Гость
Статьи
Нашла ящик …

Нашла ящик презервативов у дочери

Хотела найти блокнот у неё, а обнаружила целую тумбу презервативов около 30 пачек. У меня аж глаза выпали, куда ей столько? У неё есть парень, ей 17. Стоит ли поговорить наедине по этому поводу? У меня лично есть вопросы зачем столько.. #дочь

Луиза
73 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

акции .. распродажи... скидки

Гость
#2

забери все презики себе

Тоже Тролль
#4

Ну, так... Санкции (аж, 6ая волна)... Запас никогда не лишний.

гость
#5

скорее всего у вашей дочери далеко не один парень.
и кстати, можете поискать фаллоимитаторы. видел, что девушки часто на их надевают презерватив перед использованием)

Гость
#6

Радуйтесь что нашли презервативы да еще и с запасом. Лучше уж пачки презиков чем один тест..

Гость
#7

Зачем вы искали ее блокнот?...
Ее дело, зато не залетит.

Гость
#8

Ага, скажите, что презервативы это плохо, пусть забеременеет или на цепь посадите, чтобы мальчиков до 30 лет не видела
Хорошо, что ваша девочка предохраняется, о чем тут разговаривать? Надо было раньше ей объяснять про это

#9

Девушка молодец, заботится о своём здоровье и здоровье её парня. Респект.

#10

Может она из продает), диллер презервативов

Гость
#12

Нормально. Я уже в 17 лет имел запас презиков

#13

завидуете?😂 Что значит "зачем ей столько?" Зато девочка "экипирована" и ей не грозит ни вензаболевание, ни беременность.

Али-баба
#14
Захария

акции .. распродажи... скидки

Аха, постоянным клиентам.

Гость
#15

Ей наверное сказали, что импортных не будет скоро в продаже, но все равно на всю жизнь не хватит. Я вот даже тампоны не стала хватать по 1000 на озоне, сейчас они есть и цена 200 как раньше

Луиза
#16
гость

скорее всего у вашей дочери далеко не один парень.
и кстати, можете поискать фаллоимитаторы. видел, что девушки часто на их надевают презерватив перед использованием)

Вот меня это и беспокоит, что парень не один. Презервативы разные, xxl, ультра-тонкие, такие, сякие.. Муж только 2 вида покупает, а у неё большое разнообразие..

Захария
#17
Али-баба

Аха, постоянным клиентам.

я в кр и белом постоянный клиент... чего они там личные скидки постоянным не делают(

Гость
#19

Все говорят какая молодец это прелестная девушка. Но НИКТО не сказал что она 17летняя ***. В 17 уже ноги раздвигает. Я в 17 пирожки уплетала за телеком и смотрела мультики.

Гость
#20
Луиза

Вот меня это и беспокоит, что парень не один. Презервативы разные, xxl, ультра-тонкие, такие, сякие.. Муж только 2 вида покупает, а у неё большое разнообразие..

Ну интересно, конечно. Я бы не стал спрашивать. Понаблюдайте пока. Она в сумочке носит презервативы? Или парень её так сказать только на дому пользует?

#22
Захария

я в кр и белом постоянный клиент... чего они там личные скидки постоянным не делают(

Подождите, там же вроде накопительная карта есть ? Или я путаю...помню точно скидка была )

Али-баба
#24
Захария

я в кр и белом постоянный клиент... чего они там личные скидки постоянным не делают(

Хоть я и мамонт ископаемый, но скидок на презервативы не наблюдал. Довольно дорогие плащи на один раз. 10€ за 3 штуки...

гость
#25
Гость

Все говорят какая молодец это прелестная девушка. Но НИКТО не сказал что она 17летняя ***. В 17 уже ноги раздвигает. Я в 17 пирожки уплетала за телеком и смотрела мультики.

такое поколение и воспитание. автор только сейчас спохватилась, но уже поздно. в будущем вообще нормальную жену днем с огнем не найдешь🙁

Захария
#26
Хан

Подождите, там же вроде накопительная карта есть ? Или я путаю...помню точно скидка была )

карта есть
но это не личный подход к постоянному клиенту)))

Гость
#27
гость

такое поколение и воспитание. автор только сейчас спохватилась, но уже поздно. в будущем вообще нормальную жену днем с огнем не найдешь🙁

Во-во. С 17 уже фуи перебирают. Я поцеловалась первый раз в 24 года. А мои одноклассницы многие уже с 16 лет трахались и аборт некоторые делали. И с мужиками жить стали с 18ти.

гость
#28
Луиза

Вот меня это и беспокоит, что парень не один. Презервативы разные, xxl, ультра-тонкие, такие, сякие.. Муж только 2 вида покупает, а у неё большое разнообразие..

кстати, замечали ли дорогие покупки? вы телефон, компьютер проверьте. может и в правду у неё есть своеобразный источник дохода.

#29
Гость

Все говорят какая молодец это прелестная девушка. Но НИКТО не сказал что она 17летняя ***. В 17 уже ноги раздвигает. Я в 17 пирожки уплетала за телеком и смотрела мультики.

Сейчас другое время. И потом, если и раздвигает, то с использованием презерватива. Ханжество - скудость ума, знаете ли.

Гость
#30
гость

кстати, замечали ли дорогие покупки? вы телефон, компьютер проверьте. может и в правду у неё есть своеобразный источник дохода.

У своей дочери я пока не находил презики. Ей тоже 17. Парни то уже ухаживают во всю

Луиза
#31
Гость

Ну интересно, конечно. Я бы не стал спрашивать. Понаблюдайте пока. Она в сумочке носит презервативы? Или парень её так сказать только на дому пользует?

Наверное носит, хотя по моим наблюдениям там в основном косметика и 2 тетради на все предметы. Парень красивый, интеллигентный, с его родителями знакома. Может на фитнесе с кем ещё познакомилась так сказать "по старше". Часто в Питер ездит с подругами тусить, могла и там подцепить хахаля.

Гость
#33
Луиза

Наверное носит, хотя по моим наблюдениям там в основном косметика и 2 тетради на все предметы. Парень красивый, интеллигентный, с его родителями знакома. Может на фитнесе с кем ещё познакомилась так сказать "по старше". Часто в Питер ездит с подругами тусить, могла и там подцепить хахаля.

Тогда запросто. Проверьте её сумочку. Посмотрите, там болтаются одни и те же или появились новые

Гость
#34
Луиза

Наверное носит, хотя по моим наблюдениям там в основном косметика и 2 тетради на все предметы. Парень красивый, интеллигентный, с его родителями знакома. Может на фитнесе с кем ещё познакомилась так сказать "по старше". Часто в Питер ездит с подругами тусить, могла и там подцепить хахаля.

А вы уверены, что в Питер ездит с подругами?

#35
Захария

карта есть
но это не личный подход к постоянному клиенту)))

Они прикольные стишки рассылают иногда)), но это тоже не чисто индивидуальный подход...надо доску почёта и типа, вторая бесплатно и давайте мы вам , милая леди, все донесем и все вынесем )

Гость
#36
Луиза

Наверное носит, хотя по моим наблюдениям там в основном косметика и 2 тетради на все предметы. Парень красивый, интеллигентный, с его родителями знакома. Может на фитнесе с кем ещё познакомилась так сказать "по старше". Часто в Питер ездит с подругами тусить, могла и там подцепить хахаля.

Я бы свою в 17 лет не отпутил

гость
#37
Гость

Во-во. С 17 уже фуи перебирают. Я поцеловалась первый раз в 24 года. А мои одноклассницы многие уже с 16 лет трахались и аборт некоторые делали. И с мужиками жить стали с 18ти.

вот, такие как вы - редкость, за которую хочется побороться, если серьезно) в мое время распущенность была редкостью. только одна одноклассница в 16 забеременела, парочку просто поахивались. и ещё эти девочки, как ни странно, были из неблагополучных семей, а сейчас уже из нормальных - дети пускаются во все тяжкие

Гость
#38
гость

вот, такие как вы - редкость, за которую хочется побороться, если серьезно) в мое время распущенность была редкостью. только одна одноклассница в 16 забеременела, парочку просто поахивались. и ещё эти девочки, как ни странно, были из неблагополучных семей, а сейчас уже из нормальных - дети пускаются во все тяжкие

Я в 17 уже сексился. И девушки были большие любительницы поахаться. Поэтому смотрю на дочь и думаю, что эти все невинные встречи с мальчиками могут сексом закончиться

гость
#39
Гость

У своей дочери я пока не находил презики. Ей тоже 17. Парни то уже ухаживают во всю

она хоть допоздна не задерживается? а ещё презик так то и не показатель, молодежь сейчас продвинутая и альтернативный половой контакт могут практиковать, а вы это и не узнаете

Гость
#41
гость

она хоть допоздна не задерживается? а ещё презик так то и не показатель, молодежь сейчас продвинутая и альтернативный половой контакт могут практиковать, а вы это и не узнаете

Не задерживаются

Луиза
#44
гость

кстати, замечали ли дорогие покупки? вы телефон, компьютер проверьте. может и в правду у неё есть своеобразный источник дохода.

Каждую неделю новые вещи, в цуме может что-нибудь купить и т.п. Источник дохода у неё есть, небольшой бизнес по продаже игрушек (скупает и перепродаёт по завешенному ценнику), увлекается фотографией, занимается с проф. фотографом в студии (я знакома с ним), любит откровенные фотосессии.

Луиза
#45
Гость

Я бы свою в 17 лет не отпутил

Я всё же сторонница больше свободы - лучше взаимоотношение. К тому же из Мск до Питера не так далеко.

#46
Гость

Все говорят какая молодец это прелестная девушка. Но НИКТО не сказал что она 17летняя ***. В 17 уже ноги раздвигает. Я в 17 пирожки уплетала за телеком и смотрела мультики.

расслабьтесь, вас она не спросит, когда начать раздвигать и задвинули ли вы свои

#47
Луиза

Каждую неделю новые вещи, в цуме может что-нибудь купить и т.п. Источник дохода у неё есть, небольшой бизнес по продаже игрушек (скупает и перепродаёт по завешенному ценнику), увлекается фотографией, занимается с проф. фотографом в студии (я знакома с ним), любит откровенные фотосессии.

Неплохо так, кстати. Если любит фото - значит красивая сама?) Возможно у неё онлифанс есть ещё. А вдруг)

гость
#48
Гость

Я в 17 уже сексился. И девушки были большие любительницы поахаться. Поэтому смотрю на дочь и думаю, что эти все невинные встречи с мальчиками могут сексом закончиться

честно, не хотелось бы себе дочь. уж лучше пусть будет сын. а вам стойкости и терпения 🤭

гость
#49
Гость

Не задерживаются

а если она попросится на тусовку, то отпустите?

гость
#50
Луиза

Каждую неделю новые вещи, в цуме может что-нибудь купить и т.п. Источник дохода у неё есть, небольшой бизнес по продаже игрушек (скупает и перепродаёт по завешенному ценнику), увлекается фотографией, занимается с проф. фотографом в студии (я знакома с ним), любит откровенные фотосессии.

хм, фотографии... можете тогда по её фото через поисковик найти более интимные подробности из её увлечения, если окажутся таковые конечно