Гость
Статьи
Достала младшая сестра

Достала младшая сестра

Меня достала младшая сестра,она всех достала. Она постоянно берет мои вещи,а вещи после нее грязные. Я ей говорю чтоб она не брала без спроса вещи,и то что от нее они потные а она обижается и уходит в свою комнату, а потом через несколько часов приходит ко мне и начинает меня шантажировать. Я слышала как она с подругами общается ,мол,какая я плохая обсуждает меня плохими словами. У нас разница всего два года ,мне 18 ей 16. Но мы не можем найти общий язык. Как поладить с ней? Чтоб она меня уважала? #подростки

Наиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама не понимает, насколько неправильно себя ведёт, уважать будет только если пиво покупать будешь, так что нет смысла ей угождать. Но и истерить не надо, просто холодно относись, спокойно ставь на место, с безразличным лицом.

Гость
#2

Сначала заставить эту скотину немытую постирать твои вещи которая она испортила, а потом выпороть как Сидорова козу ремнем и поставить на горох голенькую раздвинув ноги. А потом шипящую кошку ей в лицо подпустить

Гость
#3

Насильно раздень ее до гола и заставь руками стирать вещи,потом возьми скакалку ,шлепай ее голенькую скакалкой а потом сними на видео и выложи во все мой сети

Гость
#4

Выпори эту сучку тонким прутиком 150 раз по жоопе ,150 по приизде.

Гость
#5

Если у вас отдельная комната, поставьте замок на дверь. Можно врезать замок в шкаф, где ваши вещи лежат. Да, и пусть стирает вещи после себя. У меня была такая же история с младшей сестрой. Слов они не понимают, младших всегда балуют родители.

Гость
#6

Запри дверь от нее а саму ее заставь раздется до гола и выпори ее ремнем по грудкам

Гость
#7

Заставь ее раздется до гола и лечь голенькой полностью. А сама возьми ремешок (А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СКАКАЛОЧКУ) и отходи ее по попке как следует а потом заставь ее голенькую посередине комнаты встать раком,выгнуть зад и всыпь еще 30 ударов и заставь ее так голенькую раком на горохе стоять

Гость
#8
Гость

Заставь ее раздется до гола и лечь голенькой полностью. А сама возьми ремешок (А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СКАКАЛОЧКУ) и отходи ее по попке как следует а потом заставь ее голенькую посередине комнаты встать раком,выгнуть зад и всыпь еще 30 ударов и заставь ее так голенькую раком на горохе стоять

Правильно

Гость
#9
Гость

Заставь ее раздется до гола и лечь голенькой полностью. А сама возьми ремешок (А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СКАКАЛОЧКУ) и отходи ее по попке как следует а потом заставь ее голенькую посередине комнаты встать раком,выгнуть зад и всыпь еще 30 ударов и заставь ее так голенькую раком на горохе стоять

Правильно ты поступишь если выпорешь ее

Гость
#10

Как хорошо, что Вы пытаетесь найти общий язык со своей сестрой, хотя это и нелегко! Хотя у меня никогда не было младшей сестры, но, как подсказывает опыт других семей, разрешать такие конфликты помогают простое умение общаться и немного дипломатии. Например, можно попытаться сделать первый шаг к тому, чтобы спокойно, по-доброму и терпеливо обсудить этот вопрос друг с другом и установить разумные границы. Библия тоже побуждает "жить в мире со всеми людьми, насколько это возможно для вас" (Послание к Римлянам, 12 глава, 18 текст).
Способность терпеливо общаться и договариваться — это залог хороших отношений с окружающими, и где, как не в семье, можно этому научиться? Умение мириться с недостатками других очень пригодится в жизни, например, во взаимоотношениях с будущим супругом, или коллегами по работе. Лично я стараюсь воспринимать подобные ситуации как возможность обрести полезный навык в общении с людьми. Желаю Вам терпения, и всё обязательно получится!

Гость
#11

Раздень ее до гола, а потом поставь ей клизму и запрети ходить ей в туалет ,как раздеть ? Даёшь снотворное,она выпивает его и вырубается,потом ты пока она спит раздевает ее до гола и связываешь и ставишь раком. Ждёшь когда она проснется и ставишь ей клизму

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: