Гость
Статьи
высокий рост

высокий рост

мне часто говорят, что для моего роста я очень высокая. моя двоюродная сестра сантиметров на 15-17 ниже меня. у матери рост на 6см выше, + я хожу всегда с прямой спиной (мать не всегда) и в кроссовках которые мне прибавляют 3-5 см в рост. все родственники и знакомые сравнивают меня с ней и говорят, что я уже стала выше неё. мне 12(будет 1 октября) и рост 157. двоюродной сестре 11 и её рост примерно 141. рост мамы 163. мне остаётся только надеяться, что я больше не вырасту. но я где-то слышала, что после месячных девушки сильно не растут, но я не знаю как поведёт себя мой организм...я не спорю, высокие девушки прекрасны, но как бы я хотела быть ниже. на самом деле, вроде мой рост норма или чуть выше на сколько я знаю. мой рост - мой самый главный комплекс на данный момент. я бы очень хотела быть 145-150 см. конечно это - не возможно. подскажите, пожалуйста, как полюбить свой рост, и принять что в любой момент я могу ещё вырасти?
(извиняюсь за ошибки в тексте если они есть.)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аниме увлекаетесь ? Виктимность просматривается. Рост меньше 147- офф карликовость .
Не надо себя тешить надеждой ,что если вы будете маленькой и хрупкой ,ваш образ именно так будут все видеть . Найдется тот ,кто воспользуется вашей хрупкостью в свою прльзу

Гость
#2

Больше общайтесь с высокими людьми.В вашей жизни слишком много пигмеев, не меряйте себя их стандартами.

Гость
#4

Не важно какой рост в 12лет. Вы можете на 25 см вырасти, а можете вообще не вырасти так и останетесь полторашкой. Я серьезно. Со мной в школе училась девочка которая в 12 лет была ростом 165, к окончанию школы ее рост никак не изменился, а мой стал гораздо выше и я ее почти на полголовы обогнала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: