Гость
Статьи
Проспала лето

Проспала лето

Пожалуйста не пишите гадости, я проспала лето ,что делать? Эти муки когда -нибудь закончатся?! Я уже не могу терпеть рожи одноклассников.Это кошмар... Напишите кто или как с этим боролся?

12 ответов
Последний — Перейти
#2

В том году была похожая история. Как я поняла сейчас - что то вроде выгорания. Я не могла ничего делать, кроме как лежать в кровати и втыкать в тик ток. Была одна девушка, которая сказала мне, что у нее все прошло, я не поверила. Итог: к январю - февралю этого года я была огурчиком.
Мой совет: просто прими это. Прими, что твой организм морально устал и это лето будет упущено. Не стоит погружаться полностью в негатив вокруг себя. Постарайся каждый день заставлять сделать себя одно маленькое дело и уже через неделю увидишь изменения в лучшую сторону.
Удачи тебе!

Гостья
#3

Потом будут рожи однокурсников,потом коллег и главная рожа -директор.

Гость
#4

а я нет, а вот щас - сплю. потому что солнце и жара уже осточертели. август еще есть, не теряй время)

Разводка
#5

Да лето быстро прошло

Сэмми
#6
Гостья

Потом будут рожи однокурсников,потом коллег и главная рожа -директор.

Утешили ребенка! 🤣
Автор, школа когда-нибудь закончится, точно говорю.

#7

Лето рано или поздно закончится, неважно что ты будешь делать, лучше цени каждое мгновение:3

#8

А не надо от этих рож зависеть.
В школу и в вуз ходят учиться, а не на рожи смотреть. На работу ходят деньги зарабатывать.

Гость
#9

А я это лето провожу со старенькой мамой. Муж дети и внук остались в др. городе. А у мамы рак кишечника 3 стадия. Не операбельная. А Вы не переживайте за рожи одноклассников, это же такие мелочи...

Гость
#11

А может всё наоборот? Они от твоей распухшей рожи отдыхают?
ОСОБЕННО УЧИТЕЛЯ .......

Гость
#12

https://www.woman.ru/kids/ot-7-do-12/thread/5681318/
Моя дочь сходит с ума. Моей дочке 8 лет, отдала её на бокс. Сходила одно занятие была весёлой на следующее утро ходила с плохим настроением, потом пошло ещё одно занятие она была весёлой на следующее утро нет так продолжается уже 4 дня. Я её спросила в чём дело? Она сказала что переживает на занятия были одни мальчики , СКАЗАЛА ЧТО У НЕЁ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . Я сказала что не сразу должно всё получаться и тебе стоит успокоиться но она не слушает и ходит с плохим настроением.Что делать???

04 августа 2022, 14:41

... мммммм ..разводка.