Гость
Статьи
Потерял деньги

Потерял деньги

Здравствуйте, мне 13, недавно мама дала деньги на поход ы парикмахерскую, положил в сумку, а они оттуда как-будто испарились. Ругали, били, орали, мол, сам иди деньги заработай. И что мне дальше делать в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это женский форум, мальчик, иди на Ответы ру

Гость
#2
Гость

это женский форум, мальчик, иди на Ответы ру

Просто здесь отвечают быстро

Гость
#3

Какая сумма? Договорись с родителями, что сэкономишь ее, увеличив интервал между будущими стрижками. Не 4 недели, а 5 недель. Так за полгода «отдашь» одну стрижку. Ещё лучше - предложи сделать что-то полезное для дома, для родных, для огорода (если есть).

Гость
#4
Гость

Просто здесь отвечают быстро

там тоже быстро, в правильную категорию надо вопрос задавать, в "общество" например

#5

Жестоко( они всегда бьют и орут? тогда тут сложно будет договориться
тебе еще мало лет, чтобы самому зарабатывать официально, я думаю, это просто угроза с их стороны, хотя звучит ужасно неприятно. И то, что тебе не доверяют, думают, наверное что ты забрал деньги себе.
В любом случае, пока ты живешь с ними и зависишь от них, придется искать общий язык, Хотя это задача родителей, а не детей (искать общий язык), только им не говори, чтобы снова не орали.
Очень хочется тебя поддержать, короче. Может ты можешь обратиться к другим старшим, родственникам, учителям, друзьям? кто может тебя поддержать, посоветовать, помочь финансово?
Помни, ты не один. Все будет хорошо.

гостья
#6
Гость

это женский форум, мальчик, иди на Ответы ру

зачем так грубо? ребенок не знал куда написать, пришел сюда
не можешь написать ничего нормального, лучше вообще ничего не пиши.

Гость
#7

Переждать. Повыступают, да перестанут, другие жизненные неурядицы вытеснят эту. Так как стричься надо, через неделю-другую дадут денег снова. Сумма не очень уж большая.

Гость
#8

Ходить нестриженным, к 1 сентября отведут сами на стрижку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: