Гость
Статьи
Не знаю, как мне быть …

Не знаю, как мне быть с дочкой

Здравствуйте. Я сейчас расскажу вам свою историю. Не спешите меня осуждать, говорить, что сама виновата. Я и сама все знаю. Поднимаю дочку одна с двух лет, всегда старалась быть рядом, помочь, давала все и наверно, даже лишнего его давала. Избаловала ее. Сейчас ей 18 лет, заканчивает школу. Сдала ЕГЭ, оплатить могу только Вуз нашего города, а ей подавай Питер или Москву. Сказала, что в другом городе учиться не собирается, работать не будет и т.д. Наговорила всяких гадостей, сказала не приходить на выпускной и т.д. И вот сижу я и не знаю, как мне быть… Знаю, что сейчас в мой адрес полетят камни, но все же, может кто, что посоветует?! А если нет, то мне легче стало, так как выговорилась! #дети

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть начнет учиться в своем городе .
Учиться на 5 + ,и добивается перевода в тот Вуз ,который хочет .

Райт
#2

Мат)). А всё потому что отца у дочери нет.

Гость
#3

Ну и не приходите на выпускной.Еще зайдет разговор ,скажите что оплатить можете только эти вузы.Если хочет другие,пусть своими силами поступает.

Гость
#4

ей не нужно уезжать, в Москве Питере она в дaвaлку превратится, хорошо что у вас денег нет на московский вуз

Гость
#5

Что значит подавай?
Старуха в сказке о золотой рыбке тоже всё старичка гоняла, подавай да подавай.
Пусть учится где доступно и учится старательно, а стены более дорогого Вуза её умнее не сделают, лишь долгами обрастёте. По средствам живите и по возможностям.

Гость
#6
Liger

Пусть начнет учиться в своем городе .
Учиться на 5 + ,и добивается перевода в тот Вуз ,который хочет .

+1000
А то ведь может элементарно лень, даже на бюджетное не тянет

Гость
#7

ну не хочет учиться, пусть идет работать. там или станет стыдно перед одноклассницами и таки полетит в вуз, либо замуж выйдет.
но в любом случае, это все уже ее жизнь и ее косяки.
а от мамки теперь только поддержка на словах (желательно по телефону).

#8

С психически больными детьми одни проблемы...

Гость
#9

Автор, не переживайте) Не идите на выпускной 👌 Сохраняйте спокойствие , думайте о себе !!! Думайте обязательно!!! А то ваша дочка только и может что озвучивать хотелки то ВУЗ ей не тот 🤦🏼‍♀️ Скажите спокойно что имеем то имеем и всё!!! Вы не обязаны !!! И скажите что пусть в начале сама чего-то добьётся , а потом поговорим .) Сохраните разум и хладнокровие . Поверьте пузыри недовольства попускает и всё разрешится . Пора уметь на место ставить и принимать реалии жизни . Вы итак дочь подняли за Жизнь . В начале вашей дочке будет непривычна ваша позиция новая , потому что вы всегда потокали ей. А потом всё образуется .

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

С психически больными детьми одни проблемы...

Извините, Вы психиатор?!

Гость
#11
Гость

Автор, не переживайте) Не идите на выпускной 👌 Сохраняйте спокойствие , думайте о себе !!! Думайте обязательно!!! А то ваша дочка только и может что озвучивать хотелки то ВУЗ ей не тот 🤦🏼‍♀️ Скажите спокойно что имеем то имеем и всё!!! Вы не обязаны !!! И скажите что пусть в начале сама чего-то добьётся , а потом поговорим .) Сохраните разум и хладнокровие . Поверьте пузыри недовольства попускает и всё разрешится . Пора уметь на место ставить и принимать реалии жизни . Вы итак дочь подняли за Жизнь . В начале вашей дочке будет непривычна ваша позиция новая , потому что вы всегда потокали ей. А потом всё образуется .

Спасибо)

Василиса
#12

Дай в морду ей и объясни, что она бред несёт.

Гость
#13

На время выпускного сходите с подругами в кафе. Поболтаете, посмеётесь. Пусть дочь знает, что язык ультиматумов работать с Вами не будет. Не хочет маму видеть в это день - пожалуйста.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: