Гость
Статьи
Я устаю от брата

Я устаю от брата

Мой младший брат постоянно разговаривает! Он рассказывает о своих играх, о фильмах, обо всём! Я пытаюсь слушать его, поддерживать разговор,но это очень сильно выматывает. Он как энергетический вампир. Он не может остановиться. Будто словесный понос!! Всё детство был таким, сейчас ему 15. Друзья у него есть, но с ними мало общается. Я просто устаю морально от его разговоров. Когда я уезжаю далеко,он мне не пишет, не звонит. А когда я дома, то начинает болтать без умолку!!! #брат #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну выделите время, когда с ним можете общаться. типа там 2 часа в день, утром и вечером. может вам гулять ходить вместе.
просто отталкивать родного человека не хочется, но я понимаю вас, у меня есть знакомая, от разговоров которой у меня просто глаза стекленеют и слюна изо рта)

Гость
#2

А когда вас нет дома, он трещит родителям. Ну вот такой он уродился, со словесным поносом.

#3

Останавливайте его когда надоедает.

#4

ну и зачем ты тут всему миру вещаешь о том какой плохой у тебя брат ? с мозгами у тебя как ???---показывать свои грязные трусы тут и просить совета ??

Гость
#5

Начинайте зеркалить! Вот прямо вошли в квартиру, и сразу начинайте брату рассказывать, как у вас день прошел, как на вас мужик в автобусе посмотрел, что на работе коллега про другую коллегу говорила у той за спиной, и так далее. Может, брательник осознает, что неправ, а может, ему просто надоест, и он пойдет заниматься своими делами 😉

гость
#6

Установите границы и временные рамки для общения. Вы же взрослый человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: