Гость
Статьи
Моя дочь радфем

Моя дочь радфем

Моей дочери 16 лет, умная девочка. Но недавно, она заявила, что не будет выходить за муж и рожать не будет. Говорила ещё что-то про страну для женщин и о безопасности. Не понимаю её, как так! Ладно, я пойму детей не хочет, маленькая ещё, но то что мужа не хочет, это уже звоночек. Я честно не понимаю этих феминисток, требует себе прав, а потом детей некому воспитывать, вот я нормальной выросла, наверное потому что с детства меня к любви к Ленину приучили. И правильно, ничего такого бредового не было в СССР. Только нормальные люди! Я её спросила, почему не хочешь замуж, а она сказала, что мужчинам веры нет. Не знаю вот что делать, это наверное всё из-за того, что отца у неё не было и СССР распался. Помогите советом. #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чисто теоретически, и в 16 она может быть чайлдфри или мужененавистницей... теоретически
феминизм тут ни при чем вообще

Гость
#2

В 16 лет многие о замуже не думают. Из девочки сразу женщиной становиться? Пусть девушкой побудет. А там, ещё переменятся её взгляды.

Гость
#3

И что? А вам какое дело? Ей самой лучше знать как она будет счастлива. Это уж точно получше, чем ради мнения других рожать и выходить замуж, а потом страдать. Дочка моей знакомой забеременела в 17, под давлением её заставили родить и замуж за того парня выйти, в итоге спустя год она покончила с собой. Как вчера помню тот случай.
Да и вообще, не вижу тут ничего криминального, она никого не убила, ничего не украла, значит ей так лучше. Это ведь её личное дело, а не Ваше. Вам её не переубедить, давайте будем честны, уж лучше поддерживайте её во всех начинаниях и молча ждите.

Гость
#4

как же так? у вас, такой идеальной дочь, без отца?

Аноним
#5

😂😂😂ДА, это всё именно потому что СССР распался, вы всё правильно думаете! Это главная причина.

_
#6

Да ладно, не самый плохой расклад.
Если она так подозрительно относится к мужчинам и рождению детей, то точно в подоле не принесёт в юном возрасте. А насчёт замужества.. Она сейчас школьница, а мальчики в школе похожи на стихийное бедствие. Ничего, встретит ещё нормального в институте или на работе

9 Мая
#7

Вы наверное умом тронулись на почве СССР ?

Гость
#8

Голову лечи,челядь

Хаги ваги
#9

Ну и ладно. Пусть будет. Кем только мы в 16 не были. К Ленину? Когда вы родились?

Виктория
#10
Хаги ваги

Ну и ладно. Пусть будет. Кем только мы в 16 не были. К Ленину? Когда вы родились?

Ребёночек!Иди делать уроки дорогой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: