Гость
Статьи
Страх друзей и второй …

Страх друзей и второй половинки

Мне 17 лет. Я безумно боюсь заводить новых друзей в особенности парней. Когда мне пишет незнакомый парень, меня бросает в холодный пот и дрожь. А разговаривать я с ними вообще не могу. Начинаю заикаться. С девочками такого нет. Я ко многим испытывала симпатию, но всех отвергала и заставляла их думать что я их не просто не люблю, а даже ненавижу. Также легко я подавляю в себе эмоции связанные с любовью. Будто что-то или кого-то любить это проявление слабости. Наверное это пошло с детства, много было событий позволяющих текущее состояние. Психолог не вариант, у меня совсем нет денег, на еду еле еле хватает. Как с этим справиться? #отношения #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто представляй, как у них пенис из лба растет. Когда серьезны он вянет и нос щекотит, а как улыбка - встает и не мешает. Это позволит смотреть в лицо и не зажиматься.

#2

Говорят, что бесплатные психологи в москве тоже неплохие бывают, только запись к ним достаточно задолго. Если с психологом никак, попробуй почитать книги психологические, потихоньку сама рефлексировать и привыкать к общению с противоположным полом. Мужчины бывают очень классные, не стоит себя лишать дружбы с ними)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: