Гость
Статьи
Бывший занял денег и …

Бывший занял денег и не вернул

Люди добрые подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации(((Вообщем начала я встречаться с одним молодым человеком(мне 16,ему 23) , такой весь хорошенький заботливый. Года два назад он с тюрьмы вышел, честно не знаю за что сидел, мне прямо не говорил( но по слухам говорят за угон и избиение водителя) Но я дура наивная не насторожилась почему-то от того факта что он бывший уголовник. Короче встречались с ним всего месяц и перед новым годом слёзно начал умолять занять 5000 рублей, сказал на новый год всё вернёт. Ну и я конечно согласилась (( В итоге перед новым годом поругались и он меня заблокировал , я с психу его тоже блокнула и удалила переписку. На новый год его со мной не было, но я была с девочками( они его тоже знают) и просто очумела от того что они мне рассказали. Я так поняла деньги ему были нужны чтобы заплатить за съемную хату где он живёт со своей девушкой! А мне врал что с ней давно расстался((( Я себя чувствую полной идиоткой , денег на самом деле жалко я бы их лучше на себя потратила. Как выяснилось сейчас, ни у одной меня он занял , ещё пару знакомых моих ему отдолжали , но конечно не такую большую сумму( Скажите пожалуйста что делать смириться или всё таки попробовать обратиться в полицию , хотя это наверное бесполезно, у меня даже доказательств нет((( #отношения

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводняк ,в хлам

#2

развели дуру на бабки, дураков учить надо.

#3

будет вам уроком...

Гость
#5

Вы заплатили за жизненный опыт.
Впредь на любые просьбы об одолжении денег будете всем говорить, что у вас денег нет.

Ночная кукушка
#6

Доказать ничего не сможешь,это факт.если б не ваша ссора,продолжала бы дальше встречаться с козлом этим,так что только к лучшему.забудь да и все.это теперь геморрой его новой девушки.и впредь денег мужикам нечего одалживать,говори нету и все.так что это просто жизненный урок)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7

И откуда-то в 16 лет деньги.
У меня в свое время не было таких денег. Вы работаете уже? Или у родителей взяли?)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#8
Ночная кукушка

Доказать ничего не сможешь,это факт.если б не ваша ссора,продолжала бы дальше встречаться с козлом этим,так что только к лучшему.забудь да и все.это теперь геморрой его новой девушки.и впредь денег мужикам нечего одалживать,говори нету и все.так что это просто жизненный урок)

Ну почему же. Можно узнать его адрес и заявиттся туда нагло прямо перед его девушкой, требуя свои деньги. Он точно опозорится. Сесть на диван в его гостиной и сидеть, пока не отдаст)))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#9
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну почему же. Можно узнать его адрес и заявиттся туда нагло прямо перед его девушкой, требуя свои деньги. Он точно опозорится. Сесть на диван в его гостиной и сидеть, пока не отдаст)))

Заявиться

Гость
#10

Забудьте про деньги, и не вздумайте ходить к уголовнику домой за ними, щас мужики не адекватные

#11

Теперь хотя бы в будущем больше не попадетесь на такое. Негоже взрослому мужику у девушки деньги брать...

Гость
#12

Нужно заслужить, деточка!!! - то есть поработать ротиком

Маша из ералаша
#13

Автор, вот считай, что ты прошла обучение под названием "жизненный опыт".
Вынеси из этого обучения:
1. Никогда не связываться с уголовниками. Какой бы милый и симпатичный он не был. Даже если одни и очень хочется любви. Нет! Ты же не собираешься связываться с бомжом, вот и тут на уголовника сразу с бомжом Проди ассоциацию.
2. Никогда никому не занимай. Ни парню, ни подруге, ни родственнику. Говори просто, нет денег. А если вдруг ранее случайно обсуждала, что есть, говори, уже заняла маме.
Все

Гость
#14

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: