Гость
Статьи
Помогите😭как уменьшить …

Помогите😭как уменьшить ноги

Мне 16 лет, рост 164, вес 46-47.Буду писать с ошибками, заранее извиняюсь, накипело😢Как можно понять я довольно худенькая, недавно весила 45, потом две недели обжиралась на 5000+ калорий и поправилась до 49, потом через пару дней нормального питания снова скинула до 46,8.Казалось бы все супер, но проблема в том, что у меня оч худой верх и при этом совсем не худые ноги, конечно, полными их не назовёшь, но я безумно хочу именно худые ноги.Ноги это по-моему мнению самая красивая часть женского тела, мне ничего не надо, хочу только худые ноги.Я тупо не знаю как похудеть, спортом занимаюсь и занималась, но это делает только хуже ибо мышцы увеличивают объемы.Раньше ходила в зал и вообще весила 52 но тогда были силовые тренировки я и ела много(хотела попу накачать) сейчас же наоборот хочу ее убрать , хожу на растяжку и танцы(вог) ноги стали чуть меньше но это из-за того что я в принципе похудела(пару месяцев ела на 1000 калорий и убрала сладкое).Даже не знаю как их ещё можно уменьшить, худеть уже не сильно хочу ибо как и сказала верх идеальный даже анорексичный, но другого выхода не вижу, может можете посоветовать упражнения какие-то или что-то для уменьшения ног.Или если кроме похудения нет другого выхода, то хотя бы как скинуть до 42, знаю, что нужно просто меньше есть , но последний месяц не получается, особенно обжираюсь сладким.Хочу исключить сладкое, но боюсь,тк недавно его полностью убрала в том числе и скрытые сахара на пару недель(тогда как раз и похудела до 45) но после этого словила жесткое кп с которым до сих пор пытаюсь разделаться.В общем прошу помогите как уменьшить объемы ног или перестать есть много сладкого, может это от этого. И как выйти с этого греьаного кп которое уде третью неделю( сейчас уже лучше ем на 1000 лень, на след день обдиралась на 300 но все же не 5к как было раньше)В общем не знаю как справиться с этим всем😩😩

4 ответа
Последний — Перейти
#1

На 1000 калорий на следующий день на 3000, но все же лучше, чем раньше на 5к*

Гость
#2

Навязчивая идея...

В
#3

Найдите себе молодого человека, ну или не совсем молодого. В общем, по вашему вкусу. И это, возможно, как-то поможет. Есть генетика. Против неё не попрешь. У кого-то большие коленные чашечки, а у кого-то миниатюрные. Пусть будут крепкие ноги, главное, чтоб здоровье было.

Гость
#4

А зачем? Если ты пирамида\тумбочка, то ты очень устойчива, уронить сложно.😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема