Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Добрый день! Дамы, начну с того, что мне 17 лет. Надерзить для меня - запросто. На личность переходить не позволяю и считаю низостью обзывательства. Суть заключается в том, что я работаю в коллективе, где запрещены разборки, даже самые минимальные. Так вот, я никогда не даю себя в обиду и на любой подкол отвечаю. Меня за это уже ругали, коллектив меня терпеть не может. Да и я их не очень. Постоянные интриги. Зависть? Отчасти. Так как был период когда зарабатывала в два раза больше. Было много стычек. Последняя из них заключается в том, что мне нахамил бухгалтер, а я спокойно защитила себя. Конечно, меня выставили крайней. Руководительница уже постоянно ко мне придирается, ошибки коллег перевозил на меня. Просто коллектив меня ненавидит. На коллектив ***, пусть не любят, но тяжело, когда давит начальство. Вроде человек я неплохой и работаю от души, но то, что я пресекаю постоянно плохое отношение к себе(весьма дерзко) становится поводом для постоянных высказываний в мою сторону. Коллектив из людей 30+. Учусь в 11 классе #подростки #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы работаете троллем на этом форуме.

Гость
#2

Пора становится взрослым человеком, отбросить юношеский максимализм и инфантилизм и учиться общаться с людьми, если в коллективе все Вас не любят, дело точно в Вас, взрослый человек умеет находить общий язык со всеми - навык не простой, придется работать над собой, но в жизни без него никуда - окажетесь в яме.. будете изгоем

#3

Впечатление что вы хвалитесь. Я вся такая дерзкая. Взрослеть пора, правильно вам сказали

Гость
#5

Ой, деточка. Такое есть во всех коллективах, правильно, что ставишь на место, но научись делать это более аккуратно, не допуская открытого хамства. Плюс в женщинах очень сильна зависть на подсознательном уровне, наверное, это тоже сказывается. Если, что я тоже женщина, тапками не кидайтесь))

Автор
#6
Жужа

Впечатление что вы хвалитесь. Я вся такая дерзкая. Взрослеть пора, правильно вам сказали

Отбросьте свои впечатления, они некорректны) говорю по факту, а хвалиться я могу только профессиональными навыками, а не дерзостью

Автор
#7
Гость

Ой, деточка. Такое есть во всех коллективах, правильно, что ставишь на место, но научись делать это более аккуратно, не допуская открытого хамства. Плюс в женщинах очень сильна зависть на подсознательном уровне, наверное, это тоже сказывается. Если, что я тоже женщина, тапками не кидайтесь))

Спасибо большой за доступный ответ)

#8
Автор

Отбросьте свои впечатления, они некорректны) говорю по факту, а хвалиться я могу только профессиональными навыками, а не дерзостью

Это не мои впечатления, а сделанные выводы. Вас никто на работе не любит. Наверное все таки проблема не в коллективе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: