Гость
Статьи
Беременна в 16

Беременна в 16

Всем привет! Мне 16 лет. У меня был ППА за 7-8 дней до овуляции и через 8 дней после. Однако во все оба раза мы с партнером пошли по второму кругу. Он, конечно же, тщательно помылся после первых разов, но изнутри сперму вымыть невозможно, поэтому, я думаю, что есть вероятность, что в меня что-то попало.
Сегодня должны пойти месячные, но пока тихо, слегка тянет спину.
Мне интересно, велика ли вероятность моего залета ? Симптомов никаких нет, только соски чууууть-чуть стали чувствительнее (перед м всегда так, а грудь в размерах не изменилась), пару дней назад переболела циститом и горло заболело (может ли быть из-за упадка иммунитета на фоне Б?).
Очегь волнуюсь, знаю, нужно было думать раньше. Живу в другом городе из-за учебы, так что вообще хз, что делать в случае того самого… #беременность

Ня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мылись🤣

Гость
#4

Ну вероятность достаточно высока, тем более если биологию знаешь, могла б и не спрашивать. Купила бы тест и все

#5

Вообще если он в тебя не кончил, то вероятность небольшая. Не у всех мужчин есть сперма в смазке и врятли она остаётся там в каналах. Для оплодотворения надо, чтобы вся сменная жидкость попала внутрь, иначе шансы очень малы. Не волнуйся, скорее всего ты не беременна

Гость
#6
Alins

Вообще если он в тебя не кончил, то вероятность небольшая. Не у всех мужчин есть сперма в смазке и врятли она остаётся там в каналах. Для оплодотворения надо, чтобы вся сменная жидкость попала внутрь, иначе шансы очень малы. Не волнуйся, скорее всего ты не беременна

Чем моложе тем шансы выше. Это в 35+ в определённые месяцы, в определённых позах, при определенных температурах, максимально в несколько заходов и то не факт.

А в 16 чихнула и беременна

Гость
#7

Я не понимаю одного - почему не купить презервативы, стыдно? А вдруг у него зппп? А шанс беременности есть высокий, ппа - не средство предохранения!

Гость
#8

А что ты тест не купишь? Он уже сейчас все покажет

Сэмми
#9
Гость

Я не понимаю одного - почему не купить презервативы, стыдно? А вдруг у него зппп? А шанс беременности есть высокий, ппа - не средство предохранения!

Это любовь настоящая. С ней ни аборты, ни зппп не страшны. Какие еще презервативы? У подростков денег не хватит по 800 руб за 3 шт выкладывать.
Автор,поздравляем, мамаша, лучше залета в 16 может быть только залёт в 14. Не забудьте порадовать молодого отца и его родителей, ведь им платить алименты за него до его 18 летия.

Гость
#10

Ну купите вы уже себе презервативов... Ну емое блин

Гость
#11

Купить тест. И впредь только мужика в резине подпускать.

Гость
#12
Гость

Ну вероятность достаточно высока, тем более если биологию знаешь, могла б и не спрашивать. Купила бы тест и все

Да ей не 16 лет. Разводка

Гость
#14

Да не цистит у тебя,а вульгарная гонорея ,а горло болит - так герпесом тебя наградил или вирусом папилломы,
такшта дуй к венерологу на анализы!

адекват
#15
Сэмми

Это любовь настоящая. С ней ни аборты, ни зппп не страшны. Какие еще презервативы? У подростков денег не хватит по 800 руб за 3 шт выкладывать.
Автор,поздравляем, мамаша, лучше залета в 16 может быть только залёт в 14. Не забудьте порадовать молодого отца и его родителей, ведь им платить алименты за него до его 18 летия.

это не любовь, а пофигистичное отношение к себе и своему здоровью. можно двоим скинуться на презервативы или у родителей попросить. многие подростки не бедствуют с 10 рублями в кармане и деньги на такое найдут. ну или тогда не спать, пока не появятся деньги. не так уж и сложно обойти эту проблему.

Гость
#16

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#17
Сэмми

Это любовь настоящая. С ней ни аборты, ни зппп не страшны. Какие еще презервативы? У подростков денег не хватит по 800 руб за 3 шт выкладывать.
Автор,поздравляем, мамаша, лучше залета в 16 может быть только залёт в 14. Не забудьте порадовать молодого отца и его родителей, ведь им платить алименты за него до его 18 летия.

Какие 800₽ за 3 шт? Такого нет даже у пидарасов из Durex/Contex, которые цены забирают! Там МАКСИМУМ 300₽ цена за 3 шт!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: