Гость
Статьи
моя мама радфем

моя мама радфем

Я люблю мужчин ,у меня есть парень а моя мать одиночка всю жизнь ненавидит мужиков.Она роется в моих сообщениях в пк,постоянно читает мои вписки и потом!!!Шок слила мою переписку с парнем своим подругам (сестрам по идее)в группу радикалок фемок.........нормально!!!! Они стали все меня осуждать обзывать....называть мужской подстилкой....я сказала матери мне плевать на её убеждения я буду с мужчиной и точка что надо мной не делай даже если меня изнасилует 1000казахов по 1000раз каждый я сказала я буду встречатся с мужиками с МУЖИКАМИ.Но на неё это не действует она продолжает рассылать мои сообщения и мою переписку с парнем а недавно подослала ко мне свою лучшую подругу и та стала промывать мне мозг....про рабынь Изаур и угнетителей мужчин....я её послала так далеко что сама не знаю куда.....но нервы мои уже на исходе что делать ...я хочу бросить мать и уехать с ним в Мурманск к его родителям.Мне 19 я беременна и хочу ребенка его отец сказал что все будут помогать........Но бежать от матери не сказав ни слова.....тоже как то не по христиански чтоль.....не знаю отчаиние забрало меня всю...

Виктория Анциферова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги, кролик, беги

Гость
#2

Разводка. Радфем себе никогда не позволит такого отношения к людям

Виктория Анциферова
#3
Гость

Разводка. Радфем себе никогда не позволит такого отношения к людям

да что вы говорите не надо сыпать

#4

Радфем не равно мужененавистница, вы неправильно трактуете этот термин, не подменяйте понятия , пожалуйста
А мама ваша видно много настрадалась от определенных мужчин, поэтому боится за вас, ее можно понять. Постарайтесь поговорить с ней по душам, объяснить как вам лучше жить

Виктория Анциферова
#5
Гость

Разводка. Радфем себе никогда не позволит такого отношения к людям

пообщалась я с вашими радфем которые только как сектанты агитируют других то на смену ориентации то жизненной позиции только и делают что призывают

#6
Виктория Анциферова

пообщалась я с вашими радфем которые только как сектанты агитируют других то на смену ориентации то жизненной позиции только и делают что призывают

Не судите по определенным людям, они и сами, наверное, не понимают во что верят.
Феминистки борются за права женщин, а не демонизируют мужчин, есть конечно женщины, которые от них настрадались и ненавидят мужчин, это да, но это не принципы феминизма. Я сама феминистка, встречаюсь с парнями, постоянно хожу по салонам, люблю женственные вещи, так что у вас какое-то неправильное понятие ою этом явлении

Твои слова водица как ягодица
#7

Тему создал обиженка-мелкописечник

Виктория Анциферова
#8
Lera

Не судите по определенным людям, они и сами, наверное, не понимают во что верят.
Феминистки борются за права женщин, а не демонизируют мужчин, есть конечно женщины, которые от них настрадались и ненавидят мужчин, это да, но это не принципы феминизма. Я сама феминистка, встречаюсь с парнями, постоянно хожу по салонам, люблю женственные вещи, так что у вас какое-то неправильное понятие ою этом явлении

я по своей маме сужу...и её подругам которые мозги мне промывают

Виктория Анциферова
#9
Твои слова водица как ягодица

Тему создал обиженка-мелкописечник

мой страпоном пользуется.......я сама не агитирую никого и не призываю ведь.Вот ко мне пусть не лезут и живут своей жизнью .......

Виктория Анциферова
#10
Твои слова водица как ягодица

Тему создал обиженка-мелкописечник

сам ты обиженка дурак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема