Гость
Статьи
Общение со …

Общение со сверстниками

Приветствую! Меня зовут Саша и мне 13. Я столкнулась с такой проблемой, мне тяжело общаться со сверстниками и просто с людьми напрямую. У меня есть несколько интернет друзей и все старше меня на 5 лет и больше. С ними мне максимально комфортно общаться, но когда дело доходит до общения со сверстниками.. У меня есть единственный друг моего возраста который приезжает ко мне только летом. В школе у меня вообще нет друзей, мне ужасно скучно с ними. Они общаются на такие глупые и непонятные мне темы. Как можно разговаривать о каких-то трендах из тик ток и орать про Чеченскую республику? Как мне наладить отношения со сверстниками или вообще забить на это?

...
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Речь такая, будто это человек взрослый строчил, но не ребенок. В 13 как правило есть ошибки, а тут всё идеально. Подозрительно 🤔

Гость
#2
Тапок предвестник🩴🔮

Речь такая, будто это человек взрослый строчил, но не ребенок. В 13 как правило есть ошибки, а тут всё идеально. Подозрительно 🤔

что ж тут подозрительного
саша. мужик это. саша (в свои 50 лет он/а саша)
понятно, что пишут здесь не дети. да и не взрослые. так, существа неопределенного пола и возраста
ладно бы придумывали что-то интересное
а так ... скучное унылое гovно

...
#3
Тапок предвестник🩴🔮

Речь такая, будто это человек взрослый строчил, но не ребенок. В 13 как правило есть ошибки, а тут всё идеально. Подозрительно 🤔

Ух-ты. Всё действительно правильно? Я удивлена, т.к. по русскому у меня натянутая четвёрка. Не думала что я пишу как взрослый человек😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: