Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я некрасивая

Я уже долгое время, кроме школы никуда не выхожу: магазины, парки и тд. Почему? Потому что вокруг меня слишком много красивых людей. У многих красивые черты лица и мне очень стрёмно находиться в обществе со своей внешностью. Просто кроме того, что у меня не симметричное лицо: один глаз расположен чуть выше другого, но я хз заметно ли это или нет остальным, у меня ещё и есть большой нос, ну ладно, если он просто большой, так он ещё и не ровный в профиль. И всё это выглядит так отвратительно. Мне не приятно смотреть на себя в зеркало, потому я не хочу, чтобы окружающие видели меня. У моей мамы тоже не ровный нос, но он маленький, у папы тоже не ровный, но большой, однако у него это не особо заметно. И я не знаю, как так вышло, что из всех у кого были ровные носы, мои родители выбрали именно друг друга... У меня ещё форма лица маленькая и на этом лице очень не красиво выглядит большой, мясистый, кривой нос. Я задумывалась над пластикой, но тот факт, что операцию будут делать под общим наркозом, меня пугает, потому что каждый организм по разному реагирует на определенный введённый объём. Я не знаю, что мне делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
красавица
#1

кругом одни крокодилы будем честны. среди своих чтоли стесняешься? у меня знакомые страшилки вроде норм в социуме плавают

павел
#3

Некрасивой не родись!

Гость
#4

Делай пластику, чо.
Общий наркоз - это ничего, в частных клиниках хорошие препараты, и обычно все проходит нормально.
Единственное, что
1) на сайте клиники узнай, кто анестезиолог.
2) погугли про клинику, были ли у них смертельные случаи. Это в СМИ фиксируется, даже если без названия клиники, адрес обычно пишут и др. косвенные признаки.
Если у тебя огромный горбатый нос, то есть смысл идти к армянским хирургам
Только опять же погугли отзывы с фото. И не в *** хирурга, там он все косяки спрячет. А на сторонних сайтах типа пластик- серджен форум зеленый.

Гость
#5

Вообще ринопластика огромного горбатого носа - это как раз та операция, которая дает вау-эффект.
Превращает бабу из страшилки в ничо такую бабцу😁

красавица
#6
Гость

Вообще ринопластика огромного горбатого носа - это как раз та операция, которая дает вау-эффект.
Превращает бабу из страшилки в ничо такую бабцу😁

ахаха да а куда ее свинячьи блеклые глазенки денутся, убогая челюсть и всратые зубы?

#7

Что делать? Жить дальше...
При пластической операции необходимый объём наркоза определяет хороший анестезиолог. В последнее время появилась малоинвазивная риноскульптура - пьезо ринопластика

Гость
#8

Напоите мужчину,женщины всегда так делали,утром будете выходить из положения)

Гость
#9

Вуманские модеры, вы задрали тереть комменты!
Нефиг удалять принципиально важную мысль!
А именно.
Если анест - молодой *.*.*., то он 90% поступил в медвуз за взятку и нифига не умеет.
Вот там есть вероятность летального исхода.
Если накосячит или не среагирует вовремя.
Анест должен быть опытный, 45+, русский. Можно баба.
Но только не молоденькие *.*.*.онки.

Гость
#11

Салон из любой сделает красавицу.

Гость
#12

психолог

#13

Автор, а фотку можно на суд людской выложить? Может вы себе многое надумали?

Гость
#14
Илюха

Автор, а фотку можно на суд людской выложить? Может вы себе многое надумали?

Твою выложили
Настолько тупое и стремное рыло.. жуть!

#15
Гость

Твою выложили
Настолько тупое и стремное рыло.. жуть!

Перепила что ли, и зеркало с монитором попутала?

Гость
#16
Гость

Твою выложили
Настолько тупое и стремное рыло.. жуть!

1

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: