Гость
Статьи
Как сделать кукольную …

Как сделать кукольную внешность в 17 лет?

С помощью косметики, одежды.. и дайте ещё советы

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов бы,вот мой совет..

Гость
#2
Гость

Мозгов бы,вот мой совет..

С этим проблем нет)

Гость
#3
Гость

С этим проблем нет)

Заметно

Гость
#4

Сначала вырасти и поумней.

Гость
#5
Гость

Сначала вырасти и поумней.

Выросла. Определённый период времени уже жила с молодым человеком, ездила с ним на отдых. Поэтому у меня почти семейная жизнь уже

Гость
#6
Гость

Выросла. Определённый период времени уже жила с молодым человеком, ездила с ним на отдых. Поэтому у меня почти семейная жизнь уже

Еще недостаточно. То что ты ведешь себя, как взрослая, не значит быть взрослым. А судя по тому чего ты хочешь, тебе еще расти и расти.

Полупокерша
#7

Интернет для чего?там можно найти ответы на этот вопрос,бьюти сайты всякие.выросла она,ага.до элементарных вещей не додумалась даже.

Гость
#8
Гость

Еще недостаточно. То что ты ведешь себя, как взрослая, не значит быть взрослым. А судя по тому чего ты хочешь, тебе еще расти и расти.

Выглядеть красиво - нормальное желание. Я полностью живу жизнью взрослого человека и им являюсь. Или по вашему на косметологов тратятся только дети? И косметику покупают они же?)

Гость
#9
Гость

Выглядеть красиво - нормальное желание. Я полностью живу жизнью взрослого человека и им являюсь. Или по вашему на косметологов тратятся только дети? И косметику покупают они же?)

Ты еще не выросла. Твоё желание вызвано не желанием выглядеть красиво, а поиграть в куклы. У тебя еще детство не закончилось, либо не начиналось, а ты мне рассказываешь, что уже взрослая. Если бы ты действительно желала выглядеть красиво, ты бы начала совершенно с другого.

Гость
#10
Гость

Ты еще не выросла. Твоё желание вызвано не желанием выглядеть красиво, а поиграть в куклы. У тебя еще детство не закончилось, либо не начиналось, а ты мне рассказываешь, что уже взрослая. Если бы ты действительно желала выглядеть красиво, ты бы начала совершенно с другого.

Мне приятно сидеть с мч в ресторане , когда я выгляжу как модель. Я в таких местах бываю часто, хочется соответствовать. Кстати, в куклы не играла даже в детстве)

Гость
#11
Гость

Мне приятно сидеть с мч в ресторане , когда я выгляжу как модель. Я в таких местах бываю часто, хочется соответствовать. Кстати, в куклы не играла даже в детстве)

Да, ты не выросла. Когда подрастешь, поймешь и будешь со стыдом смотреть, на то, что ты пишешь сейчас. Ты хочешь быть красивой обёрткой, а не красивой, элегантной женщиной. Ресторан - не премиальное и не статусное место, ты слишком много болтаешь и твой язык становится тебе врагом. Пытаясь показаться взрослой, ты все больше показываешь ребенка. Можно не иметь собственного жилья, парня, девушки, мужа, машины, но быть взрослым, а можно имея все это остаться ребенком.

ВоланДеМорт24
#12
Гость

С этим проблем нет)

Все дураки считают себя умными.
Ты типичная "блондинка в очках" из анекдотов, иначе такую тему бы не создала.

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Выросла. Определённый период времени уже жила с молодым человеком, ездила с ним на отдых. Поэтому у меня почти семейная жизнь уже

Глупая малолетка трахается с левым чуваком.
Я на 99.9% уверен, что он тебя просто использует. И вешает тебе на уши лапшу "люблю-женюсь". Это- стандартная сказка самых циничнейших пикаперов.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Глупая малолетка трахается с левым чуваком.
Я на 99.9% уверен, что он тебя просто использует. И вешает тебе на уши лапшу "люблю-женюсь". Это- стандартная сказка самых циничнейших пикаперов.

Когда используют не дарят айфоны и не возят на отдых

ВоланДеМорт24
#15
Полупокерша

Интернет для чего?там можно найти ответы на этот вопрос,бьюти сайты всякие.выросла она,ага.до элементарных вещей не додумалась даже.

Ну зачем ты её помогаешь?
Парень и так думает про неё: "очередная пустая (умом и личностью) кукла для секса". А она ещё и подтвердит это внешностью.

ВоланДеМорт24
#16
Гость

Выглядеть красиво - нормальное желание. Я полностью живу жизнью взрослого человека и им являюсь. Или по вашему на косметологов тратятся только дети? И косметику покупают они же?)

Да, на косметику тратятся только глупые малолетки и содержанки/6ляди.
Умные и взрослые люди вкладывают деньги в покупку квартиры, машины, в образование, в инвестиции.

Полупокерша
#17
ВоланДеМорт24

Ну зачем ты её помогаешь?
Парень и так думает про неё: "очередная пустая (умом и личностью) кукла для секса". А она ещё и подтвердит это внешностью.

Да пофиг.деградации не избежать полной все равно.

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Мне приятно сидеть с мч в ресторане , когда я выгляжу как модель. Я в таких местах бываю часто, хочется соответствовать. Кстати, в куклы не играла даже в детстве)

Не ври. Тебе приятно делать селфи и выкладывать их в ***.
Причин этому две, выбери свою: 1вариант)Ты не имеешь собственного мнения. Ты клон моды, повторяющий за остальными; 2вариант) Ты знаешь, что ты без косметики ничто. В тебе нет ни силы духа, ни ума, ни достижений. Ты можешь похвастаться перед такими же пустыми как ты подругами только фоткой из ресторана.

ВоланДеМорт24
#19
Гость

Когда используют не дарят айфоны и не возят на отдых

А, значит просто содержанка для папика.
Красивое тело, которое он трахает. А наряжает он тебя только как "манекен", который представляет его богатство.
Тебе реально нравится быть этим?

Гость
#20
Гость

Когда используют не дарят айфоны и не возят на отдых

Дарят не только айфоны и возят на отдых, иногда даже что-то более ценное дарят. Так что ненужно иллюзий.

ВоланДеМорт24
#21

Сразу отвечаю форумчанам: "да, я не знаю, реальна ли эта тема, или просто разводка. Но мой опыт подсказывает, что её интеллект- средний для женщин.

Полупокерша
#22
Гость

Когда используют не дарят айфоны и не возят на отдых

Айфон и отдых показатели,что не используют?) ну-ну.

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Не ври. Тебе приятно делать селфи и выкладывать их в ***.
Причин этому две, выбери свою: 1вариант)Ты не имеешь собственного мнения. Ты клон моды, повторяющий за остальными; 2вариант) Ты знаешь, что ты без косметики ничто. В тебе нет ни силы духа, ни ума, ни достижений. Ты можешь похвастаться перед такими же пустыми как ты подругами только фоткой из ресторана.

Как раз я имею своё мнение и выгляжу так, как нравится

ВоланДеМорт24
#24
Гость

Как раз я имею своё мнение и выгляжу так, как нравится

Я не об этом. Выкладываешь фотки в инсту ты тоже "потому что нравится".
Но ПОЧЕМУ тебе нравится понтоваться? Повторение за модой или комплексы?

#25

Как в вашем понимании выглядит кукольная внешность?
А тем более зачем она вам? Вам всего 17, и какой бы взрослой вы себя не считали, вы не взрослый человек. Вы уже строение будущую жизнь "люблю скоро свадьба", однако в таком возрасте это маловероятно любовь, просто взаимное использование, не удивлюсь если через некоторое время вы расстанетесь.
Вы можете выглядит так как нравится вам, но ведь вы не хотите выглядит размалеваной дурачкой с кучей косметики на лице? Это все равно что блондинка рот откроет.
Подумайте сами, что писали.

Гость
#26
ERROR

Как в вашем понимании выглядит кукольная внешность?
А тем более зачем она вам? Вам всего 17, и какой бы взрослой вы себя не считали, вы не взрослый человек. Вы уже строение будущую жизнь "люблю скоро свадьба", однако в таком возрасте это маловероятно любовь, просто взаимное использование, не удивлюсь если через некоторое время вы расстанетесь.
Вы можете выглядит так как нравится вам, но ведь вы не хотите выглядит размалеваной дурачкой с кучей косметики на лице? Это все равно что блондинка рот откроет.
Подумайте сами, что писали.

Я в отношениях не первый год

ВоланДеМорт24
#27
ERROR

Как в вашем понимании выглядит кукольная внешность?
А тем более зачем она вам? Вам всего 17, и какой бы взрослой вы себя не считали, вы не взрослый человек. Вы уже строение будущую жизнь "люблю скоро свадьба", однако в таком возрасте это маловероятно любовь, просто взаимное использование, не удивлюсь если через некоторое время вы расстанетесь.
Вы можете выглядит так как нравится вам, но ведь вы не хотите выглядит размалеваной дурачкой с кучей косметики на лице? Это все равно что блондинка рот откроет.
Подумайте сами, что писали.

Эй-эй! Оценивать ум и опыт по возрасту глупо и оскорбительно!
Пусть мне всего 20 лет, но за счёт правильного обучения и сурового родительского "выкинем, а там выживай как знаешь", я сейчас намного циничней, осторожней и рациональней, чем моя старуха-мать.

#28
ВоланДеМорт24

Эй-эй! Оценивать ум и опыт по возрасту глупо и оскорбительно!
Пусть мне всего 20 лет, но за счёт правильного обучения и сурового родительского "выкинем, а там выживай как знаешь", я сейчас намного циничней, осторожней и рациональней, чем моя старуха-мать.

Мне не одной оказывается так говорили, " до 18 будем содержать, а там хоть в коробке живи". Живу не в коробке теперь, вовремя себя в руки взяла. Вот и советую автору также за собой смотреть и смотреть что пишет.

Полковник Рубин
#29

На радость педофилам всяким?

Гость
#30
Полковник Рубин

На радость педофилам всяким?

У меня есть парень.

Гость
#31
Гость

Мне приятно сидеть с мч в ресторане , когда я выгляжу как модель. Я в таких местах бываю часто, хочется соответствовать. Кстати, в куклы не играла даже в детстве)

В куклы не играла в детстве, значит позднее развитие. Сейчас только начала.

Гость
#32
Гость

В куклы не играла в детстве, значит позднее развитие. Сейчас только начала.

Ну да, и совместная самостоятельная жизнь была тоже по этой же причине

ВоланДеМорт24
#33
Гость

Ну да, и совместная самостоятельная жизнь была тоже по этой же причине

"Самостоятельная"? То есть сама зарабатываешь?

Гость
#34
ВоланДеМорт24

"Самостоятельная"? То есть сама зарабатываешь?

На данный момент этим занят парень )

ВоланДеМорт24
#35
Гость

На данный момент этим занят парень )

Во первых. Не называй своего папика парнем- нас не обманешь.
Во вторых. А в чём твоя самостоятельность?

Гость
#36
ВоланДеМорт24

Во первых. Не называй своего папика парнем- нас не обманешь.
Во вторых. А в чём твоя самостоятельность?

В том же, в чем и у остальных. Умение самостоятельно принимать решения и распоряжаться своей жизнью

ВоланДеМорт24
#37
Гость

В том же, в чем и у остальных. Умение самостоятельно принимать решения и распоряжаться своей жизнью

Ладно. Если раньше я пытался добавить тебе ума, то сейчас я развеселился. Так что мой ответный вопрос:
"А, я понял. Сама решаешь, у кого отсасывать?"

Гость
#38
ВоланДеМорт24

Ладно. Если раньше я пытался добавить тебе ума, то сейчас я развеселился. Так что мой ответный вопрос:
"А, я понял. Сама решаешь, у кого отсасывать?"

У вас с сексом проблемы? Что ж все мысли туда то?

ВоланДеМорт24
#39
Гость

У вас с сексом проблемы? Что ж все мысли туда то?

Знаешь, молодость не вечна.
Сейчас ты оказываешь папикам интимные услуги, и неплохо зарабатываешь.
Но когда тебе исполнится 30 лет, папики потеряют к тебе интерес. Тогда тебе придётся искать работу (кассирша или уборщица). И искать мужа, который готов жениться на немолодой потасканной женщине.

Гость
#40
ВоланДеМорт24

Знаешь, молодость не вечна.
Сейчас ты оказываешь папикам интимные услуги, и неплохо зарабатываешь.
Но когда тебе исполнится 30 лет, папики потеряют к тебе интерес. Тогда тебе придётся искать работу (кассирша или уборщица). И искать мужа, который готов жениться на немолодой потасканной женщине.

Сомневаюсь, что спустя столько лет совместной жизни он решит развестись со своей любимой

#41
Гость

В том же, в чем и у остальных. Умение самостоятельно принимать решения и распоряжаться своей жизнью

Уметь самостоятельно принимать решение это мало для самостоятельности, я в 11 решения принимала, но взрослой себя не считала и самостоятельной тоже. Самостоятельность — это когда ты готова осуществлять деятельность без опоры, помощи. То что сейчас у тебя есть парень, не значит что он твоя помощь, поддержка на всю жизнь. Тебе нужно вкладываться в образование и искать работу, а не жить на шее парня. Принимать решения это мало.

Гость
#42
ERROR

Уметь самостоятельно принимать решение это мало для самостоятельности, я в 11 решения принимала, но взрослой себя не считала и самостоятельной тоже. Самостоятельность — это когда ты готова осуществлять деятельность без опоры, помощи. То что сейчас у тебя есть парень, не значит что он твоя помощь, поддержка на всю жизнь. Тебе нужно вкладываться в образование и искать работу, а не жить на шее парня. Принимать решения это мало.

Так я и принимаю решения и живу без помощи и опоры. Ну разве что морально . Но я не хочу играть в не такую как все, в конце концов у всех есть семья и все получают от неё поддержку. Поэтому мы и строим свою семью с ним

Гость
#43
ERROR

Уметь самостоятельно принимать решение это мало для самостоятельности, я в 11 решения принимала, но взрослой себя не считала и самостоятельной тоже. Самостоятельность — это когда ты готова осуществлять деятельность без опоры, помощи. То что сейчас у тебя есть парень, не значит что он твоя помощь, поддержка на всю жизнь. Тебе нужно вкладываться в образование и искать работу, а не жить на шее парня. Принимать решения это мало.

Глупо играться в «одинокого волка», особенно, когда рядом любящий человек

Гость
#44

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Креветка из москвы
#45
ВоланДеМорт24

Знаешь, молодость не вечна.
Сейчас ты оказываешь папикам интимные услуги, и неплохо зарабатываешь.
Но когда тебе исполнится 30 лет, папики потеряют к тебе интерес. Тогда тебе придётся искать работу (кассирша или уборщица). И искать мужа, который готов жениться на немолодой потасканной женщине.

Мне 30, я поменяла сферу работы пишу песни выпускать планирую альбом и ушла также в эскорт,т..е тюнингуюсь пока что чтобы удачно выйти замуж или потрахиваться удачно.
Раньше считала себя непривлекательной. Что в этом страшного

Креветка из москвы
#46

Аниме смотри)
Мужчины любят красивые ноги,колготки интересные чулки
Юбочки разные коротуие ,длинные по щиколотку
Полупрозрачные кофты такое все леопард

Косметика - длинные волосы белые или брюнетские.
Парики есть щас и накладки с сеткой 2000-20.000р

Гость
#47

Ресницы сделайте как у куклы, губы дуйте, купите какие-нибудь, завивайте красиво волосы, купите спрей специальный чтоб блестели как кукольные, подходящие линзы, поищите в пинтересте кореянок прохожих на кукол и попробуйте такие же макияжи делать, ну и одежду соответственно необычную, женственную, в нежных тонах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: