Гость
Статьи
Можно ли сейчас лететь …

Можно ли сейчас лететь в Египет ?

Если есть кто-нибудь, кто недавно вернулся из Египта - пожалуйста, расскажите - не опасно ли сейчас туда лететь ? Чувствуется ли там война ? И еще - какая там сейчас погода (Шарм-эль-Шейх), что с собой брать, не холодно ли там ?

турист
51 ответ
Последний — Перейти
#1

я вернулась 10 января из египта...все тихо спокойно..вечером было прохладно.А днем хорошо...не плохо загорели...

Гость
#2

Какая война в Египте?? Война идет в Израиле и в Газе.Да и это не война так таковая.Израильтяне пытаются убрать Хамасовцев,террористов, а те в свою очередь мирных жителей. Даже в Тель-Авиве в Израиле войны не чувствуется,кроме как морального напряжения.

Керен
#3

2, да прям. Каждые полчаса сирены на юге. Град попал в жилой дом, град попал в школу, град попал в заводишко. Град это ракета такая, называется так, по неисследованному стечению обстоятельств. Так что война у нас везде, в каждой кухне. Хоть бы уж кончалось.

В Египте я думаю война не чувствуется.

Холод просто собачий, так и знайте, о 0 до 20, но ближе к нулю.

Гость
#4

чтоб вам поперек горла встал этот дешевый египетский сервис - сколько уже было несчастных случаев и прочего дерьма, они все прут, лишь бы дешево! жизнь готовы на карту поставить.

Гость
#5

У меня сестра сейчас в Шарме. Ветра есть, но не холодные. Купаются (море +24), воздух от 23 до 26. Для нас, питерцев, самый климат.

гость
#6

4 сколько злости!

ФиФа
#7

6, ага.видать нет возможности даже задешево съездить, отсюда столько яду.

ФиФа
#8

по теме- у меня друг был в Шарме 30 и 31 было 26 и море 22, а все остальные дни море ниже 25 не опускалось температура воздуха доходила до 30, а вот ночью прохладно, но даже обгореть успел).про войну ничегошеньки не сказал.

#10

Мы послезавтра полетим в Шарм, отдохнем:)

ъАсёл
#11

(4) йопт, в анапе лучше сервис чтоли? да ему срaть-недостать до любого заграничного.

турист
#12

Девочки, спасибо всем за ответы !

Оксана
#13

Народ! а кто подскажет проверенную турфирму где можно купить путевку в Египет. Ни разу там не была, не получалось. Вот сейчас хочу. И сколько сейчас стоит на двоих в 4-5*. Заранее все огроменное спасибо!!!!

татьяна
#14

намного привлекательнее лететь в египет в заранее заброниронированную квартиру и отдыхать 3-4 недели , а так , приходиться улетать , не успев даже толком адаптироваться и осмотреться

Гость
#15

Со скольки лет можно лететь в египет???

Катерина
#16

А Хургаду революция в Каире коснулась?

lawless
#17

645-28-80 - Татьяна

у нас многие из нашей фирмы летали и в Египет и в др. страны

Гость
#18

я пока не полечу и это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

а в апреле там тепло или нет . кто может мне ответить.

Гость
#20

В апреле очень тепло.Были в прошлом году с 14 по 28 апреля.Вставали в шесть,полседьмого-воздух теплый,теплый.

Гость
#21
Гость

Со скольки лет можно лететь в египет???

С нами семья отдыхалаю1 год 10 мес.ребёнку.младше не встречала

Саша
#22

А сечас безопасно лететь в Хургаду ?

Зинаида
#23

Безопасно! вот есть телефон агенства. они одни из немногих сейчас летают туда сами только вернулись!тепло и вода теплая)

8-905-544-56-38 андрей

Я
#24

А мы вчера по путёвочкам хотели улететь в Египет!Приехали в Шереметьево и нас отправили опять домо!!!!!

Светлана
#25

Мы летали с 6 месячным .. В Шарм.Наама Бей.. А вот вХургаде с маленьким делать нечего гадюшник полный .

Надежда
#26

Можно ли в мае лететь в Хургаду??????или еще беспорядки там творяться.....

Николай
#27

жена летит в египет одна с ребенком стоит ее отпускать

Гость
#28
турист

Если есть кто-нибудь, кто недавно вернулся из Египта - пожалуйста, расскажите - не опасно ли сейчас туда лететь ? Чувствуется ли там война ? И еще - какая там сейчас погода (Шарм-эль-Шейх), что с собой брать, не холодно ли там ?

Надежда

Можно ли в мае лететь в Хургаду??????или еще беспорядки там творяться.....

турист

Если есть кто-нибудь, кто недавно вернулся из Египта - пожалуйста, расскажите - не опасно ли сейчас туда лететь ? Чувствуется ли там война ? И еще - какая там сейчас погода (Шарм-эль-Шейх), что с собой брать, не холодно ли там ?

Гость
#29
Гость

Прилетели вчера из Шарм-эль-Шейха. Людей на курортах почти нет, обслуга приветливая. Все вроде тихо но все пытаются покинуть страну как можно скорее.Ходят слухи о массовых беспорядках.

Гость
#30

там война

Гость
#31

бббббббб

Виктория
#32

Напмшите кто знает...Собиралась лететь в феврале в Египет,вот что-то сомневаюсь с последними проишествиями, кто знает что сейчас за обстановка в Хургаде, опасно сейчас в курортных зонах?

Анна
#33

Недавно подруга вернулась из Египта,на новый год ездила.Говорит все мирно,спокойно.Мы тоже собираемся с мамой лететь в конце месяца,числа 29 или 1 марта примерно

Дашенька
#34

Девочки,скажите когда надо лететь в Египет подешевле??с маман летали в начале июля на 12 дней 2011г. на двоих в 5* вышло 41 кэ.Думаю что этим летом так дешего не получится((

Гость
#35

Сидите дома, дуры!

Гость
#36

дурак

гость
#37

блин переживаю у меня сестра с мужем и ребенком,в хургаде отдыхают,говорят вроде все норм,а я переживаю все ровно

Галина
#38

Вернулась из Хургады 12 .01 2013г. Отдыхали в Хилтон плаза. Ну, что сказать, погода была всякая и совсем тепло и сильный ветер. Но солнце все компенсирует ( ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ДНИ ПАСМУРНЫЕ) Обстановка в Хургаде более, чем спокойная. Вся обслуга гиперприветлива, все говорят сносно по-русски. Ведь мы для них - источник жизни, так нам сразу сказали. Но куда-то далеко выехать из отеля мы не рискнули, да, и видели уже все, в Египте были четвертый раз. Главное - какую цель поставишь перед отдыхом. Мы с мужем летели просто комфортно отдохнуть, нам это удалось на славу. А вот поездки в меняющейся обстановке по стране - это надо подумать..., может в другое время, когда у них все успокоится. И последнее - удивительно хорошо летели самолетом авиакомпании "Северный ветер" - минута в минуту прилет-отлет!

Вероника
#39
Светлана

Мы летали с 6 месячным .. В Шарм.Наама Бей.. А вот вХургаде с маленьким делать нечего гадюшник полный .

Ваш текст Зря вы так про хургаду я была и там и в Шарме (в Мариоте 5*)смотря в каком месте вы были я была в Хилтоне 5* там супер море заход песочек пляж желтый чистый песок ни одного ежа и коралл. территория большая огороженная !!! Для деток все на высшем уровне площадка с травкой кочельками горкой супер. и кормили хорошо !!! мы в апреле туда 100% поедем!!!

Татьяна
#40

Дорогие друзья, мы прилетели сегодня 08.07.2013 года ничего в курортных городах таких как Хурглада и Шарм не происходит...военные действия в стороне Израиля и Каире..мы отдыхали в Хургаде, там все спокойно, единственное нам сказали не ездить на экскурссии далеко.

Гость
#41

а в общем чуствуется война в хургаде можно полететь в октябре

АЛЁНА
#42

Мы отдыхали в августе вообще замечательно,курортных городов это вообще не касается,Замечательно отдохнули,и на екскурсии везде ездили.Только один раз попали на их городскую забастовку Наама-Бей.Как мне показалось они не то что бы бастовали у них это как развлечение,они танцевали пели.....)))))

Елена
#43

Так лететь или нет ?

пмаголмлгм
#44

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​

Гость
#45

4, прав!!!

паша
#46
Гость

ксения
#47

А моему ребенку было 4 мес

Гость
#48

Ребята подскажите.можно ли сейчс поехать в египет хургада.

Гость
#49

Я задала вопрос менеджеру из турфирмы от которой летала в разное время несколько раз. Она была удивлена тем же вопросом пост 48, Ответила, что никто из тех кто планировал от Египта в марте не отказались.

Гость
#50

Я специалист по туризму помогу выбрать тур, соответствующий всем Вашим пожеланиям, от менее затратного до самого изысканного. Работаю по безвизовым, визовым и экзотическим странам, туры на любые увлечения, от романтичных/свадебных до экстремальных
http://moy-expert.ru/id1087388.10/
dariyv@rambler.ru