Гость
Статьи
Какого роста девушки …

Какого роста девушки называются дылдами?

Такое грубое слово характеристика для высоких людей, особенно женщин. Что плохого в высоком росте? Даже дурацкий сериал есть одноименный про девушек волеболисток тоже так оскорбительно называется дылды. В этом слове столько неприязни и пренебрежения, как к чему то позорному. Нет же такоот сериала " Карлицы" например... Ивсегда интересовала почему в обиходе высокого называют длинный, а н изкорослого так мягонько и любовно - маленький. По аналогии называйте тогда длинный и короткий. Не пойму что плохого если девушка выше 173?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

я не высокого роста но девушки с красивой фигурой и высокого роста мне нравятся эстетически в смысле
а те кто называют дылдой завидуют

Гость
#2

170+ уже великанши.

Кристиан
#3

Я 175см мне нравятся девушки которые выше меня, не более 185 см 186+ для меня это дылды

Гость
#4

Бывают высокие и мужеподобные. Они дылды. А нормальные высокие - скандинавские богини

Мимоза
#5

175+.
160-170 оптимальный рост для женщины (обычной, не модели)

Кристиан
#6

https://www.woman.ru/user/403136048/ Мне нравится эта девушка

Гость
#7
Мимоза

175+.
160-170 оптимальный рост для женщины (обычной, не модели)

Модели ypoдкu, как белка хадид.

Кристина
#8

Есть мультик «карлик нос»)

Кристина
#9
Мимоза

175+.
160-170 оптимальный рост для женщины (обычной, не модели)

А 171-175 кто?)

Гость
#10
Кристина

А 171-175 кто?)

Ошибки природы.

Кристина
#11
Гость

Ошибки природы.

Смешно₽

Кристина
#12

Мне кажется, нормальные уверенные в себе люди «дылдами» никого обзывать не станут, у меня есть высокие подруги и знакомые и я никогда ничего плохого о них не думала, просто высокие девушки, зачем им прозвища придумывать?

Кристина
#13

И вообще, лучше быть «дылдой», чем сливаться с толпой и быть никем не замеченной , «дылда» хоть внимание привлекает, а не «серая мышь»😄

Гость
#14

Никакого.
Высокие девушки очень красивые, сама такая)))

Гость
#15

при моём росте 178 слышала про себя,что дылда

Гость
#16

Вредные и злые, хорошего человека дылдой не назовут.
Дело не в росте.

Гость
#17

Все девушки красивые хоть 150 хоть 190.

Гость
#18
Кристиан

Я 175см мне нравятся девушки которые выше меня, не более 185 см 186+ для меня это дылды

А ты нравишься девушкам выше?

Гость
#19
Гость

Модели ypoдкu, как белка хадид.

Красивые модели только у Виктории сикрет.

Гость
#20
Кристина

А 171-175 кто?)

Красавицы.

Гость
#21
Гость

при моём росте 178 слышала про себя,что дылда

Люди найдут до чего докопаться.

Гость
#22
Гость

Красивые модели только у Виктории сикрет.

В чем их красота заключается? Долговязые безпопочные тетки с силиконовыми сиськами.

Кристиан
#23
Гость

А ты нравишься девушкам выше?

У меня девушка 177 ростом

Гость
#24

У девушки любой рост хороший

Гость
#25
Гость

В чем их красота заключается? Долговязые безпопочные тетки с силиконовыми сиськами.

У них красивые лица и формы округлые, а обычные подиумные модели это конечно трешак.

Гость
#26
Кристиан

У меня девушка 177 ростом

Мы рады за вас.

Кристиан
#27
Гость

Мы рады за вас.

Спасибо большое, и по габаритам тоже больше меня.

Гость
#28
Кристиан

Спасибо большое, и по габаритам тоже больше меня.

Полненькая?

Кристиан
#29
Гость

Полненькая?

Нее с мышцами сильнее чем у меня

Гость
#30
Кристиан

Я 175см мне нравятся девушки которые выше меня, не более 185 см 186+ для меня это дылды

а ты чувствуешь этот сантиметр?

Само превосходство
#31

Высокие девушки не очень, выглядят как дылды, девушки ниже 170 выглядят женственней, хрупкие дюймовочки, а высокий парень это мечта, мужественный, за ним как за каменной стеной.

Гость
#32
Кристиан

Нее с мышцами сильнее чем у меня

Необычный вкус.

Гость
#33
Само превосходство

Высокие девушки не очень, выглядят как дылды, девушки ниже 170 выглядят женственней, хрупкие дюймовочки, а высокий парень это мечта, мужественный, за ним как за каменной стеной.

Так и высокие женщины есть изящные, так что от роста это не зависит.

Кристиан
#34
Гость

а ты чувствуешь этот сантиметр?

Ну так сразу видно примерно

Гость
#35
Само превосходство

Высокие девушки не очень, выглядят как дылды, девушки ниже 170 выглядят женственней, хрупкие дюймовочки, а высокий парень это мечта, мужественный, за ним как за каменной стеной.

Высокая девушка это стать и роскошь, это статусно для любого мужчины, а мелкая это обыденная серость.

Гость
#36
Гость

Высокая девушка это стать и роскошь, это статусно для любого мужчины, а мелкая это обыденная серость.

В больших городах высокие женщины уже обыденность как и все остальные, увы.

Гость
#37

Высокие ВСЕГДА выигрышнее низких!

Гость
#38
Гость

Высокие ВСЕГДА выигрышнее низких!

А почему тогда ими все сз забиты?

Кристина
#39

На сз разного роста женщины

Гость
#40
Гость

А почему тогда ими все сз забиты?

Потому что карланы никому не нужны, это же очевидно. Маленький рост в этом мире - это отстой.

Гость
#41
Кристина

На сз разного роста женщины

Вот именно. Но все же низких больше, тк их в принципе большее количество .

Гость
#42
Гость

А почему тогда ими все сз забиты?

Карлиц тоже полно на сз. Ивообще на сз сидят женщины не определенного роста, а определенного типа, которые хотят найти спонсора.

Катя
#43

Дылда от пропорций зависит. Можно при сравнительно невысоком росте выглядеть дылдой (при 165 например), а можно и при 175 казаться намного ниже. Если тело вытянутое, как из фильма ужасов, длинное и горбатое - то да, дылда. Хотя моё мнение, что дылда это выше 168 см

Гость
#44
Гость

170+ уже великанши.

Ага, конечно! И манекенщины, и на конкурсах красоты прям одни неликвиды. Завидуй молча!

Гость
#45
Катя

Дылда от пропорций зависит. Можно при сравнительно невысоком росте выглядеть дылдой (при 165 например), а можно и при 175 казаться намного ниже. Если тело вытянутое, как из фильма ужасов, длинное и горбатое - то да, дылда. Хотя моё мнение, что дылда это выше 168 см

А ты карлуша.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: