Гость
Статьи
Можно ли ОК в 17 лет?

Можно ли ОК в 17 лет?

Мне и моему мч по 17 лет, секс в нашей жизни уже около месяца. Естественно, предохраняемся. Но презервативы делают ощущения менее яркими мне и моему мч. Хотим попробовать перейти на ОК. Можно ли в 17 лет предохраняться ОК и насколько они эффективны? Или лучше дальше пользоваться презервативами? #секс #женскоездоровье

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше проконсультируйся у гинеколога. Она подскажет можно или нет, и если можно, то какие ОК будут для тебя наиболее безопасными.

Гость
#2

Ок на постоянной основе сделают вас больным человеком, испохабят весь организм. Вмешательство в нормальный гормональный фон это всегда вред! Лучше презервативы. Просто почитайте побочки ок

Гость
#3

Они любят эту гадость назначить. Я сама медик. И скажу вам честно. Это вред! Мне врачиха ожнажды эту дрянь пыталась назначить от банальных болей в спине. Фильтруйте всю информацию.

Гость
#4

Ок не спасают от СПИДа и прочей гадости, так что гондон онли.
Правда, и он не спасет от герпеса, гепатита, чесотки, лобковых вшей.

Гость
#5

Если грудь -1 размер, то даже нужно.

Гость
#6

Врач тебе их конечно пропишет. Но они очень и очень вредны. Тем более у тебя тол ко устанавливается гормональный фон, вмешательства очень нежелательны.

Гость
#7

Лучше всего заниматься любовью с мужем. Чтобы потом не было проблем. Не стоит рано начинать половую жизнь.

Гость
#8

Научите парня заканчивать по другому или вдругие места.
Грубо звучит конечно, но я серьезно. Мне 32, начал заниматься сексом с 17 лет.
Я с нормальной семьи, не маргинал какой нибудь был, а сейчас тем более. Но не об этом.

НИ РАЗУ не спал в презике. Начиная с 17 лет. Были постоянные партнерши, не шаболды.
Так все это я к чему, кончать можно не только в дырдочку, либо по крайней мере не в ту. Да хотя бы просто на спину, на живот. Да хоть рядом, на полотенце. Выходов масса. И ещё ни одна не залетела.

Сейчас живу с девушкой, уже 9 лет. Тоже просто не кончаю туда, и все. И никаких презиков натираний и дискомфорта.

Гость
#9
Гость

Они любят эту гадость назначить. Я сама медик. И скажу вам честно. Это вред! Мне врачиха ожнажды эту дрянь пыталась назначить от банальных болей в спине. Фильтруйте всю информацию.

Не свисти, никакой ты не медик

Гость
#10

Авто, не слушай старых бабок , вылезших из леса. Я ОК пью не с 17, но лет с 23 от стольких проблем избавилась. Но! Обязательный поход к гинекологу с полным обследованием и сдачей анализов.

Гость
#11

К врачу сходите. Только обязательно сдайте кровь на гормоны, чтобы вам на основе анализов выписали

Гость
#12
Гость

Если грудь -1 размер, то даже нужно.

Зачем? Чтоб вымя выросло? Первыц размер самыц лучший

Гость
#13
Гость

Авто, не слушай старых бабок , вылезших из леса. Я ОК пью не с 17, но лет с 23 от стольких проблем избавилась. Но! Обязательный поход к гинекологу с полным обследованием и сдачей анализов.

Потом не жалуйся, когда печенка или сердце тебе проблем подкинут. Не надо быит врачом даже, чтоб понимать, что искусственное вмешательство в здоровую гормональную систему не несет ничего хорошего. Продолжай травиться в угоду мужикам

Гость
#14
Гость

Научите парня заканчивать по другому или вдругие места.
Грубо звучит конечно, но я серьезно. Мне 32, начал заниматься сексом с 17 лет.
Я с нормальной семьи, не маргинал какой нибудь был, а сейчас тем более. Но не об этом.

НИ РАЗУ не спал в презике. Начиная с 17 лет. Были постоянные партнерши, не шаболды.
Так все это я к чему, кончать можно не только в дырдочку, либо по крайней мере не в ту. Да хотя бы просто на спину, на живот. Да хоть рядом, на полотенце. Выходов масса. И ещё ни одна не залетела.

Сейчас живу с девушкой, уже 9 лет. Тоже просто не кончаю туда, и все. И никаких презиков натираний и дискомфорта.

О дурень. От постоянной не шоб..ды точно также можно заразу намотать.

Гость
#15
Гость

Лучше всего заниматься любовью с мужем. Чтобы потом не было проблем. Не стоит рано начинать половую жизнь.

Ну да, от мужа же зппп схватить нельзя и залететь нежелательно нельзя, ну ну

Гость
#16
Гость

Потом не жалуйся, когда печенка или сердце тебе проблем подкинут. Не надо быит врачом даже, чтоб понимать, что искусственное вмешательство в здоровую гормональную систему не несет ничего хорошего. Продолжай травиться в угоду мужикам

Идиoтко, мне 53 года и до сих пор климакса нет и мс идут как часы, потому что ок яичники вылечили

Гость
#17
Гость

Идиoтко, мне 53 года и до сих пор климакса нет и мс идут как часы, потому что ок яичники вылечили

Тупицо, значит ты было больное и тебя таблетками этими лечили. А при здоровом гормональном фоне нах травиться и рисковать подхватить заразу

Гость
#18
Гость

Тупицо, значит ты было больное и тебя таблетками этими лечили. А при здоровом гормональном фоне нах травиться и рисковать подхватить заразу

Умница моя, меня лечили при СССР, диагноз не поставили и я на все забила и простала мучить гинекологов. , а в 90х я замуж вышла и пошла к врачу за консультацией по применению ок. Пила их лет 20, до 45 лет, пока сама не захотела прекратить, потома что понимала что бир в моем возрасте маловероятно. И теперь с удивлении наблюдаю как эти 10 лет у меня идут день в день, несмотря на отмену ок. И климакса нет в помине и вообще по женски все ок, за всю жизнь ни одной проблемы не было. И выгляжу хорошо - кожа и волосы , потому что яичники не изношены

Гость
#19
Гость

Лучше всего заниматься любовью с мужем. Чтобы потом не было проблем. Не стоит рано начинать половую жизнь.

У меня единственный постоянный партнёр, в чём проблема? Если я хочу секса, почему мне им не заняться со своим мч? Если мой мч хочет секса, почему мне ему не дать?

Гость
#20
Гость

Умница моя, меня лечили при СССР, диагноз не поставили и я на все забила и простала мучить гинекологов. , а в 90х я замуж вышла и пошла к врачу за консультацией по применению ок. Пила их лет 20, до 45 лет, пока сама не захотела прекратить, потома что понимала что бир в моем возрасте маловероятно. И теперь с удивлении наблюдаю как эти 10 лет у меня идут день в день, несмотря на отмену ок. И климакса нет в помине и вообще по женски все ок, за всю жизнь ни одной проблемы не было. И выгляжу хорошо - кожа и волосы , потому что яичники не изношены

Просто не п...ди

Гость
#21
Гость

Если грудь -1 размер, то даже нужно.

Мч на размер груди не жалуется

Гость
#22
Гость

Умница моя, меня лечили при СССР, диагноз не поставили и я на все забила и простала мучить гинекологов. , а в 90х я замуж вышла и пошла к врачу за консультацией по применению ок. Пила их лет 20, до 45 лет, пока сама не захотела прекратить, потома что понимала что бир в моем возрасте маловероятно. И теперь с удивлении наблюдаю как эти 10 лет у меня идут день в день, несмотря на отмену ок. И климакса нет в помине и вообще по женски все ок, за всю жизнь ни одной проблемы не было. И выгляжу хорошо - кожа и волосы , потому что яичники не изношены

Ты ж болела, вот тебе гормоны и помогли, ежели не брешишь. А нормальный фон можно стльно подорвать этой химозой. Я уж не говорю, что с мужиками без презика просто опасно, фиг знает в какие унитазы он до тебя совал

Гость
#23
Гость

Ты ж болела, вот тебе гормоны и помогли, ежели не брешишь. А нормальный фон можно стльно подорвать этой химозой. Я уж не говорю, что с мужиками без презика просто опасно, фиг знает в какие унитазы он до тебя совал

Я поэтому и говорю автору что надо обязательно к гинекологу сходить. Я прежде чем ок принимать все обследования прошла. И кстати у меня никаких отклонений не обнаружили , все показатели в норме. Так что не знаю чем я болела, у меня цикл скакал как хотел Написали дисфункция яичников

Гость
#24

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: