- лучше они не стаеут

Когда выпьют и знают, что видят друг друга в последний раз - как раз очень даже смотрят именно как на сексуальный обьект. У нас на выпускном многие переахались, хотя во время учёбы друг на друга даже не смотрели. У многих парни и девушки были. Я сама с одноклассником переспала. Правда, он мне уже года 3 к тому времени нравился. Но у него девушка была. А тут выпил и не устоял. Судя по фото в соцсетях, на девушке он потом женился. Видимо, не сказал ей.

#5

Ты же не будешь всю жизнь его контролировать и по пятам ходить, правильно? Ну если случится то так и будет значит не твоё
А трястись на каждом шагу что мне изменят - это не нормально
Отнесись к этому проще
Можешь с ним поговорить на эту тему
Любые вопросы, нужно обговаривать что бы это не было
Если он тебя действительно любит то не чего не случится будь а этом уверенна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: