Гость
Статьи
Почему у детей из …

Почему у детей из богатых семей раньше появляются отношения?

Давно заметила, что у детей из богатых семей раньше появляются девушки/парни. Выглядят они лучше и учатся тоже. А у детей из бедных семей как-то часто с этим проблемы, ни секса, ни тусовок. Как серые мышки в свои 16-17 лет.. Как думаете, с чем это может быть связано? У них какие то комплексы? #отношения #подростки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Меркантильность побеждает...все тянутся к тем,у кого водятся деньги.....

Гость
#2
Vladа

Меркантильность побеждает...все тянутся к тем,у кого водятся деньги.....

Ну так встречаются обычно с люди с равным социальным положением. Но у детей с богатых семей уже к 16 есть полноценные отношения, а из более бедных нет

Гость
#3

А зачем в 16-17 лет отношения?В этом возрасте стоит заниматься поступлением,а не сексом

#4

Маргиналы в 15-16 уже по впискам шатаются, встречаются и рожают. Так что про бедных ты не прав

Гость
#5
Гость

А зачем в 16-17 лет отношения?В этом возрасте стоит заниматься поступлением,а не сексом

У меня лично отношения с 14 лет и ни о чем не жалею

Гость
#6
Гость

Ну так встречаются обычно с люди с равным социальным положением. Но у детей с богатых семей уже к 16 есть полноценные отношения, а из более бедных нет

Их родичи заранее сводят, как зверей для вязки. Деньги к деньгам.

Гость
#7
Andrei

Маргиналы в 15-16 уже по впискам шатаются, встречаются и рожают. Так что про бедных ты не прав

Вы отстали от жизни, некоторые маргиналки в 12-13 уже рожают

Гость
#8
Гость

У меня лично отношения с 14 лет и ни о чем не жалею

Как к этому отнеслись ваши родители?

Гость
#9
Гость

Как к этому отнеслись ваши родители?

Прекрасно. Говорят, что редко такие отношения бывают в таком возрасте и мне повезло, что такого человека встретила

#10
Гость

Вы отстали от жизни, некоторые маргиналки в 12-13 уже рожают

Возвращаемся к древним временам, когда у девочек брачный возраст наступал с 12 лет, а для рождения становилась как процессы начнутся

Гость
#11

Наверно поэтому, передача, беременна в 16 существует. От богатства

Гость
#12

Потому что более сексуально озабочены. Живут комфортных условиях, хорошее питание, и как следствие более крепкий и цветущий организм. Во-вторых, душа ни о чем не болит, напрягаться о будущем нет нужды, обо всем позаботятся родители. В результате в головном мозге лучше всего развиты три извилины: ба-бу-бы.

Гость
#13
Гость

А зачем в 16-17 лет отношения?В этом возрасте стоит заниматься поступлением,а не сексом

В 16 лет у всех есть отношения, не зависимо от наличия денег и секса

Гость
#14
Гость

В 16 лет у всех есть отношения, не зависимо от наличия денег и секса

Не у всех

#15

Богатые люди сильно выделяются на фоне самых обычных простых людей.
Многие тянутся к богатым лишь потому что хотят столько же возможностей и денег, так и зарождаются лживые, но ранние отношения.
Есть конечно роды бедных людей у которых детей очень много, те дети уже строят отношения в 12 и рожают также с появлением первой менструации, тянут деньги из "жениха" за то что девочка забеременела от него, а после бросают, как только деньги кончатся.

Гость
#16
Гость

В 16 лет у всех есть отношения, не зависимо от наличия денег и секса

К сожалению не у всех. Не всем везет. Мне 34 года, а отношений до сих пор не было. А хочется, чтобы кто-то появился. Даже уже не важно какая.

Гость
#17
Гость

К сожалению не у всех. Не всем везет. Мне 34 года, а отношений до сих пор не было. А хочется, чтобы кто-то появился. Даже уже не важно какая.

Кому неважно какая, у тех таких проблем нет

Гость
#18
Гость

Не у всех

Если нет каких нибудь психологических проблем,то у всех

Гость
#19
Гость

К сожалению не у всех. Не всем везет. Мне 34 года, а отношений до сих пор не было. А хочется, чтобы кто-то появился. Даже уже не важно какая.

Я имела в виду с нормальной психологичееской самооценкой(у меня , тоже не было отношений в 16лет)

Гость
#20

потому что дети из бедных семей не могут предложить что могут богатые

Гость
#21

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#22
Гость

Прекрасно. Говорят, что редко такие отношения бывают в таком возрасте и мне повезло, что такого человека встретила

А меня мама считала маньячкой и извращенкой,из-за того, что мне в 15-16 лет мальчик нравился. И говорила, какя любовь может быть в 17 лет?

Гость
#23
Гость

В 16 лет у всех есть отношения, не зависимо от наличия денег и секса

Че? Меня в 16 лет парни за *** не держали. Родители учителя, у меня лишний вес и целлюлит от макарон с хлебом, небритые ноги, подмыхи и п...да, трусы рваные, из дырки волосня торчит, прыщи и денег на их лечение денег нет, бабушкина шуба, одета в мешки из под картошки на 10 размеров больше...какие там отношения?

Гость
#24

Насчет девчонок скажу, что девочки из обеспеченных семей лучше выглядят, потому что ухоженные, могут ходить в салон красоты, лечить подростковые прыщи, делать маникюр и эпиляцию, лучше одеты, стройные, потому что питаются правильно, а не макаронами с хлебом,потому и нравятся парням. Ну, и комплексов у них меньше, потому что родители не озлоблены и меньше занимаются воспитанием, то есть, навешиванием комплексов.