Гость
Статьи
14 лет день рождения …

14 лет день рождения дочери

Встал вопрос, где и как справить день рождения дочери, 14 лет. Проблема в том, что подруги разъезжаются, остаемся только мы семье, мама, папа, именниница и брат 7 лет. Бюджет - 10000 руб, лучше выехать куда-то на машине, но вот куда, чтобы было интересно и весело? Спасибо!

Флер
34 ответа
Последний — Перейти
Ируська
#2

Вы с дочерью поговорите, может она что то хочет получить чем где нибудь праздновать. Возраст такой уже взросленький.

Гость
#3
Ируська

Вы с дочерью поговорите, может она что то хочет получить чем где нибудь праздновать. Возраст такой уже взросленький.

Спрашивала, нет никаких идей, насчет получить, это отдельно, а мы хотим еще отметить хорошо.

Б.Я.
#4

Всей семьёй в аквапарк?Маки и пицерии это в общем то скучновато,ну поели,пообщались...А так можно повеселиться.ОООО мы в этом году справляли 14-летие дочери(мы- громко сказано),категорически захотела справлять дома(вечеринка),компания веселилась до глубокого вечера(мы уходили)Просто к чему разговор-чем веселее,тем запоминается лучше,не интересно им какое меню,а вот если мама и папа сами какое-то время побудут 14-ми,то это круто.

Ируська
#5

На счет весело я ток сомневаюсь, мне в том возрасте вообще с родителями не хотелось справлять сидишь такой поздравляют ну не понимала :), интересы другие (Да и казалось что ребенком меня считают, а я взрослая :) ой не могу сейчас вспомнила). А так если природу любит то едите на шашлычки или сначала в парк на аттракционы а потом в хороший ресторан! ОНА же взрослая, сначала весело потом солидно солидно и посмотрит куда нужно ходить, а не по забегаловкам (думаю полезно).

Б.Я.
#6

Сначала на шашлыки-потом в ресторан?Да это запомнится!Несворением.

Б.Я.
#7

Моя дочь,когда они хотят посидеть где-нибудь с подружками,друзьями,то как раз идут не в рестораны(извините,возраст ещё не тот),а именно в забегаловки(Макдаки,пицерии,кафешки)

Ируська
#8

Вот и несворение таки как раз после "(Макдаки,пицерии,кафешки". Обжираться никто не заставляет. Посмотрит обслуживание, сервис, как должно быть, и урок на жизнь очень хороший и запомнится первый ресторан. Будет рассказывать подругам, сравнивать качество. К хорошему надо приучать. Да я отмечала тоже день рождения в ресторане, только в возрасте постарше, там знали что я именинница, так вокрг меня крутились "и ложечку и ножичек" - ну это я утрировано, так можно попросить чтобы как раз таки сделали так что она была в центре внимания, главная.

1111111111
#9

раз ничего не хочет,и не выдумывайте,потом плакать будете,в таком возрасте меньше приучайте туссоваться,возраст такой что понравится и не остановить будет,пока доходят по дням рождения...потом другую темку создавать будете.Подарок хороший подарите и дома стол.

Ируська
#10

Да и цен не бойтесь, в основном дорого стоит алкоголь поэтому и бешеные суммы выходят когда спрашиваешь на сколько посидели. 10000р. хватит чтобы покушать

А
#11

Ну можно тупо в ресторан или бойлинг какой-нибудь.

Гость
#12
Б.Я.

Моя дочь,когда они хотят посидеть где-нибудь с подружками,друзьями,то как раз идут не в рестораны(извините,возраст ещё не тот),а именно в забегаловки(Макдаки,пицерии,кафешки)

Вся проблема в том, что подружек не будет, все уезжают, остаемся мы с семьей, думаю, интересно было бы куда-то выехать на природу и что-то посмотреть, ну или в крайнем случае пойдем в Москве в ресторан.

Б.Я.
#13
1111111111

раз ничего не хочет,и не выдумывайте,потом плакать будете,в таком возрасте меньше приучайте туссоваться,возраст такой что понравится и не остановить будет,пока доходят по дням рождения...потом другую темку создавать будете.Подарок хороший подарите и дома стол.

Что так мрачно!У нас во дворе подростки(баночки,папироски,даже смотрю и беременности),ровесники моей(14 лет)к счастью не её компания,так поверьте-вот с ними родители не сидели,Д.Р.не справляли,т.е. мамы-папы с ними не тусили.

Б.Я.
#14
Гость

Б.Я.

Моя дочь,когда они хотят посидеть где-нибудь с подружками,друзьями,то как раз идут не в рестораны(извините,возраст ещё не тот),а именно в забегаловки(Макдаки,пицерии,кафешки)

Вся проблема в том, что подружек не будет, все уезжают, остаемся мы с семьей, думаю, интересно было бы куда-то выехать на природу и что-то посмотреть, ну или в крайнем случае пойдем в Москве в ресторан.

В любом случае это будет запоминающе!Удачи!

Ируська
#15

Про рестораны: ведите там где действительно красиво, чтоб запомнилось, в Москве можно таких мест найти. В интернете поищите, цены сравните, фотографии то же есть. Я не знаю просто вашего финансового положения и куда ходите и какую кухню предпочитаете чтобы правильно посоветовать. Так что удачи, главное чтобы ИМЕНИННИЦА была главная на празднике.

Ируська
#16

Хотела сначала рассказать но как то задумалась больше над тем что посоветовать :) Праздновали день рождения мой, было 15 лет. Так вот родителей сбагрили, и пошли с девчонками за алкоголем, каждый наскреб денежку по карманам и купили водку, какая то фруктовая была. В итоге: все такие радостные прибежали домой, налили ну и что т не торкает :) оказалась 5 градусов всего была, и еще как нам продали то. До сих пор иногда вспоминает, смеемся. Молодость :)

Марина
#17

День рождения в Диво Граде

Для Вас:

∙ Игровые программы: ╚Народные игры╩, ╚Дружина Садко╩, ╚Былинные забавы╩,

╚Богатырские игры╩, ╚Мастер-класс по народным играм╩

∙ Катания на старинных аттракционах: Горки русские параллельные √ маленькая и большая (90 м. в длину), Качели круглые √ предок современного колеса обозрения, Кружало √ старинная карусель, гигантские шаги, качели на веревках, качели-кораблики, карусели, ходульная дорожка, закрутиха, блуждалка-лабиринт.

∙ Веселые поздравления от наших ведущих (в русских народных костюмах).

Мы ждем ребят от 6 лет, подростков и даже взрослых, если они хотят поиграть и вновь окунуться в детство.

Мы поможем составить программу соответственно возрасту, погоде и Вашим пожеланиям.

В Шатере-игротеке Ваши гости могут отдохнуть и подкрепиться.

Еду можно привезти с собой или заказать в кафе ╚Медвежонок╩.

От нас столы, скамьи, чайник и микроволновая печь.

По Вашему желанию оформим шатер воздушными шариками.

В конце праздника все гости могут получить подарки - народные игрушки.

доп.информация:

Стоимость программ зависит от выбранных вариантов. Минимальная цена от 200 руб. с человека.

Запись по телефонам: 8-901-526-88-48; 645-11-43

Ежедневно с 10 до 17 часов.

Гость
#18

они всё равно выпьют,хоть в тайне ,хоть не в тайне..)

юлия
#19

дома не советую...

сама ещё помню как из кожи вон лезла чтобы с родителями дома не праздновать!!

аня
#20

Лучше вообще в аквапарк или пейнболл!! Вот это круто!!

Ольга
#21

Пойти в боулинг, а потом можно в ресторан.

Ольга
#22

Пойти в боулинг, а потом можно в ресторан.

Зарина
#24

Мне исполняется 14 лет. Что можно попросить на день рождение?

Огненная Лань
#25
Зарина

Мне исполняется 14 лет. Что можно попросить на день рождение?

Дворец в Эмиратах.

Ольга Юрьевна
#26

5 июля у моей старшей дочери Юли день рождение, ей исполнится 14 лет. вот что ей подарить не знаю! я хочу, чтоб подарок был не обычным, в том году мы на её день рождения ездили отдыхать в Турцию с 3 июля по 3 августа. дочери понравилась а в этом году не знаю что подарить! может опять поехать отдыхать куда нибудь за границу? мы были только в Турции и всё! а 15 августа день рождение будет у моей младшей дочери Алёны, ей исполнится 13 лет.

Наська
#27
юлия

дома не советую...

сама ещё помню как из кожи вон лезла чтобы с родителями дома не праздновать!!

Когда как вот у меня было день рождения и мы выгнали моих родителей на дачу ,а сами всё готовили моя подруга была тамадой и конкурсы самые весёлые нашли прикольно было ,а главное уложились в 5000 руб.

катя
#28

мне скоро 14 лет, что можно попросить у бабушки с дедушкой????но что то не сильно дорогое...

Ася
#29

я вообще с папиными друзьями праздновала =(

полина
#30

Лучше всего вообще в аквапарк я там была один раз мне очень понравилось всем советую не пожелеете !!!

Ирина
#31

Твой день рождения лучше справить в боулинге или в торговом центру Ашан или Мега ,а так же можно сходить в ресторан или кофе,Макдонольс !!!

Гость
#32
Ася

я вообще с папиными друзьями праздновала =(

круто!)

Эля
#33
катя

мне скоро 14 лет, что можно попросить у бабушки с дедушкой????но что то не сильно дорогое...

что ниб из одежды. Колечко серебряное. Набор может какой. Деньгами?

#34

А что хочет ваша доченька?
Когда моей дочке исполнилось 12, мы собрали дома 6 её подружек, устроили вкусный сладкий стол с разными красивыми пирожными и заказали развлечение для девочек научное шоу, случайно наши в интернете http://madtime.show/ Обыкновенное чудо) может и вам подойдет, обратите внимание)

Гость
#35
1111111111

раз ничего не хочет,и не выдумывайте,потом плакать будете,в таком возрасте меньше приучайте туссоваться,возраст такой что понравится и не остановить будет,пока доходят по дням рождения...потом другую темку создавать будете.Подарок хороший подарите и дома стол.

***!

Гость
#36
1111111111

раз ничего не хочет,и не выдумывайте,потом плакать будете,в таком возрасте меньше приучайте туссоваться,возраст такой что понравится и не остановить будет,пока доходят по дням рождения...потом другую темку создавать будете.Подарок хороший подарите и дома стол.

Они понятно что дети компанией ходят в мак даки… а вы родители вы и сводите в ресторан…в тануки, например- там и пицца и десерты… это не дорого… родители должны ходить с детьми в рестораны- им это интересно)) можно сначала в кино… в аттракционы… в аква- парк… поехать в парк куда- то, где красиво, где есть развлечения… есть спец парки… почитайте… если она не хочет- устройте ей интересный праздник, чтобы она поняла, что с родителями интересно))) а может она хочет маникюр… чтобы причёску сделали в салоне во взрослом… нужно интересоваться, что интересно дочери…. И ваша задача сделать праздник дочери настоящим праздником!!!Предлощите ей варианты!!! Может она хочет с вами на массаж сходить, а потом поужинать!!! 14 лет это уже взрослый человечек, хоть и ребёнок со своими желаниями… может она просто боиться озвучить свои желания… квестов много где- то… нужно предлагать, искать- ей делать праздник, а не то что ты хочешь))) ужин обязательно в ресторане!!! Подарок обязательно!!! И найти на день развлечение- узнайте у неё по - взрослому!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем