Гость
Статьи
Рождение дочери …

Рождение дочери разрушило всё

Ребенка планировали. Дочь родилась нервная, орала и орала. В итоге муж ушёл. В 5 лет дочери нашла мужчину, он хотел жениться, но из-за дочери не получилось. Сейчас она подросток, творит жесть. Если я встречаюсь с кем-то говорит, что я *** и прочее. Курит, иногда выпивает. Как наладить жизнь с такой дочерью? #подростки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже, дочь подросла и научилась огрызаться и давать сдачи.

Гость
#3

Только ждать, когда она сможет жить отдельно. Судя по тексту, дочь не любимая. Это печально

#4

Ну если водите мужиков на свою территорию и мутите на глазах дочери, то вы то, что она говорит.

Гость
#5

Если ваша дочь орала так,что ушел муж и вы оставили эту проблему как есть,сейчас извольте себя лупить по затылку.Такого рода проблемы лечатся в детстве.

Гость
#6

Ну да очень умно винить дочь в своих неудачах.. по сути вы ее воспитывали и она полностью отражение вас в поступках. Когда она вырастет и уйдёт, ничего в вашей жизни не изменится и тогда только вы наверное поймёте что мужики бегут от вас, и дочь тут не причём. Мужик наверное увидит что из вас мать так себе вот и сбежал

#7

А воспитывать дочь не пробовали? Если бы ее вы воспитывали, она бы не позволила бы себе сказать оскорбительные слова в адрес матери. Так что не ее вините, почему она такая... а себя, что не дали ей должного воспитания.

Гость
#8

Сдайте ее в школу интернатного типа, чтобы она бывала дома только на выходные.

Гость
#9
Chudoviche iz glubinki

Ну если водите мужиков на свою территорию и мутите на глазах дочери, то вы то, что она говорит.

Мужики это защита

6581
#10

Как мне нравится, мужик выкоянчиваем ребёнка, как только он рождается, бац, как крыса и в кусты. Жалкие неудачники

6581
#11
6581

Как мне нравится, мужик выкоянчиваем ребёнка, как только он рождается, бац, как крыса и в кусты. Жалкие неудачники

Выклянчивает*

#12

Обычно у таких мамашек все стандартно - с мужиком "у-сю-сю, на тебе то, на тебе се, дай я тебе поцелую", а с дочкой "что? хлеб черствый? пошла на улицу, тварь неблагодарная, а мы тут с дядей посидим". А мужик-то не дурак, если к самому близкому человеку женщина так относится, то с ним просто изображает любовь и заботу. Никому двуличные твари не нравятся - с такими не то, что спать, рядом противно находиться.

Гость
#13

Все на дитачку налетели Беднаядиточка! Унийотравма! Бедноедитяхуитя!
В интернат сдать неблагодарную и обломится.
Матери жизнь тоже нужно строить. Дочь в 18 свалит и разродится, а стакан воды подаст именно правильно подобранный спутник жизни. Дочь будет ноги раздвигать и любить своих детей. А автор будет куковать одна.

#15
Гость

Мужики это защита

Да, от обеспеченной и спокойной старости.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: