Гость
Статьи
Бросить школу ради …

Бросить школу ради парня

Как вы считаете, правильно ли бросать ее, если парень предложил поработать (не знаю где еще), чтобы была своя квартира и жить вместе?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смогли бы пойти на такой поступок ради люблю и счастья? Я так сделала, пока жду работу

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Не прикрывайся парнем. Ты просто плохо учишься.

Гость
#3

Ну с парнем потом расстанетесь, без образования всю жизнь будете работать в Макдоналдсе. Потом встретите себе такого же успешного мужчину как и вы. Если ваша цель в жизни только рожать детей и наплевать на условия для жизни (ака с милым и рай в шалаше) - вперёд

Гость
#4
Гость

Ну с парнем потом расстанетесь, без образования всю жизнь будете работать в Макдоналдсе. Потом встретите себе такого же успешного мужчину как и вы. Если ваша цель в жизни только рожать детей и наплевать на условия для жизни (ака с милым и рай в шалаше) - вперёд

Так я это ради квартиры делаю сейчас

Гость
#5

Нет, неправильно. Он лишь парень, а не муж, захочет и бросит вас. И останетесь вы у разбитого корыта. Нужно закончить образование, без полного школьного образования вас не возьмут даже посудомойкой. Парень сегодня есть завтра его нет и влюбленность прошла.

Гость
#6
Гость

Так я это ради квартиры делаю сейчас

Вам квартиру обещали если вы бросите школу?

Гость
#7

это явно не от большого ума. парней еще будет а вот образование получить потом ... кукиш

Гость
#8

надо хотя б среднее образование иметь. а то с такими навыками только пол в макдональсе светит

Гость
#9

И это любовь? Тю, слабая твоя любовь Этого недостаточно, продай почку и купи ему айфон. Будь суррогатной матерью и купи ему квартиру. К 40 годам, без здоровья и образования - уходи, ты ему не нужна. Проживёшь как нибудь.

Гость
#10

или штаны ублажать всю жизнь и в рот заглядывать даст копеечку или не даст. Кому ты нужна имеется ввиду какому работадателю элементарно бз средней школы... ?

Гость
#11

в каком классе учитесь?

Гость
#12
Гость

в каком классе учитесь?

Я думаю, лет с 12 почки уже подходят для трансплантации

Гость
#13

У вас что родителей нет что бы посоветовать? Никогда ничего не нужно в жизни делать ради мужчин, они этого не оценят. Это самая большая глупость бросить школу. На квартиру вы не накопите и останетесь без образования. Если родители неадекватные то тем более нужно вгрызаться в учебу. Только таким способом вы сможете чего то добиться в жизни. Никогда не надо доверять парням и мужчинам. Учитесь, зарабатывайте и имейте своё жильё. Вот вам самый разумный совет!

Гость
#14

А , парню .. лет 40?)конечно нет закончить школу поступить куда то а потом уже все остальное , ещё успеешь окунуться в бытовуху и семейные проблемы

Гость
#15
Гость

У вас что родителей нет что бы посоветовать? Никогда ничего не нужно в жизни делать ради мужчин, они этого не оценят. Это самая большая глупость бросить школу. На квартиру вы не накопите и останетесь без образования. Если родители неадекватные то тем более нужно вгрызаться в учебу. Только таким способом вы сможете чего то добиться в жизни. Никогда не надо доверять парням и мужчинам. Учитесь, зарабатывайте и имейте своё жильё. Вот вам самый разумный совет!

Так он уже сказал, что даст мне работу, я сделаю пару заданий и будет квартира. Он даже фотографии показывал, хороший дом, расположение

Гость
#16
Гость

У вас что родителей нет что бы посоветовать? Никогда ничего не нужно в жизни делать ради мужчин, они этого не оценят. Это самая большая глупость бросить школу. На квартиру вы не накопите и останетесь без образования. Если родители неадекватные то тем более нужно вгрызаться в учебу. Только таким способом вы сможете чего то добиться в жизни. Никогда не надо доверять парням и мужчинам. Учитесь, зарабатывайте и имейте своё жильё. Вот вам самый разумный совет!

И по документам он моя будет

Гость
#17
Гость

Так я это ради квартиры делаю сейчас

Где вы будете работать с 9 классами образования?

Гость
#18
Гость

Где вы будете работать с 9 классами образования?

У него свои связи

Гость
#19
Гость

И по документам он моя будет

Она *

Гость
#20
Гость

И по документам он моя будет

Граждане, расходимся. Таких дур не бывает, разводка просто толстенная

Гость
#21
Гость

Граждане, расходимся. Таких дур не бывает, разводка просто толстенная

Дура была бы, если бы работала не для своей квартиры, а его. А мне человек предлагает такую помощь

Гость
#22
Гость

Так он уже сказал, что даст мне работу, я сделаю пару заданий и будет квартира. Он даже фотографии показывал, хороший дом, расположение

А что за задания такие?)
Не бросайте школу, даже если у вас будет своё жильё - это тупиковый путь. Будете пахать всю жизнь за копейки и очень жалеть. Вы в каком классе?

Гость
#23

А почему Вы так уверены, что квартира будет оформлена на Вас?

Гость
#24

Ты ж два дня назад писала что уже бросила школу

Гость
#25
Гость

Так я это ради квартиры делаю сейчас

Ты ж писала что ты их богатой семьи

Гость
#26
Гость

Ты ж два дня назад писала что уже бросила школу

Ну. Я и сейчас написала что бросила.

Гость
#27
Гость

Смогли бы пойти на такой поступок ради люблю и счастья? Я так сделала, пока жду работу

. Написала же

Гость
#28
Гость

А почему Вы так уверены, что квартира будет оформлена на Вас?

Потому что этот момент мы обговорили

Гость
#29
Гость

Дура была бы, если бы работала не для своей квартиры, а его. А мне человек предлагает такую помощь

Пока он вам только льет в уши.... Давайте сюда подробности - что за работа, как оплачивается и т.д. Какую работу ты можешь сделать, чтобы заработать 5 лямов (минимум) за два раза?

Гость
#30
Гость

Ты ж писала что ты их богатой семьи

Из богатой. Где противоречие? Купить большую квартиру в центре самостоятельно это круче, а родители машину купят, наверное

#31

А ради чего соглашаться бросать школу? Чтобы работать, не зная где и жить на съемной квартире?
А если у вас не сложатся с ним отношения, что тогда? Как вы представляете свою жизнь дальше?

#32

Где твои родители?

#33

Парень автору предложит работу закладчицы, поэтому и школу бросить надо, потому что основная работа там как раз в 9-11 утра. И через неделю автора повяжут, и она уедет на 8 лет, а парень будет лить в уши уже какой-нибудь другой дуре.

Гость
#34
Марьяна

Парень автору предложит работу закладчицы, поэтому и школу бросить надо, потому что основная работа там как раз в 9-11 утра. И через неделю автора повяжут, и она уедет на 8 лет, а парень будет лить в уши уже какой-нибудь другой дуре.

:):):) 🔥

Гость
#35
Марьяна

Парень автору предложит работу закладчицы, поэтому и школу бросить надо, потому что основная работа там как раз в 9-11 утра. И через неделю автора повяжут, и она уедет на 8 лет, а парень будет лить в уши уже какой-нибудь другой дуре.

Нет. Он не станет мне предлагать делать что-то незаконное и опасное, он любит меня

Гость
#36
Гость

Потому что этот момент мы обговорили

А что, устный договор уже стал иметь юридическую силу? Круто. Пойду скажу мужу, а то он двадцать лет назад мне луну с неба достать обещал, правда, устно.

Гость
#37
Гость

А что, устный договор уже стал иметь юридическую силу? Круто. Пойду скажу мужу, а то он двадцать лет назад мне луну с неба достать обещал, правда, устно.

Ну есть разные отношения. У нас так, никто не предаёт и не врет

Гость
#38
Гость

Нет. Он не станет мне предлагать делать что-то незаконное и опасное, он любит меня

Я - за. Чем больше таких как автор, тем меньше конкурс на поступление в вузы. Так что я автора поддерживаю.

Гость
#39
Гость

Ну есть разные отношения. У нас так, никто не предаёт и не врет

Ну так чего ждём? И ещё про почку я там писала, тоже хорошее доказательство любви и доверия. А можно и не одну, а сразу две. Ему нужнее, а вы и на диализе как-нибудь проживёте до 40.

Гость
#40
Гость

Ну так чего ждём? И ещё про почку я там писала, тоже хорошее доказательство любви и доверия. А можно и не одну, а сразу две. Ему нужнее, а вы и на диализе как-нибудь проживёте до 40.

Какая мне выгода? Так у меня своё жильё, недвижимость. И жить я планирую очень долго и хорошо

Гость
#41
Гость

Какая мне выгода? Так у меня своё жильё, недвижимость. И жить я планирую очень долго и хорошо

Планируй, планируй) Спасибо что упрощаешь нашим детям поступление в вуз.

Гость
#42
Гость

Так он уже сказал, что даст мне работу, я сделаю пару заданий и будет квартира. Он даже фотографии показывал, хороший дом, расположение

Вы или наивная или просто дурочка. Какие задания могут быть что бы заработать на квартиру? Наркотики перевозить?

Гость
#43
Гость

Так он уже сказал, что даст мне работу, я сделаю пару заданий и будет квартира. Он даже фотографии показывал, хороший дом, расположение

Квартира за пару заданий?
Наркокурьером.

Гость
#44
Гость

Я - за. Чем больше таких как автор, тем меньше конкурс на поступление в вузы. Так что я автора поддерживаю.

Естественный отбор.

Гость
#45
Гость

Квартира за пару заданий?
Наркокурьером.

Он не станет меня заставлять заниматься чем то таким

Гость
#46
Гость

Естественный отбор.

Нет. Я буду учится в одном из топовых ВУЗов России , он обещал, у него связи

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#47
Гость

Нет. Я буду учится в одном из топовых ВУЗов России , он обещал, у него связи

Обещать - не делать.

Гость
#48

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: