Гость
Статьи
Мама называет меня …

Мама называет меня дылдой

Мне 17 лет. Мой рост 181 см. Фигурой и внешностью я своей довольна, но вот моя мама называет меня дылдой и говорит, что не понимает, в кого я такая вымахала. Рост мамы - 172 см, папы 192. И может мне это несколько раз в день говорить. Почему девушки вырастают высоккими, это действительно странно?

Ульяна
23 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну мама отжигает! Папа 192 - и в кого это дочь высокая?!

Ульяна
#2
Золотая Рыбка

Ну мама отжигает! Папа 192 - и в кого это дочь высокая?!

мама говорит, что в его роду женщины все не высокого роста, поэтому я тоже должна была быть как она или ниже

Гость
#3

Если вам это слово обидно - так и скажите матери.
А если она ответит, что называет любя, то назови её "любя" коротышечка моя))

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ну мама отжигает! Папа 192 - и в кого это дочь высокая?!

Маме лучше знать, кто отец)

гость
#5

Ой моя мама как только меня не называла... Не обращайте внимания, все люди разные, низкие и высокие, худые и толстые. Это нормально.

#6

действительно, в кого такая😂То есть, либо ты не папина дочка, либо мама дуРРа))В следующий раз, когда маман скажет " в кого такая", прямо при папе спроси, "мама. ты уверена, что я папина дочка или ты обманываешь всех") Возможно, мама и изменяла папе, так что сейчас чисто подсознание "сдает" мамочку. Ну, если у любовника был рост 170, у мамы 172 - тогда вопрос "в кого такая" - закономерен. Если папа - это папа. то ты даже еще не доросла до папы) так что только так можно захлопнуть рот маме, никак иначе.

Ульяна
#7
Гость

Маме лучше знать, кто отец)

Ну я очень похожа внешне на папу, поэтому сомнений по поводу отцовства нет))

Гость
#8

172+192/2=182. Чем недовольны-то?

Гость
#9

Скажи вся в тебя и в папу

донна Ослабелла
#10

Автор, у обоих ваших родителей рост выше среднего. И мама ваша, разумеется, болтает что попало. Поэтому каждый раз можете отвечать "мама, скажи честно, ты изменила папе?" Вы с отцом похожи? Так возможно маме нравится определённый мужской типаж.

Дикая орхидея
#11

Автор, дорогая! У вас замечательный рост! Моя мечта иметь дочку с высоким ростом! Я уверена, что ваша мама говорит это не со зла, а именно любя. Просто она так странно выражает свою любовь. Не обижайтесь на неё. Скажите ей, да, я твоя дылдочка! У меня рост 170, живу в Москве и я выше многих других девушек. Конечно, есть выше меня, но основная масса мелкие какие-то. Так я горжусь, когда я в каком-либо коллективе самая высокая! Хотя 170 сами понимаете довольно средний рост. Хороший, но не высокий. Я бы с удовольствием хотела бы быть выше на 5-10 см, но уже не вырасту, мне 37 лет. Гордитесь своим ростом, это очень очень красиво! По мне лучше быть дылдой, чем коротышкой.

Гость
#12
Гость

172+192/2=182. Чем недовольны-то?

Не так. 172+192-13, а затем уже делить на 2. Идеальный рост автора 175,5 должен быть.

Гость
#13
Гость

Не так. 172+192-13, а затем уже делить на 2. Идеальный рост автора 175,5 должен быть.

Вроде как от этого роста норма +-10см, человек не может аккурат соответствует формуле, зависит очень от того, чьих генов взял больше

Гость
#14

странно. а так сейчас многим парням нравятся высокие девушки

Гость
#15
Ульяна

мама говорит, что в его роду женщины все не высокого роста, поэтому я тоже должна была быть как она или ниже

мало ли какие женщины были другие, там может у низких женщин один из родителей был низкий. Но у вас два высоких родителя. Наоборот было бы странно, если бы вы были маленького роста

Сыграйте в нападении. Скажите матери, что это она виновата. И в росте вашем, и в комплексах, и в каждой вашей неудаче. Что она вас не любит, и хочет, чтобы у вас все плохо было. Пусть она защищается и оправдывается. Возможно, после пары раз отучится поднимать вообще эту тему.

Ульяна
#16
Гость

мало ли какие женщины были другие, там может у низких женщин один из родителей был низкий. Но у вас два высоких родителя. Наоборот было бы странно, если бы вы были маленького роста

Сыграйте в нападении. Скажите матери, что это она виновата. И в росте вашем, и в комплексах, и в каждой вашей неудаче. Что она вас не любит, и хочет, чтобы у вас все плохо было. Пусть она защищается и оправдывается. Возможно, после пары раз отучится поднимать вообще эту тему.

У меня есть подруга, у которой мама 181, папа 196, а она 168 см

донна Ослабелла
#17
Гость

Не так. 172+192-13, а затем уже делить на 2. Идеальный рост автора 175,5 должен быть.

Что значют эти - 13??
И потом. Мы средне арифметическое выводили, а не некий идеал.

В
#18

Потому, что хорошее питание, ну и гены

#19
Ульяна

Ну я очень похожа внешне на папу, поэтому сомнений по поводу отцовства нет))

не факт) в мире куева туча "двойников"

#20
Ульяна

У меня есть подруга, у которой мама 181, папа 196, а она 168 см

точно. от соседа.😂

Гость
#21

Ну так в папу и вымахали!
Мужской рост 192 как раз и соответствует женскому 182, то есть почти вашему.

Ну либо ваша мама случайно проговорилась о каких-то своих скелетах в шкафу, например, о невысоком любовнике, с которым тогда встречалась и который по её мнению ваш реальный биологический отец. И такое бывает.

Гость
#22
Ульяна

У меня есть подруга, у которой мама 181, папа 196, а она 168 см

Вот тут уже и правда заставляет задуматься, что реальный отец не тот, который 196, а какой-то невысокий любовник.

Дочка явно с такими родителями должна быть в районе 185-190.

Гость
#23
Мамба Танго

действительно, в кого такая😂То есть, либо ты не папина дочка, либо мама дуРРа))В следующий раз, когда маман скажет " в кого такая", прямо при папе спроси, "мама. ты уверена, что я папина дочка или ты обманываешь всех") Возможно, мама и изменяла папе, так что сейчас чисто подсознание "сдает" мамочку. Ну, если у любовника был рост 170, у мамы 172 - тогда вопрос "в кого такая" - закономерен. Если папа - это папа. то ты даже еще не доросла до папы) так что только так можно захлопнуть рот маме, никак иначе.

Вот-вот. Теже мысли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема