Гость
Статьи
Мама парня мной не …

Мама парня мной не довольна

Он сам с мамой не живет, от неё не зависит, но отношения у них близкие. Я моложе его , мне 17 лет. И ей не нравится мой возраст и образ жизни. Даже внешность.. Я всегда крашу губы красной помадой , ей не нравится даже это. Считает в целом, что я живу не «по своему возрасту», слишком вызывающе выгляжу и часто с ним хожу в клубы, а должна «учебники читать». И он с ней говорил на эту тему, она обещает молчать, но все равно информацию эту я узнаю и знаю что не нравлюсь. Надо ли что-то делать с этим, просто очень бесит такое

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зачэм к чужой тетке - маме какогото парня пристаешь?

Гocть
#2

Забить. На каждый роток не накинешь платок. Как бы вы ни выглядели, вы всегда будете ее раздражать, потому что посягнули на святое - ее корзиночку.

Захария
#3

как вы узнаете эту информацию?
она вам звонит, пишет?

Автор
#4
Захария

как вы узнаете эту информацию?
она вам звонит, пишет?

Мы пересекаемся, чувствуется. Иногда он рассказывает (я сама прошу все мне передавать)

Захария
#5
Автор

Мы пересекаемся, чувствуется. Иногда он рассказывает (я сама прошу все мне передавать)

Ну чувства это дело такое...
мало ли кто и почему кому не нравится...
Смысл пересказа этого? Зачем?
Но вас при этом беспокоит не ваши с ним отношения, а мнение чужого человека.
А почему бы ей не иметь о вас определенное мнение то?

Автор
#6
Захария

Ну чувства это дело такое...
мало ли кто и почему кому не нравится...
Смысл пересказа этого? Зачем?
Но вас при этом беспокоит не ваши с ним отношения, а мнение чужого человека.
А почему бы ей не иметь о вас определенное мнение то?

Ну просто хочется хороших отношений с этим человеком. С парнем отношения серьезные. Хочу благополучия в семье, чтобы мы могли ее в гости пригласить, поболтать

Автор
#7
Захария

Ну чувства это дело такое...
мало ли кто и почему кому не нравится...
Смысл пересказа этого? Зачем?
Но вас при этом беспокоит не ваши с ним отношения, а мнение чужого человека.
А почему бы ей не иметь о вас определенное мнение то?

Ну и в целом неприятно. Просто не понимаю ее, что плохого я делаю..

Захария
#8
Автор

Ну просто хочется хороших отношений с этим человеком. С парнем отношения серьезные. Хочу благополучия в семье, чтобы мы могли ее в гости пригласить, поболтать

Зачем вам с ней болтать?
и ей с вами?
Не только безусловной любви, но и приятелства не возникает между взрослыми..
Будете семьей, когда и если, тогда и видно будет.
Что у вас будет и как.

Захария
#9
Автор

Ну и в целом неприятно. Просто не понимаю ее, что плохого я делаю..

А что плохого то она говорит? Оскорбительного?

Автор
#10
Захария

А что плохого то она говорит? Оскорбительного?

Упреки. Что не нужно так жить , «всему своё время» и подобные вещи связанные с моим возрастом и образом жизни

Захария
#11
Автор

Упреки. Что не нужно так жить , «всему своё время» и подобные вещи связанные с моим возрастом и образом жизни

Вам говорит? Нет.
Какие к ней вопросы то??
Почему у нее не может быть мнения то?
Вот вы о ней здесь говорите..

Гость
#12
Автор

Мы пересекаемся, чувствуется. Иногда он рассказывает (я сама прошу все мне передавать)

А нефиг с кем попало пересекаться

Автор
#13
Гость

А нефиг с кем попало пересекаться

Она мама моего будущего мужа..

Гость
#14

Не знаю я мам, которые любят девушек/ жен своих сыновей. Со временем возможно привыкает, но надеяться на любовь от мамы своего парня это бред, в конце концов вам не с ней жить, а сын должен научиться делать свой выбор, а не под мамину дудку плясать. Надо жить своей жизнью, совершать свои ошибки и учиться на них.

Вишенка
#15

Будьте собой! Всем все равно не угодишь, да и зачем?
Перестаньте расспрашивать вашего парня что о Вас думают. Пусть думают… главное, что ВЫ думаете!

Гость
#16
Автор

Она мама моего будущего мужа..

Но она не обязана вас любить просто по факту существования. В ее представлении после школы надо думать о получении профессии, а не о замужестве, она имеет право на такое мнение. Вы это не измените никак.
Если вы сейчас поступите в университет и продолжите встречаться с парнем без планов в ближайшее время родить, то со временем она может вас полюбить. Когда поймет, что вы серьезный взрослый самостоятельный человек, а не малявка, которая хочет с шеи родителей пересесть на шею мужа

Гость
#17
Гость

Но она не обязана вас любить просто по факту существования. В ее представлении после школы надо думать о получении профессии, а не о замужестве, она имеет право на такое мнение. Вы это не измените никак.
Если вы сейчас поступите в университет и продолжите встречаться с парнем без планов в ближайшее время родить, то со временем она может вас полюбить. Когда поймет, что вы серьезный взрослый самостоятельный человек, а не малявка, которая хочет с шеи родителей пересесть на шею мужа

Я вас умоляю, так можно долго старой стерве угождать, как ослик за морковкой бегать, закончится хорошо если неврозом, а стерва по прежнему будет чем-то недовольна.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: