Гость
Статьи
испортила жизнь себе и …

испортила жизнь себе и хочет испортить мне

здравствуйте. мне 15, у меня есть младший брат и сестра. мать воспитывает одна, постоянно покупает пиво и от этого становится неадекватной, пристает и оскорбляет, очень часто доходит до драк. она вечно оправдывается говоря "вы меня довели, я всю жизнь мучаюсь". у неё и в правду история грустная (родители такие же алкоголики которые избивали её и лишили её возможности учиться на нормальную профессию, вобщем ужас) но это не даёт ей права поступать так же с нами. она постоянно унижает меня за мою внешность (короткая прическа) и за мои интересы, однажды чуть не убила (буквально) когда сказала ей, что не верю в бога. с братом та же фигня. недавно она начала мне угрожать, что якобы заставит остаться сидеть до 11 класса, и ничего я с этим не сделаю. а я не могу уже с ней сидеть в одной квартире, мне попросту страшно за свою жизнь. у неё уже нет никакой жалости к нам, если ей что-то не нравится она бьёт всем, что попадется под руку: проводами, стулом, шваброй и тд. она даже не пытается говорить, просто еб---шит. я просто не понимаю зачем она это делает, это не имеет никакого смысла, с каждым днём я просто начинаю ненавидеть её, хотя когда-то она была для меня примером. я боюсь стать такой как она.

никто из моего окружения и даже родственники не знают о том что происходит у нас дома. плюс, родственники живут очень далеко и ничем помочь не смогут. я начинаю отчаиваться. все мои друзья убеждены в том, что у меня прекрасная мама и что у меня всё нормально. я боюсь об этом говорить ведь я только заставлю волноваться окружающих, я не хочу позориться.

помимо этого мать ещё в постоянном поиске "того самого" мужика, целыми днями сидит в соцсетях, надев наушники и никого не слушает.

помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сама виновата! Мать всё для тебя делает, а ты не ценишь. Еще и заботится чтобы ты нормальное образование получила, хотя я бы на её месте отправила бы тебя в колледж в общагу.

Гость
#3
Гость

Сама виновата! Мать всё для тебя делает, а ты не ценишь. Еще и заботится чтобы ты нормальное образование получила, хотя я бы на её месте отправила бы тебя в колледж в общагу.

Она не просила себя рожать, за то что она родила её в этот сраный мир она на коленях должна перед ней ползать, а не издеваться.

#4

Для начала скажи своим родственникам о том что происходит. Потом звони в соцзащиту или как там эта хня называется и расскажи им всю историю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: