Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться на танцы?

Здравствуйте, я достаточно долго занималась танцами (в последнем коллективе была почти 5 лет), но осенью решила уйти из-за подготовки к ОГЭ. Сейчас я поняла, что поторопилась, и не стоило этого делать, ведь танцы были частью моей жизни (хотя я и не собираюсь связывать с ними будущую профессию).
И я уже возможно готово вернуться в эту сферу деятельности, во время моего ухода руководительница сказала мне, что в любой момент я могу прийти обратно.
Но я поймала себя на мысли, что хочу сменить танцевальное направление, коллектив и тренера. Если я это сделаю, то мой бывший коллектив и тренер непременно об этом узнают, и получится не очень красивая ситуация. Что она обо мне подумает? Ведь я их фактически предам...
Что делать? Как обыграть всю эту ситуацию? #танцы #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятия платные или бесплатные?

Гость
#2
Гость

Занятия платные или бесплатные?

платные

Гость
#3
Гость

платные

Тогда вообще никаких проблем не вижу. Вы получаете платную услугу и сами можете выбирать, кому именно и за что платить. И обатно Вас радостно готовы принять, уверена, тоже не без мыслей о прибыли. Можете считать это цинизмом, но позже сами придёте к пониманию.

#4

Ну что за ерунда, а когда вы с работы увольняетесь это тоже предательство? Вы вправе сами выбирать чем вам заниматься пробуйте себя в разных направлениях, вы молодец

Гость
#5

А что за танцы?

Гость
#7
Гость

А что за танцы?

contemporary, хочу пойти на vogue

Гость
#8
Гость

contemporary, хочу пойти на vogue

до контемпа, 4 года ходила на классику

#9
Гость

до контемпа, 4 года ходила на классику

Супер, вы молодец, я на вашем примере тоже решила на танцы пойти

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: