Гость
Статьи
Пустят ли меня в поезд …

Пустят ли меня в поезд в 15 лет одну?

Скоро поеду в город за 500 км от моего места проживания. Еду одна. Билет уже куплен. Пустят ли меня в поезд, ничего ли им не нужно предоставлять кроме паспорта и билета?

rrrrr
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не пустят Мамка надо что бы подошла Есть такое что при регистрации родителями детей можно перевозить Про авиа я точно уверен В РЖД я думаю тоже но мамку приведи

Гость
#2

В поездах могут ездить дети без сопровождения взрослых с 10 лет.С собой паспорт и билет.Пусть родители очень внимательно проверят соответствие персональных данных в билете.Самая неприятная ситуация с несовершеннолетними на посадке-несовпадение перс.данных.

Гость
#3

Я с 14 лет ездила на поезде одна. Конечно пустят

Гость
#4
Гость

В поездах могут ездить дети без сопровождения взрослых с 10 лет.С собой паспорт и билет.Пусть родители очень внимательно проверят соответствие персональных данных в билете.Самая неприятная ситуация с несовершеннолетними на посадке-несовпадение перс.данных.

Какой паспорт в 10 лет?

Гость
#5
Гость

Какой паспорт в 10 лет?

Автору 15 лет.У неё есть паспорт.До 14 лет удостоверяющим личность документом является свидетельство о рождении.

Гость
#6

с 14 можно по России без родителей ездить, но важно, чтобы при себе был документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство о рождении

rrrrr
#7
Гость

Думаю не пустят Мамка надо что бы подошла Есть такое что при регистрации родителями детей можно перевозить Про авиа я точно уверен В РЖД я думаю тоже но мамку приведи

Это меня и пугает, реально мамку нужно с собой? 😢

Гость
#8
rrrrr

Это меня и пугает, реально мамку нужно с собой? 😢

Нет,не нужно.Только паспорт и билет.Читайте уже правила перевозок РЖД.

Гость
#9

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Юля
#10
Гость

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Ей что делать нечего, чтобы писать письмо рандом челам?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: